Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Partite di scacchi 12170
Tornei di scacchi 44

Visualizza tutti i tornei inclusi

Novorossiysk RUS, Black Sea GP (r) 2022

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                  Type  Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1   14 IM  Grebnev Aleksey          2343 RUS Самарская область     Ю04  2400  9  81½ 76½  7   
   2   13 IM  Gochelashvili David      2347 RUS Краснодарский край         2400  9  80½ 75½  8   
   3    5 GM  Gabrielian Artur         2438 RUS Ростовская область               9  80½ 75   7   
   4    1 GM  Grachev Boris            2654 RUS Москва                          8½  83  77   7   
   5   15 IM  Zakaryan David           2334 RUS Краснодарский край         2400 8½  80½ 75   8   
   6   21 FM  Nazaretyan Tigran        2176 RUS РСО-Алания                 2200 8½  78½ 72½  7   
   7   12 IM  Savitskiy Sergey         2368 RUS ЯНАО                       2400 8½  78  72½  8   
   8   10 IM  Vastrukhin Oleg          2388 RUS Краснодарский край         2400 8½  75  70   7   
   9   29     Gabitov Ruslan           2110 RUS Республика Татарстан       2200 8½  73½ 70   7   
  10    8 GM  Kryakvin Dmitry          2402 RUS Республика Крым                  8  82  77   5   
  11    7 GM  Khruschiov Alexey        2405 MDA Московская область               8  82  76½  7   
  12   11 FM  Karavaev Vladimir        2371 RUS Саратовская область        2400  8  80½ 75½  7   
  13   18 FM  Gitelson Arkady          2223 RUS Саратовская область        2400  8  77  71½  7   
  14   26 FM  Bobkov Vadim             2147 RUS Самарская область     Ю04  2200  8  75  70½  7   
  15   54     Shakun Arkadiy           1861 RUS Краснодарский край    Ю04  2000  8  73  68½  7   
  16   37     Osipov Aleksandr         2047 RUS Ростовская область    Ю04  2200  8  73  68   6   
  17   39 CM  Volkov Maksim            2040 RUS Республика Марий Эл   Ю04  2200  8  70½ 67½  8   
  18    4 GM  Smirnov Pavel            2520 RUS Ставропольский край             7½  87  81½  7   
  19    2 GM  Rozum Ivan               2557 RUS Вологодская область             7½  83½ 78½  6   
  20    3 IM  Triapishko Alexandr      2529 RUS Республика Крым                 7½  80  74   5   
  21   25 FM  Khripachenko Alexander   2149 RUS Краснодарский край    Ю04  ФНВР 7½  78  73½  6   
  22   28 WFM Nasyrova Ekaterina     F 2127 RUS Республика Татарстан  Д04  2200 7½  78  73   7   
  23    6 GM  Iljushin Alexei          2431 RUS Саратовская область             7½  77½ 72½  5   
  24   82     Lipovoy Danila           1671 RUS Саратовская область   Ю04  1700 7½  76  71½  6   
  25   22 IM  Vasilevich Tatjana     F 2174 RUS Республика Крым        Ж   2200 7½  76  71   7   
  26   35 WIM Potapova Margarita     F 2073 RUS Республика Крым        Ж   2200 7½  74  69   7   
  27   42     Kamilov Dmitry           2018 RUS Республика Татарстан  Ю04  2200 7½  73½ 68½  7   
  28   43     Sudnik Pavel             1999 RUS Саратовская область        2000 7½  72  67½  7   
  29   40     Aleksandrov Danila       2040 FID Санкт-Петербург            2200 7½  71½ 66½  7   
  30   45     Zhugin Nikolay           1985 RUS Краснодарский край    Ю04  2000 7½  69½ 64½  7   
  31   55     Yumshanov Leonid         1854 RUS Краснодарский край         2000 7½  68  63½  7   
  32   69     Romanov Maksim           1738 RUS Волгоградская область Ю04  2000 7½  66  62   6   
  33   31     Pankratov Oleg           2097 RUS Краснодарский край         2200  7  76  71   7   
  34   19 FM  Kiselev Pavel            2211 RUS Санкт-Петербург            2400  7  76  71   6   
  35   23 WGM Tomilova Elena         F 2151 RUS Республика Крым        Ж   2200  7  75½ 70½  5   
  36   30 FM  Muromtsev Arthur         2107 RUS Саратовская область        2200  7  75  70½  6   
  37   27 FM  Nemtzev Igor             2131 RUS Краснодарский край         2200  7  75  70   6   
  38   33 IM  Rjabzev Konstantin       2093 RUS Краснодарский край         ФНВР  7  74½ 69   6   
  39   17 GM  Yagupov Igor             2274 RUS Московская область         2400  7  74  69   5   
  40   57     Yatchenko Leonid         1837 RUS Краснодарский край    Ю04  2000  7  73½ 69½  6   
  41   52     Gurianov Danil           1898 RUS Краснодарский край         2000  7  71½ 68   6   
  42   62     Porozhnyak Maya        F 1819 RUS Краснодарский край     Ж   2000  7  71½ 67   6   
  43   46     Palin Denis              1971 RUS Саратовская область        2000  7  71  65½  6   
  44   73     Kvaratskheliya Tristan   1702 RUS Краснодарский край    Ю04  2000  7  70  66   6   
  45   24     Romanov Kirill           2150 RUS Волгоградская область Ю04  2200  7  70  64½  7   
  46  133     Karulin Nikita           1358 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  7  69½ 64½  6   
  47   51     Tarasenko Iaroslav       1898 RUS Пензенская область    Ю04  2000  7  69  66   6   
  48   64     Karavaev Aleksandr       1805 RUS Саратовская область   Ю04  2000  7  69  65   7   
  49   36 WGM Iljushina Olga         F 2061 RUS Саратовская область    Ж   2200  7  69  65   5   
  50   50     Dektiarov Yaroslav       1910 RUS Краснодарский край         2000  7  68  63   6   
  51  118     Kozlov Andrey Dm.        1453 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  7  67½ 64½  5   
  52   34 FM  Krasilnikov Evgeni       2086 RUS Челябинская область        2200  7  67½ 63   6   
  53   78     Kholopov Roman           1677 RUS Самарская область     Ю04  1700  7  65½ 62   6   
  54   71 AIM Borsch Sergey            1715 RUS Нижегородская область      2000  7  63  59   6   
  55   16 GM  Hasangatin Ramil         2311 RUS Республика Татарстан       2400 6½  80  75½  5   
  56   20 FM  Maliush Andrei           2197 BLR Республика Беларусь        2200 6½  76  71   4   
  57   59     Ovchinnikov Aleksandr    1825 RUS Пермский край         Ю04  2000 6½  72½ 67½  5   
  58  110     Nekrasov Maksim          1512 RUS Саратовская область   Ю04  1700 6½  72  68   4   
  59   70     Shmarov Mikhail          1731 RUS Республика Марий Эл   Ю04  2000 6½  70½ 66½  6   
  60   49 FM  Grigoryan Artur          1929 RUS Ставропольский край        2000 6½  70  65½  6   
  61   77 CM  Lebedev Artem S.         1682 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 6½  69  65   6   
  62   83     Bitkinin Ruslan          1664 RUS Республика Татарстан       1700 6½  68  64   6   
  63   32 IM  Mashinskaya Iulia      F 2097 RUS Республика Татарстан   Ж   2200 6½  67½ 63½  6   
  64   61     Mezhov Dmitriy           1824 RUS Краснодарский край         2000 6½  67½ 63½  5   
      104     Ivanaeva Alina         F 1534 RUS Саратовская область   Д04  1700 6½  67½ 63½  5   
  66   56     Avanesian Artem          1851 RUS Краснодарский край    Ю04  2000 6½  67½ 63   6   
  67   92     Sterkhov Demid A         1584 RUS Удмуртская Республика Ю04  1700 6½  67  63   6   
  68   93     Ramazanov Robert         1575 RUS ХМАО - Югра           Ю04  1700 6½  64½ 61   5   
  69   48     Saratovskiy Dmitiy       1943 UKR Республика Крым            2000 6½  64½ 60   6   
  70   44     Onischenko Leonid        1991 RUS Краснодарский край         2000 6½  64½ 59½  5   
  71   66     Tkachuk Andrey           1765 RUS Липецкая область      Ю04  2000 6½  64½ 59½  5   
  72   76     Shirinkin Pavel          1689 RUS Краснодарский край         1700 6½  64  60   6   
  73   99     Davydov Nikita           1562 RUS Астраханская область  Ю04  1700 6½  64  60   6   
  74   86     Khantuev Adam            1623 RUS ЯНАО                  Ю04  1700 6½  63  59½  6   
  75  164     Dementyev Roman L.       1191 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 6½  62  58   5   
  76  124     Artemenko Lev            1405 RUS Саратовская область   Ю04  1700 6½  61½ 59   6   
  77   38     Zykov Dmitry             2042 RUS Санкт-Петербург            2200 6½  61½ 56½  5   
  78  122     Karian Anna            F 1425 RUS Краснодарский край    Д04  1700 6½  60½ 58   6   
  79   81 AIM Gutsulyak Nikolay        1673 RUS Краснодарский край         1700 6½  58  53½  5   
  80  121     Guseva Sofia           F 1436 RUS Краснодарский край    Д04  1700 6½  54½ 51½  6   
  81   79     Kalensky Valery          1675 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  72  67½  5   
  82   72     Akhmedzhanov Vladislav   1711 RUS Липецкая область      Ю04  2000  6  70  65½  5   
  83   84 WCM Melenchuk Olga         F 1639 RUS Санкт-Петербург       Д04  1700  6  68  64   6   
  84   96     Galitskiy Fedor          1569 RUS Саратовская область   Ю04  1700  6  68  64   5   
  85   80     Kulygina Uliyana       F 1675 RUS Ростовская область    Д04  1700  6  67  63   5   
  86  108     Borsch Alexander         1519 RUS Нижегородская область Ю04  1700  6  65½ 62   6   
  87  130     Polevoy David            1372 RUS Москва                Ю04  1700  6  65½ 61   5   
  88  106     Lyadov Kirill            1531 RUS Москва                Ю04  1700  6  65  63   5   
  89  101     Kapitsa Matvey           1544 RUS Московская область    Ю04  1700  6  65  62   5   
  90  128     Ibadlaev Denis           1374 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  65  60½  5   
  91   88     Matveev Erik             1615 RUS Московская область    Ю04  1700  6  64½ 60½  5   
  92   98     Sakovich Luka            1565 RUS Москва                Ю04  1700  6  64  61½  6   
  93   85     Morev Efim               1628 RUS Ставропольский край   Ю04  1700  6  64  60   6   
  94   41     Hudyakov Sergey          2024 RUS Ставропольский край        2200  6  64  59   5   
  95   68     Shishkin Vadim           1753 RUS Санкт-Петербург            2000  6  64  59   3   
  96  126     Sautina Elizaveta      F 1382 RUS Самарская область     Д04  1700  6  63½ 62½  5   
  97  102     Glyants Mark             1538 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  63½ 60   6   
  98  103     Pletinka Sergei          1536 RUS Московская область         1700  6  63  60   6   
  99   91     Yakovenko Artem          1595 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  63  60   6   
 100  107     Dolgopolov Egor          1520 RUS Ставропольский край   Ю04  1700  6  63  59   6   
 101  127     Baltin David             1378 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  62½ 60   5   
 102   95     Kotsyuba Victor          1571 RUS Новосибирская область Ю04  1700  6  62  59   6   
 103  100     Vershinin Kirill         1554 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  62  58½  5   
 104   67     Ryazanov Nikolay         1759 RUS РСО-Алания                 2000  6  61½ 56½  6   
 105   60     Petrosyan Gaspar         1824 RUS Краснодарский край    Ю04  2000  6  60½ 57½  5   
 106  136     Zheleznyakov Nazar       1335 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700  6  60½ 56   5   
 107  119     Neronov Mark V.          1446 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  6  59½ 55½  6   
 108   87     Volgin Maksim            1623 RUS Ростовская область    Ю04  1700  6  59½ 55½  5   
 109  134     Alisheva Aigul         F 1358 RUS Республика Татарстан  Д04  1700  6  59  55½  6   
      209     Ishin Vladimir           1413 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   6  59  55½  6   
 111  113     Gutsulyak Alisa        F 1491 RUS Краснодарский край    Д04  1700  6  59  55½  6   
 112  148     Shust Alexander          1306 RUS Краснодарский край         ФНВР  6  57  53½  6   
 113  114     Fedorov Semen            1479 RUS Астраханская область  Ю04  1700  6  55  54   5   
 114  123     Petrosyan Tigran Kar.    1421 RUS Ставропольский край   Ю04  1700  6  54  50   5   
 115   89     Gordienko German         1602 RUS Волгоградская область Ю04  1700 5½  74  69   5   
 116    9 GM  Lugovskoy Maxim          2395 RUS Краснодарский край         2400 5½  74  68   5   
 117   74     Dashina Sofiia         F 1701 RUS Краснодарский край    Д04  2000 5½  70  65½  5   
 118  144     Zavorotinskiy Bogdan     1315 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  68½ 64   5   
 119   75     Kramarenko Elena       F 1700 RUS Волгоградская область Д04  1700 5½  66½ 62½  5   
 120   97     Kryakvin Andrey          1569 RUS Ростовская область    Ю04  1700 5½  65  61½  4   
 121  142     Shvedov Gleb             1326 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  64  60½  4   
 122  105     Isakova Anna           F 1533 RUS Воронежская область   Д04  1700 5½  64  60   5   
 123   63     Novenko Denis            1818 UKR Московская область         2000 5½  64  59   4   
 124  116     Miftakhova Azalia      F 1459 RUS Республика Татарстан  Д04  1700 5½  63½ 59½  5   
      132     Romanov Vladislav O.     1363 RUS ХМАО - Югра           Ю04  1700 5½  63½ 59½  5   
 126  115     Bogdan David             1461 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  63  60   4   
 127  112     Morar Kirill             1492 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  63  59½  5   
 128  145     Pertseva Tatyana       F 1315 RUS Краснодарский край    Д04  1700 5½  62½ 58½  4   
 129  109     Artemov Egor             1515 RUS Республика Коми       Ю04  1700 5½  61½ 59½  5   
 130   90     Balikoev Omar            1601 RUS РСО-Алания                 1700 5½  61  57   5   
 131  146     Ognev Lev                1314 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  61  57   5   
 132  131     Iljushin Yaroslav        1364 RUS Саратовская область   Ю04  1700 5½  60  56   5   
 133  139     Beloborodova Eugeniya  F 1329 RUS Краснодарский край    Д04  1700 5½  60  56   4   
 134  160     Stepanov Serafim         1215 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  59½ 56   5   
 135  151     Kosterin Maksim          1273 RUS Сахалинская область   Ю04  1700 5½  59½ 55½  5   
 136  111     Ivanov Timur             1494 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 5½  56½ 53½  4   
 137  207     Maltsev Lev              1457 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  5½  55½ 54½  5   
 138  180     Nyrkov Maksim            1136 RUS Ставропольский край   Ю04  1700 5½  55½ 53   4   
 139  117     Murtazin Ruslan          1459 RUS ХМАО - Югра           Ю04  1700 5½  54½ 52½  5   
 140   53 FM  Bylino Oleg              1883 UKR Краснодарский край         2000 5½  53½ 50   4   
 141  173     Potzchoraia Kira       F 1161 RUS Краснодарский край    Д04  ФНВР 5½  51½ 48½  4   
 142   58     Sergeeva Natalia       F 1831 RUS Краснодарский край     Ж   ФНВР  5  68½ 63½  4   
 143   94     Lazaridi Matfei          1574 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  66½ 62½  4   
 144  129     Lipovoy Ivan             1373 RUS Саратовская область   Ю04  1700  5  65  60½  4   
 145  137     Shinaurov Ilya           1332 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  63½ 59½  4   
 146  248     Ermolaev Ivan            1000 RUS Москва                     Б/Р   5  63½ 59   5   
 147  190     Fedorov Vladimir         1084 RUS Саратовская область   Ю04  1700  5  63  59   4   
 148  141     Vasiljeva Elizaveta    F 1327 RUS Краснодарский край    Д04  1700  5  63  59   4   
 149  125     Klimov Aleksey           1402 RUS Краснодарский край         1700  5  62  58   5   
 150  161     Ogirya Ekaterina       F 1211 RUS Краснодарский край    Д04  1700  5  61½ 57½  4   
 151  135     Nizhelskiy Nikita        1354 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  61½ 57½  4   
 152  245     Batygin Vladislav        1000 RUS Курская область            Б/Р   5  61  56½  5   
 153  165     Brovko Vladislav         1189 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  60½ 57   4   
 154  182     Zubritskaya Valeria    F 1129 RUS Краснодарский край    Д04  1700  5  60  57½  5   
 155  154     Polevoy Yusuf            1264 RUS Москва                Ю04  1700  5  59½ 57   5   
 156  185     Utyatnikov Andrey        1095 RUS Нижегородская область Ю04  1700  5  59½ 56½  4   
 157  167     Burov Juriy              1185 RUS Краснодарский край         1700  5  59  55½  5   
 158  169     Aksamentova Arina      F 1175 RUS Камчатский край       Д04  1700  5  58½ 54½  5   
 159  150     Zakatey Leonid           1276 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  58  54½  4   
 160  149     Pankov Gleb              1277 RUS Москва                Ю04  1700  5  57½ 54½  3   
 161  159     Artemova Alexandra     F 1217 RUS Республика Коми       Д04  1700  5  56  53   3   
 162  138     Egubtseva Anna         F 1330 RUS ХМАО - Югра           Д04  1700  5  56  52   5   
 163  171     Ivanaev Vladislav        1169 RUS Саратовская область   Ю04  1700  5  55  51½  4   
 164  194     Maliush Alisa          F 1068 BLR Республика Беларусь   Д04  1700  5  54½ 51   5   
 165  155     Del Nikita               1260 RUS Ростовская область    Ю04  1700  5  54½ 50½  4   
 166  172     Sarkisyan Osip           1161 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  54  52   5   
 167  186     Sheremet Artemiy         1089 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  54  51   5   
 168  168     Smirnov Arseniy          1179 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700  5  54  50½  5   
 169  177     Butenko Svyatoslav       1147 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  54  50½  4   
 170  229     Prokopets Artem          1177 RUS Саратовская область   Ю04  Б/Р   5  53½ 50½  5   
 171  158     Tynkalyuk Nikita         1233 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  53½ 50   4   
 172  208     Vasilchenko Savva        1424 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   5  53  51   5   
 173  174     Berezhnoy Ivan S         1155 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  52½ 51½  4   
 174  221     Kasmynin Konstantin      1219 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   5  52½ 49½  4   
 175  195     Vershinin Artemiy        1065 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  5  50½ 48½  5   
 176  147     Tsaritsanskiy Andrey     1308 RUS Ростовская область    Ю04  1700  5  49  47   5   
 177  216     Koroleva Daria         F 1300 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   5  47½ 45   5   
 178  192     Gileva Ekaterina V     F 1077 RUS Краснодарский край    Д04  1700  5  47  45   5   
 179  153     Borshch Alexei           1266 RUS Нижегородская область Ю04  1700 4½  60½ 56½  4   
 180  252     Oseykin Maksim           1000 RUS Москва                Ю04  Б/Р  4½  58  54   3   
 181  152     Iurov Mikhail            1273 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700 4½  56½ 53   4   
 182  183     Yakovlev Nikita          1123 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700 4½  56  52½  3   
 183  199     Urban Kira             F 1059 RUS Краснодарский край    Д04  1700 4½  55½ 53½  4   
 184  218     Trufanov Nikita          1275 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  4½  55  51½  4   
 185  170     Samoilov Dmitry          1172 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 4½  55  51   3   
 186  214     Zhidkov Ivan             1316 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  4½  54½ 52   3   
 187  157     Khasangatina Kamilla   F 1238 RUS Республика Татарстан  Д04  1700 4½  52½ 49   4   
 188  176     Belyaeva Viktoriya     F 1147 RUS Краснодарский край    Д04  1700 4½  52  51   4   
 189  120     Gaev Vadim               1443 RUS Ростовская область    Ю04  1700 4½  52  49½  4   
 190  181     Kalinin Yuri             1133 RUS Московская область    Ю04  1700 4½  52  49   4   
 191  201     Kapitsa Timofey          1047 RUS Московская область    Ю04  1700 4½  51½ 50½  3   
 192  203     Sheveleva Marya        F 1029 RUS Краснодарский край    Д04  ФНВР 4½  51½ 49½  4   
 193  215     Kelekhsaev Vadim         1313 RUS РСО-Алания            Ю04  Б/Р  4½  51½ 48½  4   
 194  189     Kulygin Demyan           1085 RUS Ростовская область    Ю04  1700 4½  50½ 48½  4   
 195  143     Filippov Artem           1322 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700 4½  47½ 44½  4   
 196  175     Kononenko Anastasiya   F 1151 RUS Краснодарский край    Д04  1700 4½  47  44½  4   
 197  205     Shalangin Roman          1024 RUS Республика Марий Эл   Ю04  1700  4  56  52½  3   
 198  211     Ilyushina Varvara      F 1353 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   4  55  52   4   
 199  219     Kolesov Gleb             1242 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   4  55  51½  4   
 200  223     Berkovskiy Yaroslav      1204 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   4  54½ 51½  4   
 201  226     Rubtsov Mikhail A        1186 RUS Краснодарский край    Ю04  ФНВР  4  53½ 50   4   
 202  196     Shakun Nikolay           1065 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  4  53½ 50   3   
 203  184     Belyaeva Veronika      F 1108 RUS Краснодарский край    Д04  1700  4  53  50½  4   
 204  202     Nesterova Valeriya     F 1042 RUS Краснодарский край    Д04  1700  4  53  49½  3   
 205  163     Shcherbakov Matvey       1192 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  4  52½ 49½  4   
 206  232     Surova Anastasiya      F 1158 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   4  52  49   4   
 207  212     Yaroslavtsev Roman       1338 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   4  51½ 49   3   
 208  200     Bazhin Radomir           1057 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  4  51  48½  4   
 209  197     Asanov Rasim             1061 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  4  50  48   4   
 210  187     Iljushin Mikhail         1088 RUS Саратовская область   Ю04  1700  4  50  48   3   
 211  228     Kirilenko Eva          F 1177 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   4  49½ 47   4   
 212  238     Efimenko Evgeny          1101 RUS Республика Адыгея     Ю04  Б/Р   4  49½ 47   4   
 213  204     Zhukov Oleg D.           1026 RUS Санкт-Петербург       Ю04  1700  4  49½ 46   2   
 214  210     Baklanova Arina        F 1410 RUS ХМАО - Югра           Д04  Б/Р   4  48½ 46   3   
 215  191     Sayadov Ruslan           1080 RUS Ростовская область    Ю04  1700  4  48  45½  4   
 216  188     Shust Alexandra        F 1088 RUS Краснодарский край    Д04  ФНВР  4  46  45   4   
 217  198     Litvishko Sofia        F 1060 RUS Краснодарский край     Ж   1700  4  45  43   4   
 218  235     Sokolova Angelina      F 1139 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   4  45  42½  3   
 219  233     Selkov Fedor             1151 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   4  42  41   4   
 220  217     Zakharenkov Fedor        1281 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   4  41½ 39½  4   
 221   65     Karapetyan Tigran        1778 RUS Краснодарский край         2000 3½  60½ 56   3   
 222  220     Stefanidi Tamerlan       1229 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  50  47½  3   
 223  179     Balakin Konstantin       1142 RUS Краснодарский край    Ю04  ФНВР 3½  49½ 47½  3   
 224  156     Situlin Veniamin         1250 RUS Краснодарский край    Ю04  1700 3½  49½ 46   2   
 225  227     Chaikin Rostislav        1181 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  48  47   3   
 226  213     Boltin Mikhail           1331 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  47½ 45½  3   
 227  236     Bobrov Grigoriy          1132 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  47  43½  2   
 228  242     Dobryakov Nikita         1024 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  42½ 40   3   
 229  224     Sapunov Maksim           1195 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  42  41   3   
 230  230     Malkhasyan David         1176 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  41  39   3   
 231  241     Dzhalilov Emir           1051 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  3½  39  38   3   
 232   47     Karapetyants Aram        1965 RUS Московская область         ФНВР  3  54½ 51½  3   
      206     Matveev Roman Ol.        1010 RUS Московская область    Ю04  1700  3  54½ 51½  3   
 234  256     Zhukova Mila           F 1000 RUS Санкт-Петербург       Д04  Б/Р   3  51  47   2   
 235  166     Zyablov Denis            1186 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  3  50  48   3   
 236  178     Slashchev Nikita         1146 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  3  49  47   3   
 237  239     Asyanov Timur            1090 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  44½ 42½  3   
 238  231     Dudarev Viktor           1171 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  43  42   3   
 239  253     Polevoy Adam             1000 RUS Москва                Ю04  Б/Р   3  42½ 41½  2   
 240  225     Efremov Timofey          1186 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  42  40   2   
 241  251     Milenkiy Gordey          1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  41  39   3   
 242  250     Milenkiy Alexander       1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  40  39   3   
 243  247     Dobryakov Maksim         1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   3  38  37   3   
 244  244     Tretyak Svetlana       F 1001 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   3  36½ 34½  3   
 245  249     Khokhonin Artem          1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  2½  42½ 40½  2   
 246  234     Volgin Anton             1141 RUS Ростовская область    Ю04  Б/Р  2½  40½ 38   2   
 247  237     Korolenko Vladislava   F 1111 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   2  43  42   2   
 248  240     Karatkova Miroslava    F 1085 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р   2  39  37½  1   
 249  246     Dmitrenko Mikhail S      1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   2  33  32   1   
 250  222     Kozyrev Afanasiy         1212 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  1½  41½ 40½  1   
 251  255     Selkov Gleb              1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р  1½  39  38   0   
 252  243     Surova Polina          F 1014 RUS Краснодарский край    Д04  Б/Р  1½  37½ 36½  1   
 253  140     Nastaeva Alexandra     F 1327 RUS Краснодарский край    Д04  1700  1  49  47   1   
 254  162     Bevzenko Anastasiya    F 1195 RUS Краснодарский край    Д04  1700  0  38½ 37½  0   
      193     Ladychenko Alexey        1073 RUS Краснодарский край    Ю04  1700  0  38½ 37½  0   
      254     Popandopulo Evgeniy      1000 RUS Краснодарский край    Ю04  Б/Р   0  38½ 37½  0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno