Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 700 : 01.10.2022

Partite di scacchi 9264
Tornei di scacchi 41

Visualizza tutti i tornei inclusi

Sanxenxo ESP, Team Ch Primera Div 2022

TCh-ESP Div 1 2022 Sanxenxo ESP Sat 17th Sep 2022 - Fri 23rd Sep 2022
Leading Final Round 7 Standings:
RkSNoNameFEDRtgMptsBptsTB1
15Myinvestor CasablancaESP252312.033.5186
28Gros Xake TaldeaESP255812.031176.5
31Club Deportivo Xadrez OurenseESP25059.023132
43Oromana CEN SolutionsESP24639.022.5119
54C.A. Collado VillalbaESP24316.020113.5
67C.X Fontecarmoa - Viajes Interrías SanxenxoESP23164.01476.5
76C.A. Virgen de AtochaESP23612.012.575
82C.E. BarberaESP23592.011.566
8 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 34.99 / anno