Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 625 : 01.09.2020

Partite di scacchi 5590
Tornei di scacchi 57

Visualizza tutti i tornei inclusi

Plzen CZE, Men Ch 2020

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                         Pts Res. 
   1    1 GM  Navara David             2719 CZE 1. Novoborský ŠK             7½   0   
   2    2 GM  Láznička Viktor          2638 CZE 2222 ŠK Polabiny, z.s.        7   0   
   3    7 GM  Hráček Zbyněk            2563 CZE 2222 ŠK Polabiny, z.s.       6½   0   
   4    3 GM  Štoček Jiří              2595 CZE ŠK Líně                      6½   0   
   5    6 GM  Nguyen Thai Dai Van      2569 CZE 1. Novoborský ŠK             6½   0   
   6   20 IM  Orság Milan              2300 CZE TJ Neratovice                6½   0   
   7   14 FM  Šorm Daniel              2343 CZE Tatran Litovel               6½   0   
   8   10 IM  Malinovský Karel         2474 CZE Slavia Kroměříž               6   0   
   9   19 FM  Kožúšek Daniel           2307 CZE Region Panda, z.s.            6   0   
  10   11 FM  Havelka Josef            2367 CZE SK OAZA Praha                 6   0   
  11   27 FM  Říha Vojtěch             2270 CZE 2222 ŠK Polabiny, z.s.        6   0   
  12    8 GM  Polák Tomáš              2563 CZE Moravská Slavia Brno         5½   0   
  13    5 GM  Babula Vlastimil         2571 CZE 1. Novoborský ŠK             5½   0   
  14   13 FM  Finěk Václav             2344 CZE TJ Desko Liberec             5½   0   
  15   23 FM  Rabatin Jakub            2291 CZE Beskydská Šachová Škola Z.S. 5½   0   
  16   12 FM  Hollan Martin            2346 CZE Slavia Kroměříž              5½   0   
  17   18 FM  Miča Marek               2315 CZE Beskydská Šachová Škola Z.S. 5½   0   
  18   15 FM  Červený Petr             2340 CZE TJ Štefanydes Polička        5½   0   
  19   26 FM  Stalmach Richard         2273 CZE Beskydská Šachová Škola Z.S. 5½   0   
  20   21 FM  Serrano Salvador Eduardo 2299 CZE ŠK Sokol Vyšehrad            5½   0   
  21   25 FM  Voříšek Jaroslav         2279 CZE TJ Bohemians Praha           5½   0   
  22    4 GM  Michalík Peter           2593 CZE Unichess                      5   0   
  23   28     Brejník Gustav           2265 CZE ŠK Slavoj Litoměřice, z.s.    5   0   
  24   41     Vybíral Zdeněk           2221 CZE QCC České Budějovice          5   0   
  25    9 GM  Šimáček Pavel            2474 CZE ŠK ZIKUDA Turnov, z.s.        5   0   
  26   33     Gloser David             2248 CZE 2222 ŠK Polabiny, z.s.        5   0   
  27   24 FM  Mládek Richard           2280 CZE TJ Spartak Vlašim             5   0   
  28   17 FM  Šimek Petr               2324 CZE Unichess                      5   0   
  29   16     Hurdzan Tomáš            2325 CZE ŠK Sokol Klatovy             4½   0   
  30   32 IM  Freisler Pavel           2249 CZE ŠK Kladno                    4½   0   
  31   34 FM  Novotný Michal           2246 CZE Šachová Akademie Všte, Z.S.  4½   0   
  32   58     Folk Petr                2122 CZE ŠK Líně                      4½   0   
  33   46     Houška Jiří              2202 CZE SK Petřín Plzeň              4½   0   
  34   36     Kůsa Jakub               2239 CZE Moravská Slavia Brno         4½   0   
  35   35     Němec Pavel              2243 CZE TJ ŠO Chrudim                4½   0   
  36   30 FM  Švanda Ondřej            2250 CZE ŠK Staré Město               4½   0   
  37   53     Nagy Ladislav            2150 CZE QCC České Budějovice         4½   0   
  38   42     Eret Jonáš               2219 CZE ŠK Sokol Klatovy             4½   0   
  39   22     Stinka Jakub             2299 CZE QCC České Budějovice         4½   0   
  40   29     Klement Lukáš            2260 CZE TJ Tatran Podbořany z.s.     4½   0   
  41   39     Kawulok Marek            2226 CZE Slavoj Český Těšín           4½   0   
  42   52 WFM Pýchová Nela             2159 CZE Moravská Slavia Brno         4½   0   
  43   54     Němec Jáchym             2150 CZE Klub Šachistů Říčany 1925    4½   0   
  44   60     Koubová Anna Marie       2099 CZE Unichess                     4½   0   
  45   40     Gnojek Petr              2225 CZE Beskydská Šachová Škola Z.S.  4   0   
  46   31     Zeman Matyáš             2250 CZE Moravská Slavia Brno          4   0   
  47   48     Flajšman Pavel           2184 CZE ŠK Dvorec                     4   0   
  48   76     Nytra Ondřej             1925 CZE Beskydská Šachová Škola Z.S.  4   0   
  49   57 FM  Bartoš Jan               2131 CZE Unichess                      4   0   
  50   62     Jun Rudolf               2094 CZE TJ CHS Chotěboř               4   0   
  51   75     Paseka Matyáš            1959 CZE Beskydská Šachová Škola Z.S.  4   0   
  52   38     Toman Ondřej             2233 CZE TJ Sokol Údlice               4   0   
  53   65     Kopřiva Martin           2079 CZE ŠK Dvorec                     4   0   
  54   45 FM  Ludvík Tomáš             2202 CZE 2222 ŠK Polabiny, z.s.        4   0   
  55   61     Placer Sebastian         2097 CZE QCC České Budějovice          4   0   
  56   47 FM  Simet Martin             2194 CZE ŠK Sokol Klatovy             3½   0   
  57   49     Novotný Martin           2180 CZE Klub Šachistů Říčany 1925    3½   0   
  58   63     Vojta Jakub              2093 CZE TJ Spartak Vlašim            3½   0   
  59   44     Voříšek Jakub            2205 CZE TJ Spartak Vlašim            3½   0   
  60   72     Brožka Karel             1991 CZE 2222 ŠK Polabiny, z.s.       3½   0   
  61   71 WFM Laurincová Kristýna      2008 CZE Beskydská Šachová Škola Z.S. 3½   0   
  62   43     Frank Adam               2219 CZE Beskydská Šachová Škola Z.S. 3½   0   
  63   59     Šmolík Jáchym            2121 CZE Klub Šachistů Říčany 1925    3½   0   
  64   67     Hložek David             2037 CZE ŠK 64 Plzeň                  3½   0   
  65   69     Kureš Michael            2019 CZE ŠK Duras BVK                 3½   0   
  66   74     Janouš Marek             1968 CZE ŠK 64 Plzeň                   3   0   
  67   73     Němcová Karin            1983 CZE SK OAZA Praha                 3   0   
  68   55     Tauš Martin              2142 CZE Beskydská Šachová Škola Z.S.  3   0   
  69   66     Joukl Zdeněk             2062 CZE TJ Jiskra Tanvald             3   0   
  70   50     Pokrupa Marek            2164 CZE Krásnodvorská MYSLIVNA       2½   1   
  71   51     Ježek Jan                2162 CZE ŠK Líně                      2½   0   
  72   56     Babula ml. Vlastimil     2138 CZE ŠK Staré Město                2   0   
  73   37 IM  Juřek Josef              2234 CZE ŠK Sokol Vyšehrad            1½   0   
  74   64     Malinovský Petr          2081 CZE Lokomotiva Krnov             1½   0   
  75   70     Beneš Miroslav           2011 CZE Slavia Kroměříž               1   0   
  76   68     Turner Radek             2024 CZE ŠK Líně                       0   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno