Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 648 : 20.04.2021

Partite di scacchi 2080
Tornei di scacchi 35

Visualizza tutti i tornei inclusi

Orsha BLR, Open April 2021

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club         Pts BH. 
   1    1 GM  Aleksandrov Aleksej     2563 BLR Минск        7½  46½ 
   2    5 WGM Sargsyan Anna M.        2380 ARM              6½  47½ 
   3    3 IM  Zarubitski Viachaslau   2456 BLR Минск        6½  47  
   4    4 IM  Apryshko Gleb           2391 RUS Москва       6½  45½ 
   5    6 FM  Barseghyan Armen Ar.    2358 ARM               6  48½ 
   6    2 GM  Stupak Kirill           2501 BLR Минск         6  47½ 
   7    7 FM  Tsaruk Maksim           2306 BLR Минск         6  45  
   8   11     Ulasevich Sergei        2170 BLR Минск         6  44  
   9   16 AGM Naumovich Yaroslav      2022 BLR Минск         6  40½ 
  10   37     Gamburg Alexandr        1628 RUS               6  39  
  11   17     Agrafenin Andrey        2017 BLR               6  33  
  12   15 CM  Navumenka Mikhei        2052 BLR Орша         5½  49  
  13    8 FM  Siniauski Artsiom       2277 BLR Минск        5½  45½ 
  14   21     Poliakova Varvara       1918 BLR Бобруйск     5½  44½ 
  15   18     Vainerchuk Barys        1993 BLR Минск        5½  44  
  16   12     Spizharny Mikhail       2153 BLR Орша         5½  43  
  17   27     Klachkou Platon         1756 BLR              5½  41  
  18   10     Vashchilov Sergey       2172 BLR              5½  41  
  19   30     Hvozdz Aliaksandr       1709 BLR Минск        5½  38½ 
  20   32 AIM Gusev Mikhail           1701 RUS Москва       5½  37½ 
  21   35     Bugaev Anton            1648 RUS               5  43  
  22    9     Egorenkov Igor          2180 RUS               5  42½ 
  23   22     Sarychev Sergey         1904 BLR               5  42½ 
  24   19     Klachkou Tsimafei       1992 BLR               5  42  
  25   14     Elkin Leonid            2054 BLR Минск         5  41½ 
  26   20     Sokolov Ilia            1938 RUS С. Петербург  5  41½ 
  27   28     Piatrenka Ivan          1752 BLR Бобруйск      5  39½ 
  28   34     Shydlouski Artsiom      1684 BLR Орша          5  38  
  29   31     Tsesler Yakau           1704 BLR Минск СДЮШОР  5  37½ 
  30   38     Kaniusheuski Raman      1622 BLR Гродно        5  36  
  31   41     Dubovskiy Ian           1505 BLR Орша         4½  39½ 
  32   33     Baisheva Nyurguiaana    1701 RUS Якутия       4½  39  
  33   29     Izbekova Evdokia        1717 RUS Якутия       4½  38½ 
  34   13 WGM Eidelson Rakhil         2065 BLR Витебск      4½  38½ 
  35   49     Melnikava Natallia      1347 BLR Минск        4½  37½ 
  36   23     Kirpichou Ivan          1818 BLR Пинск        4½  36½ 
  37   45     Kasperovich Mikhail     1423 BLR Минск СДЮШОР 4½  34½ 
  38   26     Suslov Dmirtry          1757 RUS Кострома      4  39  
  39   53     Grigoryan Vahe N.       1274 ARM               4  38½ 
  40   43     Shahazizyan Milena      1474 BLR Минск         4  37½ 
  41   47     Stepanyan Rafayel M.    1375 ARM               4  37  
  42   46     Balyan Artur            1388 RUS               4  37  
  43   58     Matskevich Varvara      1202 BLR Минск         4  34  
  44   39     Artemov Maxim           1510 RUS               4  33  
  45   51     Ryzhov Sergei           1282 RUS Смоленск      4  32½ 
  46   44     Mayorova Varvara        1446 RUS               4  31  
  47   59     Dzelnik Yana            1106 BLR Минск         4  28½ 
  48   25     Rzhevutsky Jan          1763 BLR Минск         4  28½ 
  49   57     Plehanov Daniil         1204 RUS Кострома     3½  37  
  50   56     Stepanyan Ararat        1208 ARM              3½  34  
  51   52     Liaskovich Rada         1280 BLR Пинск        3½  32  
  52   24     Buth Phillip            1802 GER Бобруйск     3½  30½ 
  53   48     Shaleinikau Matsvei     1371 BLR Витебск       3  34  
  54   60     Bazarov Jan             1800 BLR               3  34  
  55   40     Pereverzev Timofei      1506 RUS               3  30  
  56   61     Savelev Matvei          1600 BLR Минск         3  29½ 
  57   36     Barkasheva Sofia        1634 EST               3  29½ 
  58   42     Truskavetska Solomia    1477 SWE Швеция        3  27  
  59   50     Dubiaha Stanislau       1303 BLR Витебск      2½  35½ 
  60   63     Savela Julina              0 SWE Швеция       2½  31½ 
  61   55     Poley Maksim            1225 SWE Швеция       2½  28½ 
  62   54     Mayorov Andrey          1230 RUS               2  24  
  63   62     Bergstedt-Bares Cameron    0 SWE Швеция       1½  31  


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno