Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 627 : 20.09.2020

Partite di scacchi 5694
Tornei di scacchi 26

Visualizza tutti i tornei inclusi

Poronin POL, Team Ch 2nd League 2020

TCh-POL 2nd League 2020 Poronin POL Sat 5th Sep 2020 - Sun 13th Sep 2020
Leading Final Round 9 Standings:
RkSNoNameRtgMptsBptsTB1TB2
11WKS Kopernik238614.035.5239.00264.50
23VOTUM SA Polonia Wroclaw229014.032.5239.50267.00
32LKS PARNAS Stara Wies229214.031.0246.50269.50
48UKS Pionier Jastrzebie-Zdroj220313.032.5234.50257.50
514ADAMIETZ Strzelce Opolskie217813.029.0237.00258.50
64Krakowski Klub Szachistow 1893222512.031.0222.00242.00
715MKS OLIMPIJCZYK Chrzanow216912.029.5248.50270.00
819UKS Smecz Konin216511.032.0229.50251.00
932UKS Czternastka Warszawa208311.029.5229.00252.00
1025Klub Szachowy Dwie Wieze Krakow II213611.029.0236.00260.00
1117GKSz Hetman Pilzno216611.029.0231.50257.00
1223MKSz GRYF Debica213911.029.0221.00240.00
1320TSz Skoczek Bank Spoldzielczy Sedziszow Malopolski215711.028.5233.50252.50
1437UKS EL-TUR SP3 Bogatynia205110.028.5232.00253.00
1521Bialy Krol Wisznia Mala II215110.028.5227.50245.50
165LKS Chrobry Gniezno222210.028.5217.00240.00
1727ASSz Lipno Steszew211910.026.5210.50229.50
1838KSz HETMAN Koszalin20399.030.0235.00259.00
1911GKSz Solny Grzybowo21929.028.5233.50253.00
2030MTSz Minsk Mazowiecki21029.027.5221.50241.50
216KSz Miedz II Legnica22079.027.5206.00225.50
2212KS AZS Politechniki Slaskiej Gliwice21869.026.5207.50227.00
2326UKS TSz Zieloni Zielonka21199.025.5235.50261.50
2413LKSz Lublin21798.026.5222.50240.50
2518UKS MDK-1 HETMAN Bydgoszcz21668.026.0209.50227.50
267Rotmistrz Grudziadz22068.024.0221.00244.00
2716KS Korona Zakrzewo21677.027.5226.00244.00
2833UKS Ognisko Rydultowy20777.027.0201.00219.00
2910RPW Okucia Budowlane Lodz21937.025.5216.50236.50
3029MLKSz Myslenice21087.024.0200.00219.00
3135GLKS Goniec Zarow20687.024.0175.00181.50
329Victoria Chroscice21977.023.5187.00204.00
3322MCKIS Jaworzno21437.023.0215.00236.50
3428TS-R HETMAN Konin21107.023.0202.50221.50
3536KSz Skoczek Siedlce20627.020.5197.50207.00
3634KS ROSZADA Zory20706.024.0192.00208.00
3739UKS GIECEK Radkow20106.024.0191.50196.50
3824Klub Szachowy SILESIA II Raciborz21376.022.5207.50227.00
3941Rzeszowski Klub Szachowy18855.023.0186.00190.00
4031UKS Goniec Staniatki20955.022.0182.50191.50
41 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno