Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 625 : 01.09.2020

Partite di scacchi 5590
Tornei di scacchi 57

Visualizza tutti i tornei inclusi

Ricany CZE, Open 2020

Rank SNo.    Name                    Rtg FED Club                           Pts. 
   1    1 IM Plischki Sebastian     2356 GER Cizinec                         7   
   2   10    Zvolensky David        2048 CZE Tj Jawa Brodce                  7   
   3    2 FM Vojta Tomas            2328 CZE Tj Spartak Vlasim               7   
   4    4 FM Petr Jakub             2236 CZE Tj Bohemians Praha              6½  
   5   25    Elias Jakub            1937 CZE Tj Auto Skoda Mlada Boleslav    6   
   6    5    Skypala Ondrej         2129 CZE Tj Kobylisy                     6   
   7    9    Stanek Ondrej          2074 CZE Tj Bohemians Praha              6   
   8   11    Zizka Petr             2046 CZE Tj Bohemians Praha              6   
   9    6    Kupsa Matej            2079 CZE Tj Lanskroun                    6   
  10   13    Horak Jan              2029 CZE Region Panda, Z.S.              6   
  11   12    Rut Vojtech            2043 CZE Sk Sokol Vysehrad               5½  
  12   15 CM Petras Milan           1996 CZE Sachovy Klub Bohnice            5½  
  13    3    Hrdina Robin           2243 CZE Tj Spartak Vlasim               5½  
  14   29    Salac Jiri             1914 CZE Tj Pankrac                      5½  
  15   30    Voracek Zdenek         1903 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       5   
  16   57    Le Anh Dung            1616 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       5   
  17   24    Ocelak Jakub           1949 CZE Unichess                        5   
  18   19    Lhotsky Frantisek      1975 CZE Sokol Buštěhrad                 5   
  19   32    Hadrava Jaroslav       1883 CZE Unichess                        5   
  20   33    Koper Stefan           1871 CZE Sachovy Spolek Kostelec Nad Ce  5   
  21   14    Rehak Martin           2023 CZE Sk Sokol Vysehrad               5   
  22   17    Svoboda Jaromir        1977 CZE Tj Jawa Brodce                  5   
  23   27    Kopecky Jiri           1921 CZE Tj Kralupy, Z.S.                5   
  24   20    Cermak Jan             1971 CZE So Mks Vyskov                   5   
  25   23    Steiner Juraj          1953 CZE Steinitz - Makabi Praha         5   
  26    7    Otruba Marek           2079 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       4½  
  27   21    Plasek Zdenek          1967 CZE Tj Sokol Praha-Vrsovice         4½  
  28   39    Strnad Michael         1813 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       4½  
  29   31    Skala Jaromir          1891 CZE Tj Sparta Kutna Hora            4½  
  30   58    Pecka Jan              1610 CZE Tj Kobylisy                     4½  
  31   16    Hejsek Lukas           1991 CZE Tj Bohemians Praha              4½  
  32   34    Pavlicek Petr          1860 CZE Sachovy Klub Loko Praha Z.S.    4½  
       41    Lhotska Anna           1793 CZE Sk Oaza Praha                   4½  
  34   44    Popovsky Ondrej        1766 CZE Sokol Bustehrad                 4½  
  35   22    Reljic Michael         1957 CZE Sk Sokol Vysehrad               4   
  36   36    Svetly Jiri            1835 CZE Sachovy Oddil Tj Dukla Praha    4   
  37   18    Bartos Vaclav          1976 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       4   
  38   50    Vit Zdenek             1703 CZE Steinitz - Makabi Praha         4   
  39   48    Kubice Jakub           1724 CZE Sachovy Klub Svetla Nad Sazavo  4   
  40   46    Holub Adam             1746 CZE Unichess                        4   
  41   51    Neuhoff Laertes        1700 CZE                                 4   
  42   60    Pejrimovska Viola Ruby 1569 CZE Tj Chs Chotebor                 4   
  43   54    Rousek Jan             1665 CZE Unichess                        4   
  44   38    Lhotsky Zdenek         1831 CZE Sk Oaza Praha                   3½  
  45   40    Dome Michal            1802 CZE Sk Joly Lysa Nad Labem, Z.S.    3½  
  46   37    Maslo Ondrej           1834 CZE Sk Medvedi Zvole                3½  
  47   55    Harcuba Adam           1637 CZE Tj Auto Skoda Mlada Boleslav    3½  
  48   52    Kuhnmund Ivan          1682 CZE Steinitz - Makabi Praha         3½  
  49   35    Mejzr Jan              1849 CZE Sachklub Mesta Dobrovice, Z.S.  3½  
  50   59    Rucabado Stefan        1570 CZE Unichess                        3½  
  51   26    Vavrinec Tomas         1927 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       3   
  52   45    Kalvach Ladislav       1761 CZE Sk Mahrla Praha Z.S.            3   
  53   28    Sargsyan Karen         1921 CZE Cizinec                         3   
  54   43    Chmelik Ladislav       1774 CZE Sachklub Mesta Dobrovice, Z.S.  3   
  55   47    Konvalinka Vladislav   1731 CZE Sk Libehrad Libcice N. Vlt.     3   
  56   56    Hozda Max              1630 CZE Sachovy Oddil Tj Dukla Praha    2½  
  57   42    Kacirek Pavel          1778 CZE Region Panda, Z.S.              2   
  58   53    Studzinski Boleslav    1678 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       2   
  59    8    Rudiano Nicolas        2077 FRA                                 1   
  60   49    Feierfeil Jiri         1719 CZE Tj Jawa Brodce                  1 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno