Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 684 : 20.04.2022

Partite di scacchi 7205
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

Medellin COL, 10th Easter Open

Rank SNo.     Name                                  Rtg FED Type  Gr  Pts BH.  SB   Vict 
   1   18 FM  Soto Cristian Camilo                 2093 COL           6½  41½ 32,25  5   
   2    2 IM  Valderrama Quiceno Esteban Alberto   2445 COL           6½  40  31,75  5   
   3   10     Cordoba Roa Angel Gabriel            2166 COL            6  46½ 33,50  6   
   4    5 FM  Marin Sebastian                      2319 COL            6  42  30,25  5   
   5   11     Sierra Mejia Juan Pablo              2162 COL            6  40½ 28,25  5   
   6   13     Pardo Alejandro                      2153 MET            6  37½ 27,50  4   
   7   25 WGM Heredia Serrano Carla              F 2056 ECU            6  36  24,75  5   
   8   12 WIM Chirivi C Jenny Astrid             F 2157 COL            6  32½ 24,50  4   
   9   21 FM  Torrente Alejandro Josue             2086 HUI           5½  41½ 26,25  5   
  10   22     Londono Neider Farid                 2080 COL           5½  40½ 26,25  4   
  11    7 IM  Rios Parra Alejandro                 2230 COL           5½  40  27,25  4   
  12    3 FM  Soto Miguel Angel                    2367 COL           5½  38½ 24,25  5   
  13   20 WFM Chirivi Angie Lizeth               F 2088 COL           5½  38  24,25  4   
  14   41     Toro Miguel Angel                    1955 COL           5½  38  24,00  4   
  15   65     Ruiz Agudelo Jeronimo                1693 ANT           5½  38  23,75  5   
  16    9 FM  Malka Samuel                         2182 FRA           5½  37½ 24,25  4   
  17    6 IM  Palencia Morales Wilson Guillermo    2317 COL           5½  37  24,00  4   
  18   27     Ospina Santiago                      2043 COL           5½  37  23,50  4   
  19   19     Sanchez Arroyave Juan Pablo          2089 ANT           5½  36  23,25  4   
  20   32 WIM Mateus Martha                      F 2009 VAL           5½  35  21,75  5   
  21    8     Ramirez Benjamin Dario               2214 COL           5½  33  20,25  5   
  22   34     Lopez Gonzalez Carlos Andres         2008 ANT           5½  28  19,25  5   
  23   46 CM  Toro Castaneda Elizabeth           F 1908 COL            5  40  21,75  3   
  24   14     Salcedo Pablo Esteban                2141 COL            5  39  22,50  4   
  25   40     Marquez Juan Diego                   1959 COL            5  39  22,25  4   
  26   28 IM  Pazos Gambarrotti Plinio             2043 ECU            5  38½ 23,75  4   
  27   16 CM  Cabezas Solano David Alejandro       2109 CRC            5  37½ 21,50  5   
  28    1 GM  Arenas David                         2453 COL            5  35½ 20,50  4   
  29   33 FM  Valle Efrain                         2008 CUN            5  33  17,50  4   
  30   49     Loaiza Cuervo Santiago               1863 ANT            5  31½ 17,25  2   
  31   29 FM  Dominguez Rincon Miller              2022 BOG           4½  40½ 20,25  3   
  32   51     Palomino Daniel Fernando             1857 CUN           4½  38½ 19,75  3   
  33   37     Moncada Correa Sara                F 1975 COL           4½  38  18,50  3   
  34   55     Cordoba Perez Jeronimo               1832 COL           4½  37½ 18,50  3   
  35   30     Laverde Luis Eduardo                 2022 COL           4½  36  17,75  4   
  36   23 FM  Montenegro Juan Rolando              2072 CUN           4½  35  17,00  4   
       31     Hurtado Sarmiento Juan Sebastian     2021 COL           4½  35  17,00  4   
       36     Zapata Montoya Andres Geronimo       1984 ANT           4½  35  17,00  4   
  39   54     Iral Castro Brahiam                  1843 COL           4½  34½ 15,75  4   
  40   35     Arango Andres Mauricio               1997 COL           4½  33½ 16,25  3   
  41   26     Zapata Cuartas Juan Carlos           2047 COL           4½  32  15,50  3   
  42   48     Lopez Ramirez Daniel Giovanny        1868 CUN           4½  31½ 13,75  4   
  43  113     Vargas Juan Esteban                     0 ANT           4½  30½ 15,75  3   
  44   50     Montoya Echeverri Sebastian          1860 ANT           4½  30½ 14,50  3   
  45   53     Aguila Batista Jose                  1844 PAN           4½  30½ 13,75  4   
  46   24     Cano Luis Fernando                   2060 COL           4½  29½ 15,75  3   
  47   62     Valencia Lopez Daily Vanessa       F 1716 CAQ           4½  29  13,50  3   
  48   44     Zabala Fidel                         1925 COL            4  36½ 15,50  4   
  49   68     Lopez Juan Sebastian                 1680 ANT            4  35  15,75  3   
  50   57     Schnell Sebastian Narayana           1782 PAN            4  35  13,50  4   
  51   60     Gomez Hernan Alberto                 1732 ANT            4  34  13,50  4   
  52   52     Garces Javier                        1848 COL            4  33½ 14,75  3   
  53   47     Parra Mesa Brayan                    1879 CUN            4  33  12,75  3   
  54   59     Giraldo Bohorquez Lucas              1768 ANT            4  32½ 14,75  3   
  55   70     Castano Saray                      F 1662 COL      BYE1  4  31½ 13,75  2   
  56   38 CM  Leon Acevedo Juan Alejandro          1967 ANT            4  31½ 12,25  3   
  57   15     Betancur Giraldo David Rogelio       2135 COL            4  31  14,00  4   
  58   80     Cuervo Velasquez Juan Manuel         1506 COL            4  30½ 12,50  4   
  59   72     Ortiz Monsalve Sebastian             1657 COL            4  30  11,75  3   
  60   77     Ramirez Oviedo Christian Camilo      1604 COL            4  29½ 11,00  4   
  61   42     Iral Salazar Jorge Ivan              1946 ANT            4  29½ 11,00  1   
  62   39 WFM Munoz Monroy Cinthya Carolin       F 1966 COL      BYE1  4  29  12,50  3   
  63   76     Ramirez H Jhonatan                   1609 ANT            4  26  9,50   3   
  64   86     Toro Ramirez Samuel                  1415 COL            4  25½ 9,00   4   
  65   95     Perez Tangarife Simon                1243 ANT      BYE1  4  24  9,50   2   
  66   73     Molina Ballesteros Juan Sebastian    1649 COL            4  24  8,50   3   
  67   17     Henao Bernardo Andres                2101 COL           3½  35½ 12,50  3   
  68    4 IM  Baules Jorge                         2329 PAN           3½  34½ 13,00  3   
  69   43     Robledo Andres Mauricio              1932 ANT           3½  32½ 10,00  3   
       66     Giraldo Emanuel                      1689 COL           3½  32½ 10,00  3   
  71   69     Diaz Larrea Juan Manuel              1672 COL           3½  30½ 9,50   3   
  72   63     Gonzalez Zapata Julian David         1708 ANT           3½  30  9,50   3   
  73   88     Sanchez Ospina William               1407 COL           3½  29  9,00   3   
  74   74     Ortiz Lopera Miguel Angel            1643 ANT           3½  28½ 8,25   3   
  75   97     Cardona Marisol                    F 1192 ANT           3½  27½ 9,25   3   
  76   79     Mendez Rodriguez Andres David        1560 CUN           3½  27½ 8,50   3   
  77   83     Valencia Quinchia Isabella         F 1453 ANT           3½  25½ 8,25   3   
  78   92     Centanaro Erazo Nicolle Daniela    F 1304 CUN           3½  24  8,75   2   
  79   58     Care Garcia Jose Joaquin             1779 ANT VIS        3  33  9,00   3   
  80  101     Becerra Saldarriaga Emelyn         F 1616 COL            3  32½ 11,00  3   
  81   82     Olaya Horacio                        1456 COL            3  31½ 10,25  2   
  82  112     Valencia Izasa Victor Manuel            0 ANT            3  29½ 9,75   1   
  83   85     Cabrera Novoa Emanuel                1416 COL            3  28½ 10,00  2   
  84   78 CM  Negron Lizarazo Juan Sebastian       1593 NS             3  27½ 6,25   2   
  85  103     Bermudez Tomas Alejandro             1545 ANT            3  26½ 8,00   2   
  86  109     Gallon Tomas                            0 ANT            3  26½ 7,00   2   
  87   84     Cuartas Lozano Santiago              1444 TOL            3  25  7,00   3   
  88  102     Pinilla Maria Alejandra            F 1600 CUN            3  24  7,50   2   
  89  107     Castro Juan Pablo                    1301 BOG            3  24  6,50   1   
  90  108     Aristizabal Soto Diego Fernando         0 ANT            3  23  7,00   2   
  91   61 WCM Carrillo Marval Maria Angelica     F 1717 PAN           2½  35½ 9,75   1   
  92   64     Gomez Morales Juan Sebastian         1697 BOG           2½  32½ 7,75   2   
  93   67     Leal Dayana Vanessa                F 1689 ANT           2½  32  8,00   2   
  94   99     Zapata Sanchez Juan Jose             1151 COL      BYE1 2½  30  9,50   1   
  95   81     Manrique Bermudez Josue              1494 COL           2½  28½ 5,75   2   
  96   75     Dabraccio Guillermo                  1614 CAL           2½  26½ 6,50   1   
  97   94     Alzate Velez Valentin                1277 ANT           2½  26½ 5,75   2   
  98  104     Cifuentes Rincon Angelo Steven       1443 BOG           2½  26  5,00   1   
  99   96     Vahos Correa Nicolas                 1239 ANT           2½  25½ 6,00   2   
 100   91     Luna Monsalve Sofia                F 1310 ANT           2½  24½ 4,25   2   
 101   93     Diaz Gonzalez Ana Sofia            F 1291 ANT           2½  23½ 5,00   1   
 102   71     Paniagua Fabio De Jesus              1662 COL           2½  21½ 5,75   1   
 103   98     Cabrera Novoa Roxana               F 1169 COL            2  29½ 4,50   0   
 104   87     Restrepo Martinez Emmanuel           1407 VAL            2  28½ 7,25   0   
 105   90     Montoya Mariangel                  F 1350 COL            2  28  6,50   2   
 106   56     Pacheco Grateron Jose Gregorio       1787 ANT            2  26  4,75   1   
 107   89     Larrea Munera Johan Darwin           1381 ANT            2  23½ 5,00   1   
 108  110     Garcia Ospina Sebastian                 0 ANT           1½  25½ 3,25   1   
 109  100     Sanchez Bermudez Jeronimo            1108 ANT           1½  23½ 3,75   1   
 110  111     Valencia Buitrago Maximiliano           0 ANT            1  29  4,00   0   
 111  105     Cifuentes Pena Santiago              1435 COL            1  25  4,00   0   
 112   45     Diaz Caballero Hector Ovidio         1910 PAN            ½  27½ 1,50   0   
 113  106     Cifuentes Betancourth David          1417 COL            0  33  0,00   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno