Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 685 : 01.05.2022

Partite di scacchi 2855
Tornei di scacchi 32

Visualizza tutti i tornei inclusi

Minsk BLR, Ch U20 (b) 2022

Boys U20

Rank SNo.    Name                   Rtg FED Type 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12 Pts Koya Res. Vict 
   1    9 IM Lazavik Denis         2483 BLR U16  *  ½  ½  1  ½  1  1  1  1  1  1  1  9½   3½   0    8   
   2    2 IM Zarubitski Viachaslau 2438 BLR U20  ½  *  ½  ½  1  1  1  1  1  1  ½  1   9   3½   0    7   
   3    5 FM Tsaruk Maksim         2405 BLR U18  ½  ½  *  ½  1  ½  1  1  ½  ½  1  1   8   3    0    5   
   4    3 FM Stribuk Artiom        2263 BLR U16  0  ½  ½  *  ½  0  ½  1  1  ½  1  1  6½   1½   0    4   
   5   10 FM Siniauski Artsiom     2222 BLR U16  ½  0  0  ½  *  1  0  ½  1  ½  1  1   6   2    0    4   
   6    7 FM Silich Yahor          2221 BLR U16  0  0  ½  1  0  *  ½  1  0  ½  1  1  5½   1½   0    4   
   7   12 CM Navumenka Mikhei      2138 BLR U16  0  0  0  ½  1  ½  *  0  1  1  1  0   5   2    0    4   
   8    4 FM Runets Ivan           2194 BLR U18  0  0  0  0  ½  0  1  *  ½  1  ½  1  4½   ½    0    3   
   9    6    Hryharovich Aliaksei  2100 BLR U16  0  0  ½  0  0  1  0  ½  *  ½  1  0  3½   1½   0    2   
  10   11    Vainerchuk Barys      1997 BLR U18  0  0  ½  ½  ½  ½  0  0  ½  *  0  ½   3   2    0    0   
  11    1    Klachkou Platon       1992 BLR U16  0  ½  0  0  0  0  0  ½  0  1  *  1   3   ½    0    2   
  12    8    Bialiauski Artsiom    1996 BLR U14  0  0  0  0  0  0  1  0  1  ½  0  *  2½   0    0    2  

Girls U20

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Type 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12 Pts Koya Res. Vict 
   1    5 WFM Tarasenka Aliaksandra F 2047 BLR U16  *  1  ½  1  ½  1  1  1  1  1  1  1  10   3    0    9   
   2    8 WFM Zeliantsova Kseniya   F 1987 BLR U18  0  *  ½  1  ½  ½  1  1  1  1  1  1  8½   2    0    7   
   3    2 WFM Poliakova Varvara     F 2017 BLR U18  ½  ½  *  0  ½  1  ½  1  1  1  1  1   8   1½   0    6   
   4    4     Norman Kseniya        F 1825 BLR U16  0  0  1  *  ½  ½  ½  1  1  1  1  1  7½   1½   0    6   
   5    1     Bendik Margarita      F 1501 BLR U14  ½  ½  ½  ½  *  ½  1  ½  1  1  0  1   7   2    0    4   
   6   10     Liavonava Yuliya      F 1481 BLR U14  0  ½  0  ½  ½  *  ½  0  1  1  0  1   5   1½   0    3   
   7    3     Liashkevich Lizaveta  F 1638 BLR U14  0  0  ½  ½  0  ½  *  ½  ½  1  1  ½   5   1    0    2   
   8    7     Shahazizyan Milena    F 1464 BLR U16  0  0  0  0  ½  1  ½  *  ½  ½  1  ½  4½   ½    0    2   
   9    6     Sidorenja Milena      F 1620 BLR U14  0  0  0  0  0  0  ½  ½  *  ½  1  1  3½   0    0    2   
  10   11     Ajusheva Renata       F 1416 BLR U16  0  0  0  0  0  0  0  ½  ½  *  1  1   3   0    0    2   
  11   12     Khomich Maryna        F 1618 BLR U14  0  0  0  0  1  1  0  0  0  0  *  ½  2½   1    0    2   
  12    9     Venskaya Nika         F 1282 BLR U10  0  0  0  0  0  0  ½  ½  0  0  ½  *  1½   0    0    0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno