Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 625 : 01.09.2020

Partite di scacchi 5590
Tornei di scacchi 57

Visualizza tutti i tornei inclusi

Riga LAT, Open Aug 2020

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club               Pts BH. 
   1    1 IM  Krivonosov Oleg          2381 LAT Daugavpils         7½  49½ 
   2    3 FM  Tokranovs Dmitrijs       2212 LAT Rīga               7½  48  
   3    4 FM  Katishonok Nikolaj       2118 LAT Rīga               6½  46½ 
   4    5 WFM Sibajeva Marija          1973 LTU Klaipēda           6½  40½ 
   5    6 MK  Melderis Uldis           1889 LAT Pļaviņas            6  48½ 
   6   10 MK  Alipovs Anatolijs        1789 LAT Rīga                6  48  
   7    2 MK  Stabulnieks Klavs        2214 LAT Rīga                6  45½ 
   8   17 AIM Morkunas Gustas          1660 LTU Kedaiņi             6  43  
   9   13  I  Raag Ardi                1724 EST Tallinn            5½  47  
  10   24  I  Milovs Daniels           1592 LAT Jūrmala            5½  45  
  11   23  I  Ivanovs Viktors          1592 LAT Rīga               5½  42  
  12   15  I  Bazilius Augustinas      1675 LTU Vilnius            5½  40½ 
  13   18 MK  Petersons Ojars          1655 LAT Sabile             5½  39½ 
  14   20  I  Savicevs Arsenijs        1623 LAT Rīgas Šaha skola   5½  37½ 
  15    9  I  Lintner Felix            1817 AUT Rīga               5½  36  
  16   27  I  Tabors Emils             1527 LAT Rīgas Šaha skola    5  42½ 
  17   22  I  Aminovs Maksims          1613 LAT Rīgas Šaha skola    5  42  
  18   30  I  Zajakins Artjoms         1371 LAT Rīgas Šaha skola    5  40  
  19   16  I  Jakobsons Andris         1668 LAT Rīga                5  39  
  20    7  I  Liepins Janis            1876 LAT Rīga                5  34½ 
  21   33  I  Derbenev Arseniy         1344 LAT Rīgas Šaha skola   4½  42½ 
  22   14  I  Vernuks Vjaceslavs       1709 LAT Ventspils          4½  42½ 
  23   37  I  Vizulis Alfreds          1249 LAT Rīga               4½  41  
  24   48  I  Jefremov Aivar              0 LAT Rīga               4½  40  
  25   19 MK  Nemkovs Vjaceslavs       1638 LAT Jelgava            4½  40  
  26   49  I  Stals Gunars                0 LAT Jūrmala            4½  39  
  27   34  I  Adamovics Aleksejs       1301 LAT Rīgas Šaha skola   4½  38½ 
  28   29  I  Krastins Arturs          1416 LAT Jēkabpils          4½  37  
  29   38  I  Rezniks Roberts          1243 LAT Rīgas Šaha skola   4½  37  
  30   21 MK  Afanasjevs Aleksandrs    1622 LAT Rīga               4½  35  
  31   12  I  Jefremov Dmitrij         1735 LAT Rīga               4½  35  
  32   25  I  Zujevs Valerijs          1587 LAT Jelgava            4½  35  
  33   36  I  Napins Vadims            1276 LAT Rīga                4  38  
  34   35  I  Shadrina Eva             1284 EST Tallinn Chess Club  4  36½ 
  35   31  I  Hermanis Atis            1361 LAT Rīgas Šaha skola    4  35  
  36    8  I  Kudelkins Viktors        1822 LAT Rīga                4  34½ 
  37   52 II  Steiners Emils              0 LAT Londona             4  32  
  38   41  I  Testelecs Ilja Kuprijans 1200 LAT Rīgas Šaha skola    4  31½ 
  39   26  I  Ozols Andris             1541 LAT Bukulti             4  27½ 
  40   39 II  Policans Kristers        1215 LAT Jēkabpils          3½  38  
  41   43  I  Tolmacevs Romans         1153 LAT Rīgas Šaha skola   3½  35  
  42   46  I  Nazarovs Daniils         1056 LAT Rīgas Šaha skola   3½  32  
  43   47 II  Kuchina Polina           1021 LAT Rīgas Šaha skola   3½  30  
  44   28  I  Omuls Peteris            1437 LAT Rīga                3  36½ 
  45   32  I  Coat Sven                1359 FRA Rīga                3  35½ 
  46   50 II  Guminskaya Daria            0 LAT Rīgas Šaha skola    3  31½ 
  47   44 II  Merzlovs Timurs          1150 LAT Jūrmala             3  30  
  48   42 II  Tolmaceva Alona          1199 LAT Rīgas Šaha skola    3  25  
  49   45  I  Maksimovs Mihails        1124 LAT Rīgas Šaha skola   2½  30½ 
  50   51 II  Sokolovs Maksimilians       0 LAT Rīgas Šaha skola   2½  29½ 
  51   11 MK  Machevskis Edmunds       1735 LAT Rīga               1½  31½ 
  52   40  I  Sulzingers Eriks         1210 LAT Jelgava             1  29 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno