Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 623 : 10.08.2020

Partite di scacchi 1430
Tornei di scacchi 21

Visualizza tutti i tornei inclusi

Parnu EST, Keres Mem Youth Open 2020

Rank SNo. Name                      Rtg FED Club              Pts BH. 
   1    1 Pedoson Georg Aleksander 2189 EST MK Kaksikodad      6  29  
   2    7 Raag Ardi                1724 EST MK Kaksikodad      6  28  
   3    3 Andrijashkin Deniss      1861 EST Narva SK Maletäht  5  30½ 
   4    4 Golsta Madara            1853 LAT                    5  28½ 
   5   11 Kokk Karl Mattias        1492 EST Tallinna MK        5  26  
   6    2 Aga Rihard               2022 EST Narva SK Maletäht  5  26  
   7   10 Kull Tormi               1559 EST Rae Huvialakool   4½  28  
   8    6 Olde Karl Erik           1751 EST Tallinna MK       4½  27  
   9    8 Nikitin Arseni EST       1688 EST Narva SK Maletäht 4½  23½ 
  10   12 Smirnova Jekaterina      1445 EST                   4½  22  
  11    5 Blokhin Sofia            1786 EST Maleklubi Vektor   4  26½ 
  12    9 Mikko Rondo              1633 EST Pärnu Spordikool   4  25  
  13   16 Haapsal Maria Ioanna     1217 EST Tallinna MK        4  23½ 
  14   19 Schneider Uku            1081 EST Tallinna MK        4  23  
  15   15 Koosel Hans-Georg        1255 EST Pärnu Spordikool   4  23  
  16   17 Pallum Rasmus            1210 EST Rae Huvialakool    4  21  
  17   13 Shadrina Eva             1275 EST Tallinna MK       3½  26½ 
  18   23 Balder Ian Gregor        1318 EST Tallinna MK        3  24  
  19   25 Karner Kert              1178 EST                    3  23½ 
  20   14 Dudakov Andrei           1273 EST MK Kaksikodad      3  23½ 
  21   18 Luik Ott-Robert          1196 EST Tallinna MK        3  22  
  22   24 Karis Fredi              1255 EST Tartu Kalev        3  22  
  23   21 Soovali Markus           1347 EST Pärnu Spordikool   3  20½ 
  24   20 Pritulina Nadezhda       1019 EST SK Valge Ratsu     3  19  
  25   26 Einmann Anette           1168 EST Pärnumaa MK        3  18½ 
  26   32 Meidra Markus Harald        0 EST Rae Huvialakool    3  16½ 
  27   22 Rebane Romet             1327 EST Pärnu Spordikool  2½  22  
  28   27 Mierina Lauma            1147 LAT                   2½  21  
  29   30 Fadeev Justin Michael       0 GER                   2½  17  
  30   29 Luik Elo-Mirtel          1011 EST MK Kaksikodad      2  20  
  31   34 Torkin Edward               0 EST MK Kaksikodad      2  16½ 
  32   31 Kuzmina Oleksandra          0 EST                    2  15½ 
  33   28 Juhkental Juuta          1093 EST                    1  18½ 
  34   33 Torkin Albert               0 EST MK Kaksikodad      0  16½ 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno