Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 699 : 20.09.2022

Partite di scacchi 8280
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

Podbanske SVK, Rapid Ch 2022

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    1 GM  Maník Mikuláš          2379 SVK Šk Prakovce                     8  50½ 
   2    2 GM  Pacher Milan           2356 SVK Šk Modra                       7½  51½ 
   3    3 FM  Jablonický Martin      2277 SVK Šk Osuské                      7½  50  
   4   11     Cabanas Jimenez Manuel 2118 ESP                                6½  45  
   5    6 FM  Becskei Zoltan         2206 HUN                                6½  42½ 
   6   59     Smetana Peter          1296 SVK Šachy Reinter                  6½  41  
   7    4 FM  Gago Padreny Ignacio   2230 ESP                                 6  50½ 
   8   13 FM  Gombocz Ferenc Jr.     2101 HUN                                 6  48½ 
   9    7     Schwarz Dušan          2203 SVK Šk Doprastav Bratislava         6  45½ 
  10   23     Molnár Erno            1963 SVK Komárňanský Šc Komárno          6  44  
  11   15 FM  Kolesár Milan          2063 SVK Šk Strelec Devínska Nová Ves    6  43  
       19     Gyerpál Adrian         2054 SVK Šk Junior Cvč Banská Bystrica   6  43  
  13   27     Kolesár Peter          1906 SVK Šk Mladosť Žilina               6  42½ 
  14   24     Majoros Rozsa Evelin   1929 HUN                                 6  40  
       31 FM  Rybka Šimon            1851 SVK Šk Tjlš Vd Poprad               6  40  
  16   26     Jablonický František   1908 SVK Tšš Trnava Mšk Sereď            6  39½ 
  17   41     Badinka Adam           1704 SVK Šk Junior Tomášovce            5½  46  
  18    8     Dobrotka Martin        2159 SVK Šk Prievidza                   5½  43  
  19   10 WFM Vrbová Niki            2127 SVK Tj Slávia Košice               5½  42½ 
       16 FM  Danada Tomáš           2059 SVK ŠK Prakovce                    5½  42½ 
  21   21     Blaho Štefan           2024 SVK Šk Aquamarin Podhájska         5½  39½ 
  22   28     Ballo René             1867 SVK Ftc Fiľakovo                   5½  35  
  23   12 IM  Petrán Peter           2105 SVK Šk Slovan Bratislava            5  48½ 
  24   20 FM  Takács Lászlo          2027 SVK Šk Dunajská Streda              5  47  
  25    5     Matejovič Juraj        2210 SVK Inbest Dunajov - Martin         5  45  
  26   18     Škreňo Vladimír        2055 SVK Nitriansky Šachový Klub Nitra   5  44  
  27    9 WIM Mrvová Alena           2157 SVK 1. Šk Košice                    5  43½ 
  28   14 CM  Hrtko Vladimír         2087 SVK Nadácia 42                      5  42½ 
  29   30     Brida Lukáš            1863 SVK Topoľčiansky Šachový Klub       5  40½ 
       35     Sárközi Szabolcs       1806 SVK Komárňanský Šc Komárno          5  40½ 
  31   17 IM  Borsos Bogdan          2055 UKR                                 5  40  
  32   22     Šulko Ján              2001 SVK Tj Slávia Tu Zvolen             5  39½ 
  33   66     Magda Filip            1181 SVK Šachový Klub Sabinov            5  39  
  34   38     Hemala Jozef           1732 SVK Šk Kriváň L.Ondrašová           5  38  
  35   34 IM  Chubar Vladimir        1832 UKR                                4½  42½ 
  36   49     Kulich Filip           1552 SVK Šk Považské Podhradie          4½  40½ 
  37   32     Vrba Michal            1838 SVK Šk Doprastav Bratislava        4½  40  
       40     Králik Matej           1708 SVK Mkšs-Šk Kysucké Nové Mesto     4½  40  
  39   54     Livňanský Michal       1394 SVK Šk Doprastav Bratislava        4½  39  
  40   43     Kokavec Andrej         1642 SVK Tj Slávia Košice               4½  38½ 
       47     Slivka Vasil           1574 SVK Tj Sokol Ľubotice              4½  38½ 
  42   36     Šturc Gustav           1787 SVK Šk Slovan Bratislava           4½  37½ 
  43   42     Koreňová Simona        1700 SVK Liptovská Šachová Škola         4  41½ 
  44   37     Pažitný Michal         1748 SVK Mšk Trstená                     4  41  
  45   45     Ivan Juraj             1610 SVK Liptovská Šachová Škola         4  40½ 
  46   39     Szaszák Robert         1710 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk       4  38½ 
       46     Tokár Miroslav         1586 SVK Šk Podpoľanie                   4  38½ 
  48   29     Meško Jozef            1867 SVK Šo Ktk Liptovský Mikuláš        4  38  
       44     Cebo Vladimír          1611 SVK Šk Lokomotíva Caissa Bratislav  4  38  
       58     Libich Šimon           1303 SVK Šk Komplet Modranka             4  38  
  51   50     Ballo Filip            1519 SVK Šk Junior Tomášovce             4  34½ 
  52   48     Komloš Ján             1562 SVK Šo Ktk Liptovský Mikuláš        4  34  
       55     Szaszák Lukáš          1374 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk       4  34  
       61 ACM Nosáľ Tobiáš           1270 SVK Kš Pezinok                      4  34  
       74     Bálek Róbert           1711 SVK Šk Kriváň L.Ondrašová           4  34  
  56   33     Reisel František       1832 SVK Šk Prievidza                    4  32½ 
  57   62     Szaszák Matej          1257 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk       4  32  
  58   63     Libich Oliver          1224 SVK Šk Komplet Modranka             4  31½ 
  59   65     Hudák Michal           1192 SVK Šachy Reinter Košice            4  28  
  60   60     Jozefík Alex           1285 SVK Šk Junior Tomášovce            3½  33½ 
       78     Kinčík st. Martin      1000 SVK Šk Hlohovec                    3½  33½ 
  62   56     Magda Juraj            1328 SVK Šachový Klub Sabinov           3½  30½ 
  63   51     Kostič Ivan            1488 SVK Šk Televízia Karlova Ves       3½  29½ 
  64   75     Dzimko Adam            1000 SVK Tj Slovan Smižany              3½  27½ 
  65   69     Procházka Michal       1143 SVK Liptovská Šachová Škola        3½  26½ 
  66   25     Šafárik Milan          1917 SVK Šk Baník Štítnik                3  33½ 
  67   57     Livňanský Tomáš        1312 SVK Šk Doprastav Bratislava         3  33  
  68   64     Straková Adriana       1210 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk       3  31½ 
  69   72     Moravčík Alex          1034 SVK Liptovská šachová škola         3  31  
  70   67     Magdová Lucia          1167 SVK Šachový Klub Sabinov            3  29  
  71   53     Juhár Vladimír         1427 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk       3  27½ 
  72   73     Pápay Aurel            1030 SVK Liptovská Šachová Škola         3  25½ 
  73   70     Šotník Šimon           1109 SVK Liptovská Šachová Škola        2½  30  
  74   68     Pechočiaková Petra     1150 SVK Nitriansky Šachový Klub Nitra  2½  29  
  75   77     Kinčík ml. Martin      1000 SVK Šk Hlohovec                    2½  28  
  76   52     Koreň Juraj            1485 SVK Šk Ružomberok                   2  32½ 
  77   71     Otáhal Kristián        1084 SVK Šk Mladosť Žilina               2  25  
       76     Dzimko Dávid           1000 SVK Tj Slovan Smižany               2  25  
  79   79     Mendel Marko           1000 SVK Bojnická Šachová Akadémia       1  30 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno