Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 690 : 20.06.2022

Partite di scacchi 7909
Tornei di scacchi 50

Visualizza tutti i tornei inclusi

Ostersund SWE, Storsjodraget Open 2022

Rank SNo.    Name                                Rtg FED Type Gr Pts BH. Res. Vict 
   1    2 GM Akesson Ralf                       2421 SWE S50     6½  30   0    6   
   2    1 IM Larkin Vladyslav                   2430 UKR U20      6  28½  0    6   
   3    3 CM Soderstrom Adrian                  2278 SWE U20     5½  27½  0    4   
   4    8    Sundin Emanuel                     2138 SWE          5  28   0    4   
   5    9    Roulet-Dubonnet Emerik Vapenstad   2118 NOR U20      5  27½  0    5   
   6    4    Hammarstrom Ulf                    2225 SWE          5  22   0    4   
   7   12    Bohman Karlholm Adrian             2089 SWE      1  4½  27   0    4   
   8    6    Lind Jan-Olov                      2169 SWE S65     4½  26½  0    4   
   9   26    Stromhaug Kristoffer Wang          1828 NOR U20  2  4½  26   0    4   
  10   13    Hart Alexander                     2084 SWE      1  4½  25½  0    4   
  11   32    Sandstad Linus                     1642 NOR U20  3  4½  25½  0    3   
  12    5    Nygren David                       2182 SWE S50     4½  25   0    4   
  13   10    Madebrink Lars                     2109 SWE S65     4½  24½  0    4   
  14   15    Pettersson Tobias                  2035 SWE      1  4½  24   0    4   
       21    Sian Shadi                         1935 NOR U20  2  4½  24   0    4   
  16   18    Oksendal Martin                    1990 NOR U20  1   4  24½  0    3   
  17   14    Gillefalk Bjorn                    2061 SWE S65  1   4  24   0    4   
  18    7 FM Malmdin Nils-Ake                   2149 SWE S75      4  23½  0    3   
  19   19    Olofsson Henrik                    1965 SWE      1   4  22½  0    3   
  20   25    Hagevi Vidar                       1853 SWE U20  2   4  22   0    4   
  21   17    Unander Matts                      2003 SWE S65  1   4  21½  0    3   
       20    Palmblad Jan Peter                 1956 SWE S50  1   4  21½  0    3   
  23   22    Kashwan Hassan                     1903 SWE      2  3½  26½  0    3   
  24   16    Backsten Jan                       2016 SWE      1  3½  23½  0    3   
  25   28    Mozelius Peter                     1775 SWE S50  2  3½  22½  0    3   
  26   31    Lilliehook Victor                  1648 SWE U20  3  3½  22   0    3   
  27   23    Salholm Soren                      1896 SWE S65  2  3½  20   0    3   
  28   33    Romundstad Lars                    1639 NOR      3   3  24   0    3   
  29   38    Vellios Lukas                      1379 SWE      3   3  23   0    3   
  30   29 CM Helin Mikael                       1751 SWE S50  2   3  22   0    3   
       35    Johansson Alexander                1582 SWE U20  3   3  22   0    3   
  32   41    Kehris Andris                         0 LAT      4   3  20½  0    3   
  33   46    Akeborg Jonatan                       0 SWE U20  4   3  20½  0    2   
  34   30    Forsberg Mikael                    1749 SWE S50  3   3  20   0    3   
  35   39    Sahlin Axel                        1366 SWE      3   3  19   0    3   
  36   34    Oberg Bengt                        1637 SWE S50  3   3  18   0    2   
  37   44    Jonsson Axel                          0 SWE      4  2½  25½  0    2   
  38   47    Blomkvist Kenneth                     0 SWE      4  2½  19½  0    2   
  39   36    Przylecki Mateusz                  1493 POL      3   2  22½  0    2   
  40   49    Akerlind Nielsen Melvin               0 SWE U20  4   2  18½  0    2   
  41   43    Ersson Arve                           0 SWE U20  4   2  18   0    2   
  42   37    Vreugdenhil Maarten                1422 NOR S50  3   1  20   0    1   
  43   40    Rahman Zerin                     F 1259 SWE      3   1  19½  0    1   
  44   50    Konradsson Nils                       0 SWE U20  4   1  19   0    1   
  45   42    Ersson Annika                    F    0 SWE      4   1  17   0    1   
  46   48    Johansson Rexner Melker               0 SWE U20  4   1  16½  0    0   
  47   11    Sundell Bo                         2100 SWE S50      1  15½  0    1   
  48   24    Dahl Torbjorn                      1885 NOR      2   0  16½  0    0   
       27    Pedersen Max Moe                   1821 NOR U20  2   0  16½  0    0   
       45    Jukic Doroteja                   F    0 SWE      4   0  16½  0    0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno