Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 657 : 20.07.2021

Partite di scacchi 4618
Tornei di scacchi 51

Visualizza tutti i tornei inclusi

Paracin SER, 14th Summer Open

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Type Pts BH. Fide Vict 
   1   21 IM  Muradli Mahammad             2461 AZE U18  7½  48½  40   6   
   2    6 GM  Erigaisi Arjun               2567 IND U18   7  48½  37   5   
   3   10 IM  Annaberdiev Meilis           2532 TKM       7  43½ 33½   6   
   4    9 GM  Iskandarov Misratdin         2533 AZE       7  42  31½   6   
   5    2 GM  Petrosyan Manuel             2632 ARM      6½  49½ 35½   4   
   6    5 GM  Postny Evgeny                2578 ISR      6½  48   35   4   
   7   12 IM  Sturt Raven                  2500 USA      6½  45½  37   5   
   8   19 IM  Gharibyan Mamikon            2464 ARM U18  6½  45½  36   5   
   9    8 GM  Aleksandrov Aleksej          2535 BLR      6½  44½  33   4   
  10   47     Pranav V                     2366 IND U16  6½  44½ 32½   5   
  11   25 IM  Ahmadzada Ahmad              2431 AZE U18  6½  44   35   5   
  12   15 IM  Aitbayev Aslan               2475 KAZ      6½  43½  31   5   
  13   18 IM  Gavrilescu David             2470 ROU U18  6½  43  33½   5   
  14   23 IM  Aditya Mittal                2438 IND U16  6½  42½  34   5   
  15    4 GM  Puranik Abhimanyu            2589 IND      6½  41½  31   5   
  16   42 IM  Yankelevich Lev              2389 GER       6  47   33   4   
  17   20 IM  Bryakin Mikhail              2463 RUS       6  46½ 36½   5   
  18    1 GM  Ter-Sahakyan Samvel          2643 ARM       6  45½  31   4   
  19   26 IM  Sankalp Gupta                2429 IND U18   6  44½ 32½   4   
  20   38 WGM Sargsyan Anna M.           F 2397 ARM U20   6  44   31   6   
  21   17 IM  Nikitenko Mihail             2472 BLR       6  43½ 33½   5   
  22    3 GM  Safarli Eltaj                2604 AZE       6  42½  31   3   
  23   27 IM  Zarubitski Viachaslau        2426 BLR U20   6  42   30   4   
  24   14 IM  Raja Harshit                 2484 IND U20   6  41½  31   5   
  25   41     Bhambure Shantanu            2391 IND       6  39   29   4   
  26  122 FM  Dolgun Can                   2133 TUR U16   6  36  24½   4   
  27   35 IM  Raja Rithvik R               2408 IND U18  5½  46½  31   2   
  28   11 GM  Budisavljevic Luka           2509 SRB U18  5½  46   35   4   
  29   46 FM  Vatsal Singhania             2371 IND U20  5½  46  30½   3   
  30   34 FM  Babazada Khazar              2409 AZE U16  5½  45   31   4   
  31   62 FM  Ohanyan Emin                 2324 ARM U16  5½  45   28   3   
  32   36 IM  Perez Gormaz Matias          2400 CHI      5½  44  30½   5   
  33   54 CM  Gurel Ediz                   2346 TUR U14  5½  44   29   4   
  34   31 GM  Kosic Dragan                 2419 MNE S50  5½  43½ 30½   3   
  35   33 IM  Agibileg Uurtsaikh           2413 MGL U20  5½  43½ 28½   5   
  36   57 FM  Samadov Read                 2332 AZE U14  5½  43   29   3   
  37    7 IM  Suleymanli Aydin             2563 AZE U16  5½  42½  29   4   
       24 IM  Mohammad Nubairshah Shaikh   2436 IND      5½  42½  29   4   
       29 IM  Stankovic Milos              2421 SRB      5½  42½  29   4   
  40  178     Phatak Aanjaneya             1769 IND U20  5½  42   29   4   
  41   86     Ivanovic Marko               2245 SRB U18  5½  42  28½   3   
  42   30 FM  Polschikov Alexey            2420 RUS      5½  41½ 29½   4   
  43   58 IM  Ozenir Ekin Baris            2331 TUR U18  5½  40½ 27½   5   
  44   61 FM  Yordanov Lachezar            2325 BUL U20  5½  40½  26   5   
  45   87 FM  Antova Gabriela            F 2241 BUL U20  5½  40   28   5   
  46   67 FM  Barseghyan Armen Ar.         2316 ARM U18  5½  38½ 26½   4   
  47   88     Zhukenov Aituar              2241 KAZ U18  5½  36½  25   5   
  48   63 FM  Vetokhin Savva               2324 RUS U12  5½  36½  25   4   
  49  106     Pavlov Mark                  2195 RUS U16  5½  35½  25   3   
  50   56 WFM Kamalidenova Meruert       F 2334 KAZ U16   5  43½ 27½   4   
  51   37 GM  Simantsev Mikhail            2398 UKR       5  42½ 27½   2   
  52   73 WGM Heinemann Josefine         F 2285 GER       5  41½  27   4   
  53   45 IM  Nugumanov Bakhtiyar          2375 KAZ       5  41   28   3   
  54   91     Tsaknakis Zisis              2236 GRE       5  41   27   5   
  55   72 FM  Krasteva Beloslava         F 2305 BUL U18   5  41  25½   4   
  56  123 FM  Gunduz Umut Erdem            2131 TUR U20   5  41   25   4   
  57   40 IM  Radovanovic Nikola           2395 SRB       5  40  27½   2   
  58   51 FM  Kamer Kayra                  2355 TUR U20   5  40  25½   2   
  59  120     Ljepic Andrej                2136 SRB U12   5  39½ 24½   3   
  60   65 FM  Kurmangaliyeva Liya        F 2322 KAZ U16   5  39  27½   3   
  61   59 FM  Nogerbek Kazybek             2328 KAZ U18   5  39  24½   3   
  62   82 IM  Granovskiy Alexandr          2255 KAZ S50   5  38½  25   3   
  63  155     Sapenov Daniyal              2034 KAZ U14   5  38½  23   1   
  64   53 FM  Grieve Harry                 2351 ENG U20   5  37½ 27½   4   
  65   98     Ojas Kulkarni                2216 IND       5  37½ 22½   3   
  66  100 WIM Sharma Isha                F 2213 IND       5  37½ 21½   4   
  67  118 CM  Kanov Nikola                 2140 BUL U14   5  37   23   4   
  68   76 FM  Durak Can                    2275 TUR U14   5  36  23½   3   
  69  168 WFM Khachatryan Anna           F 1966 ARM U20   5  36  21½   3   
  70   81 FM  Jocev Milan                  2260 SRB       5  35½  25   3   
  71   99 CM  Kostov Deyan Samuil          2215 BUL U16   5  35  20½   4   
  72  157 WFM Bommini Mounika Akshaya    F 2029 IND U18   5  34   19   3   
  73  142     Jordanov Mihail              2082 MKD U18   5  32½  18   3   
  74   83     Papakonstantinou Dimitrios   2251 GRE       5  32   21   3   
  75   89     Stoyanov Viktor              2240 ENG U18   5  31   22   4   
  76   44 GM  Pikula Dejan                 2384 SRB S50  4½  46  30½   2   
  77   28 GM  Savic Miodrag R              2421 SRB      4½  44½ 28½   3   
  78   22 FM  Dudin Gleb                   2439 RUS U18  4½  42½ 29½   3   
  79   32 GM  Abergel Thal                 2414 FRA      4½  42½ 28½   3   
  80   68 FM  Martic Ivan                  2314 SRB      4½  40  24½   4   
  81  117     Karisik Nenad                2144 MNE      4½  40   22   3   
  82   95     Spasic Petar                 2227 SRB U18  4½  39½  22   4   
  83   64 IM  Sylvan Jacob                 2322 DEN      4½  39   23   2   
  84   80 WIM Beydullayeva Govhar        F 2264 AZE U18  4½  38   24   2   
  85  114     Ufimtsev Egor                2168 RUS      4½  38   21   2   
  86  129 WFM Balabayeva Xeniya          F 2116 KAZ U16  4½  37   22   3   
  87  112 FM  Efremov Vladislav            2173 RUS U16  4½  36½ 22½   3   
  88  128 WIM Srdanovic Jovana           F 2126 SRB U18  4½  36½ 20½   2   
  89   39 FM  Milosevic Milos              2396 SRB U18  4½  36  23½   2   
  90  152 CM  Orujov Farid                 2039 AZE U14  4½  36   22   2   
  91   70 IM  Maryasin Boris               2311 ISR S65  4½  36  21½   3   
  92  107 FM  Ozdemir Serhan Berat         2191 TUR U18  4½  36   20   4   
  93  108 WIM Rakshitta Ravi             F 2190 IND U16  4½  36  19½   3   
  94  163     Shoshin Kirill               2001 RUS U16  4½  34   16   3   
  95  127 CM  Mamedov Edgar                2129 KAZ U12  4½  33½  18   3   
  96  136 WFM Soubirou Oriane            F 2101 FRA      4½  33   15   3   
  97   90 FM  Maksimenko Viktor            2239 KAZ S50  4½  31   21   1   
  98   74 IM  Sredojevic Ivan              2284 SRB       4  47  26½   3   
  99   43 IM  Mullick Raahil               2386 IND U14   4  44½ 27½   3   
 100  143     Samaridis Konstantinos       2081 GRE       4  41  24½   2   
 101   13 GM  Sadikhov Ulvi                2490 AZE       4  40½ 26½   3   
 102   16 GM  Prithu Gupta                 2472 IND U18   4  40   25   2   
 103  102     Stoinev Metodi               2212 BUL S50   4  39½  19   3   
 104   52 FM  Gajic Mladen                 2352 SWE       4  39  24½   2   
 105   78 CM  Dev Shah                     2270 IND U14   4  39  23½   3   
 106  109     Radisavljevic Dalibor        2186 SRB U18   4  39  19½   3   
 107  177     Gusev Mikhail                1859 RUS U12   4  38   19   3   
 108   71 FM  Czerw Dawid                  2306 POL       4  37½ 23½   2   
 109   66 FM  Pasti Aron                   2318 HUN U16   4  37  21½   2   
 110  141     Stankovic Boris              2084 SRB U16   4  36½  18   3   
 111   96 WGM Varshini V                 F 2226 IND       4  36  20½   3   
 112   84 FM  Defromont Benjamin           2246 FRA U18   4  35½  21   3   
 113  104 WIM Shpanko Nadiia             F 2203 UKR U20   4  35½ 20½   2   
 114  145 AIM Ciric Pavle                  2078 SRB U14   4  35½ 19½   3   
 115  124     Prilleltensky Matan          2131 USA       4  35½ 18½   2   
 116  113 WIM Djukic Sandra              F 2172 SRB       4  34½ 19½   2   
 117  116     Ferey Antonin                2148 FRA U18   4  34  19½   3   
 118  121 CM  Debevec Blaz                 2135 SLO       4  34   18   2   
 119  151 WFM Vujcic Milena              F 2049 SRB U20   4  34  17½   3   
 120  110 FM  Mitev Valentin               2181 BUL U18   4  33  17½   3   
 121  170     Anand Batsukh                1965 MGL U14   4  32½ 16½   3   
 122  150 AFM Zlatkov Anton                2053 MKD U14   4  32   14   3   
 123  111 FM  Zhukov Anton                 2174 RUS U18  3½  43½ 19½   3   
 124  133     Skonnord Uno                 2112 DEN      3½  38½ 19½   2   
 125  147     Ilijic Mihajilo              2058 AUT U18  3½  37½  19   3   
 126  135     Konyves Almos                2102 HUN U14  3½  37   16   2   
 127   97 FM  Ivic Matija                  2226 SRB      3½  36½  20   3   
 128  181     Galiev Ernest                1669 RUS U14  3½  36½ 19½   2   
 129  146     Veljanoski Andrej            2074 MKD U18  3½  36½  19   2   
 130  169 WCM Aydin Gulenay              F 1965 TUR U16  3½  35½ 19½   3   
 131  105 FM  Toncheva Nadya             F 2201 BUL U16  3½  35½  16   2   
 132  165     Radovic Stefan               1985 SWE S50  3½  34½ 15½   2   
 133  159 CM  Aslanov Umid                 2019 AZE U16  3½  33½ 19½   1   
 134  119     Uskov Artem                  2139 RUS U12  3½  33½  17   3   
 135  173     Tomic Stjepan                1928 CRO      3½  33½  16   2   
 136  158     Xilogiannis Dimitrios        2029 GRE      3½  32   16   2   
 137  167     Acarbay Algi               F 1972 TUR      3½  32  15½   3   
 138  180     Vetokhina Sofia            F 1706 RUS U16  3½  31  16½   2   
 139  161     Petkovic Jovan               2016 SRB U16  3½  31  13½   2   
 140   92     Thorsbro Peter               2233 DEN      3½  30½ 12½   3   
 141   85 FM  Kecskemeti Arpad             2245 SRB      3½  30  19½   1   
 142   79 FM  Sahin Ozgun                  2269 TUR       3  37½ 21½   2   
 143  139 CM  Gokcek Kursat Bugra          2089 TUR U16   3  36  16½   2   
 144   75 FM  Peycheva Gergana           F 2280 BUL U18   3  35½  20   3   
 145   93     Lever Erwan                  2231 FRA       3  35½  19   0   
 146  125 FM  Djokic Mihailo               2129 SRB U20   3  35½  17   1   
 147  140     Lopez Pereyra Antonio        2086 ESP S50   3  34   16   2   
 148  172     Green Michael                1950 ENG       3  31½ 15½   2   
 149  132     Radojicic Aleksandar M       2112 SRB U16   3  30½ 11½   1   
 150  148     Bozilov Dragan               2056 SRB       3  30   14   2   
 151  166     Perez Bolanos Joel           1976 ESP U16   3  30  11½   1   
 152  154     Perez Bolanos David          2038 ESP U16   3  29  11½   1   
 153  162     Miftari Hedon                2004 MKD U18   3  28   11   1   
 154  171     Bozanic Jovan                1961 SRB U18   3  28   8½   1   
 155   55 IM  Ramoutar Alan-Safar          2344 TTO U18  2½  40½  18   2   
 156   50 FM  Baglan Esat                  2359 TUR      2½  37½  18   1   
 157   60 FM  Stankovic Milos M            2327 SRB U18  2½  35½ 16½   1   
 158  137     Garabetyan Arno              2096 TUR S50  2½  35½  13   1   
 159   77     Tanmay Chopra                2273 IND U18  2½  34½ 18½   1   
 160  130     Krivenko Dion                2115 EST U16  2½  34½ 13½   1   
 161  115 CM  Rowe Duane                   2157 JAM      2½  34  13½   2   
 162  131     Kolbert Engelbert            2113 SRB      2½  33  15½   1   
 163  156     Vanden Bussche Steven        2032 BEL      2½  32   14   1   
 164  126 FM  Radosavljevic Slobodan D     2129 SRB S65  2½  32  13½   2   
 165   49     Souhardo Basak               2364 IND U14  2½  31½  17   2   
 166  149     Tisma Ivan                   2055 SRB      2½  30½ 10½   1   
 167  160     Marjanovic Rastko            2017 SRB U16  2½  28½  11   1   
 168  175     Djordjevic Nevena          F 1923 SRB U18  2½  26   9    0   
 169   69 IM  Brankovic Dejan              2312 SRB S50   2  33½  16   1   
 170  179     Demir Hilmi Mustafa          1762 TUR       2  33½ 13½   1   
 171  144     Ellis Antoine                2079 FRA U18   2  29   7    1   
 172  153     Farkas Sandor I              2038 SRB      1½  35½ 12½   1   
 173  174     Randjelovic Nenad            1926 SRB      1½  32½  12   1   
 174  164     Farkas Otto Jr.              1986 HUN U16  1½  29   8½   1   
 175  176     Dimitrijevic Andjela       F 1882 SRB U18  1½  28½  7½   0   
 176  138     Fernandez Manrique Agustin   2090 ESP S50  1½  28   8    1   
 177   48 WGM Nandhidhaa P V             F 2365 IND       1  32½  9    1   
 178   94 FM  Strugnell Carl               2229 WLS       1  30½  7    1   
 179  103     Miljkovic Miroslav M         2211 SRB       ½  26   3    0   
 180  134     Poleksic Dusan               2105 SRB       0  26   0    0   
 181  101     Aleksic Neven                2213 SRB       0  23½  0    0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno