Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 626 : 10.09.2020

Partite di scacchi 4483
Tornei di scacchi 22

Visualizza tutti i tornei inclusi

Portoroz SLO, 30th National Festival

Rank SNo.     Name                 Rtg FED Club                         Pts Res. 
   1    3 FM  Dobrovoljc Vid      2373 SLO SD KRKA Novo mesto           7½   0   
   2   15 WIM Hrescak Ivana       2196 SLO SK Postojna                   7   0   
   3    5 IM  Jelen Igor          2334 SLO SK Ig                         7   0   
   4    6 FM  Kastelic Marian     2286 SLO SD KRKA Novo mesto            7   0   
   5   10 FM  Tisaj Domen         2239 SLO SK Zalec                      6   0   
   6    1 FM  Subelj Jan          2425 SLO ZSK Maribor Poligram          6   0   
   7   20 FM  Juvan Jaka          2141 SLO ZSK Maribor Poligram          6   0   
   8   12 FM  Urbanc Peter        2213 SLO SK Triglav Krsko              6   0   
   9   18 WIM Urh Zala            2156 SLO SK Stari Mayr Kranj           6   0   
  10   21 MK  Srebrnic Vojko      2128 SLO SK Ljubljana                  6   0   
  11   13 FM  Kovac Boris         2211 SLO SD Pomgrad                    6   0   
  12    7 MK  Zupancic Jernej     2262 SLO SD KRKA Novo mesto            6   0   
  13    9 FM  Brinovec David      2245 SLO SK Zalec                      6   0   
  14   32 WFM Hercog Nusa         2042 SLO Celjski SK                    6   0   
  15   31 MK  Mestek Igor         2049 SLO SD Kocevje                   5½   0   
  16    4 FM  Stevanic David      2337 SLO SD Kocevje                   5½   0   
  17   29 MK  Solmajer Luka       2054 SLO ŠK Rimex Ilirska Bistrica    5½   0   
  18    2 IM  Velickovic Zoran    2378 SLO SK Branik Maribor             5   0   
  19   25 MK  Meglic Jaka         2086 SLO SD Pomgrad                    5   0   
  20   24 MK  Kersic Matej        2087 SLO SK Stari Mayr Kranj           5   0   
  21   41 II  Lavrencic Matic     1924 SLO SK Ljubljana                  5   0   
  22   16 WIM Vidic Teja          2195 SLO ZSK Maribor Poligram          5   0   
  23   34  I  Siraj Anej          2022 SLO SD Vrhnika                    5   0   
  24   11  I  Acimovic Vasja      2234 SLO SD Kocevje                    5   0   
  25   45 II  Mohar Martin        1781 SLO SD Pomgrad                    5   0   
  26   17 WMK Rozman Monika       2162 SLO SS Tomo Zupan Kranj           5   0   
  27   30 II  Olenik Campa Rudi   2050 SLO SD Domzale                    5   0   
  28   22 MK  Ivanec Dezider      2089 SLO SD Rokada Lendava             5   0   
  29   35 II  Acimovic Sergej     2020 SLO SD Kocevje                    5   0   
  30   39  I  Grah Matej          1933 SLO SD Pomgrad                    5   0   
  31    8 MK  Titan Matej         2261 SLO SD Pomgrad                    5   0   
  32   36     Pavlin Damjan       1993 SLO SD Gorenjka Lesce             5   0   
  33   50 II  Rozman Roman        1728 SLO SD Ptuj                      4½   0   
  34   27 WFM Kuhar Larisa        2054 SLO SK Triglav Krsko             4½   0   
  35   23 WMK Skuhala Barbara     2089 SLO SD Pomgrad                   4½   0   
  36   19  I  Pozun Matej         2148 SLO SK Triglav Krsko             4½   0   
  37   55 ACM Zupan Gorazd        1697 SLO SK Stari Mayr Kranj          4½   0   
  38   60 II  Kozlovic Jernej     1595 SLO SK Val - Koper               4½   0   
  39   38 WI  Mihelic Vesna       1975 SLO SD Menges-Trzin              4½   0   
  40   33  I  Bajo Tin            2039 SLO SD Kocevje                   4½   0   
  41   46 WI  Kralj Nika          1781 SLO Celjski SK                   4½   0   
  42   66 II  Jalovec Igor        1358 SLO SD Kocevje                   4½   0   
  43   14 FM  Trussevich Sergey   2208 SLO SK Ljubljana                  4   0   
  44   26 WMK Kejzar Petra        2069 SLO SS Tomo Zupan Kranj           4   0   
  45   43     Skobe Jan           1863 SLO ---------------               4   0   
  46   52 WMK Pajek Tjasa         1711 SLO SD KRKA Novo mesto            4   0   
  47   65 III Filippovskiy Nikita 1422 SLO SD Menges-Trzin               4   0   
  48   58     Papler Peter        1667 SLO SK Stari Mayr Kranj           4   0   
  49   37 MK  Saradjen Janko      1990 SLO SD dr.Milan Vidmar Ljubljana  4   0   
  50   42 MK  Benko Bostjan       1913 SLO SK Zagorje ob Savi            4   0   
  51   51 II  Maric Vild Fabijan  1712 SLO SD Pomgrad                    4   0   
  52   44 II  Zajdela Karel       1849 SLO SD Ptuj                       4   0   
  53   57     Novak Simona        1683 SLO SD Domzale                    4   0   
  54   53 II  Centrih Aleks       1705 SLO ZSK Maribor Poligram         3½   0   
  55   72     Rajh Vojko             0 SLO SK Val - Koper               3½   0   
  56   28 MK  Krumpak Hinko       2054 SLO SK Visnja gora-Sticna        3½   0   
  57   59 II  Siraj Svit          1615 SLO SD Vrhnika                   3½   0   
  58   49 II  Bajec Borut         1758 SLO ŠK Trzin                     3½   0   
  59   47 II  Kosak Matjaz        1778 SLO SK Ljubljana                 3½   0   
  60   54 WI  Urbanc Suzana       1700 SLO SK Brezice                   3½   0   
  61   69 III Jelen Luka          1306 SLO SK Ig                        3½   0   
  62   64 II  Drevensek Gasper    1467 SLO ZSK Maribor Poligram          3   0   
  63   61 WI  Siraj Vita          1559 SLO SD Vrhnika                    3   0   
  64   68 WIV Kosak Karolina      1321 SLO SK Ljubljana                  3   0   
  65   40 MK  Butala Marjan       1925 SLO KPSRD Karel Jeraj             3   0   
  66   70     Jelen Anja          1279 SLO SK Ig                         3   0   
  67   63 II  Cizman Gregor       1551 SLO KPSRD Karel Jeraj            2½   0   
  68   67 II  Vodnik Val          1348 SLO SD Vrhnika                   2½   0   
  69   62     Vidic Marjan        1553 SLO SD Izola                     2½   0   
  70   71     Smirnov Maksim      1156 SLO SS Tomo Zupan Kranj           2   0   
  71   48 II  Piskar Rihard       1760 SLO SD Radovljica                1½   0   
  72   56  I  Cokan Mirko         1690 SLO SD Domzale                    0   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno