Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 657 : 20.07.2021

Partite di scacchi 4618
Tornei di scacchi 51

Visualizza tutti i tornei inclusi

Satka RUS, Magnezit 120 Open 2021

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                    Type       Gr       Pts Res. Vict BH. 
   1    1 IM  Kanter Eduard          2373 RUS Пермский Край           S50      Пермь       7   0    6   43½ 
   2    4     Rezvy Lev              2265 RUS Челябинская область     U18    Челябинск    6½   1½   5   46½ 
   3   11     Bobylev Nikita         1964 RUS Челябинская область     U16    Челябинск    6½   1½   4   48  
   4    5     Tsvetkov Pavel         2234 RUS Челябинская область              Сатка      6½   0    6   46½ 
   5   20     Ermakov Maxim          1758 RUS Республика Башкортостан U16   Стерлитамак    6   0    6   47  
   6    7     Kozlov Denis           2156 RUS Курганская область      U18      Курган      6   0    5   42½ 
   7   19     Kirienko Maxim         1823 RUS Челябинская Область     U20      Сатка       6   0    5   42  
   8   10     Pankov Daniil          1976 RUS Курганская область      U16      Курган      6   0    4   45  
   9    3     Aukhatov Roman         2338 RUS Свердловская область    U20   Березовский    6   0    3   43½ 
  10    6     Baigildin Albert       2178 RUS Челябинская Область              Сатка      5½   0    5   46½ 
  11   14     Kolyubaev Gordey       1922 RUS Челябинская область     U20   Магнитогорск  5½   0    4   41½ 
  12   31     Irodenko Anastasiya  F 1536 RUS Удмуртская Республика   U18      Ижевск      5   0    5   37½ 
  13   15     Semenova Arina       F 1898 RUS Курганская область      U16      Курган      5   0    4   42½ 
  14   25     Faizov Rail            1680 RUS Республика Башкортостан U14     Белебей      5   0    4   40½ 
  15   29     Akhmadeev Rasul        1616 RUS Республика Башкортостан U16       Уфа        5   0    4   40½ 
  16   17     Sidorov Nazar          1883 RUS Челябинская область     U18    Челябинск     5   0    4   37½ 
  17   27     Balandin Semen         1645 RUS Курганская область      U14      Курган      5   0    4   37½ 
  18   28     Kulikov Andrey         1637 RUS Челябинская область             Златоуст     5   0    3   40½ 
  19   35     Demchenko Maksim Dm    1419 RUS Тюменская область       U10      Тюмень      5   0    3   39½ 
  20   32     Nikulina Anastasiya  F 1519 RUS Челябинская область     U16    Челябинск    4½   0    4   34½ 
  21   13     Azanov Pavel           1930 RUS Пермский край                    Пермь      4½   0    4   34½ 
  22   23     Sterkhov Sergey        1689 RUS Удмуртская Республика   U16      Ижевск     4½   0    4   33  
  23   18     Mikhailov Pavel        1882 RUS Республика Башкортостан       Стерлитамак   4½   0    3   36½ 
  24   26     Baranova Elizaveta   F 1676 RUS Челябинская область     U16    Челябинск    4½   0    3   36½ 
  25   40     Petrov Aleksander      1119 RUS Свердловская область    U14  Верхняя Пышма  4½   0    3   34½ 
  26   34     Rakina Yuliya        F 1442 RUS Алтайский край          U16     Барнаул     4½   0    3   32  
  27   36     Bazhenova Anastasiya F 1348 RUS Свердловская область    U14   Екатеринбург  4½   0    2   32½ 
  28   12 WFM Tsepennikova Tatyana F 1949 RUS Алтайский край          S50     Барнаул      4   1    3   41½ 
  29   33     Lapshov Kirill         1490 RUS Челябинская Область     U16       Аша        4   0    3   33½ 
  30    8     Morozov Ivan           2055 RUS Челябинская область     U20     Златоуст    3½   0    3   41½ 
  31   21     Norkin Yaks            1752 RUS Республика Башкортостан S65       Уфа       3½   0    3   36½ 
  32   37     Leiman Kai             1247 RUS Челябинская область     U18     Златоуст    3½   0    3   32½ 
  33   30     Tanygina Yulia       F 1615 RUS Свердловская область         Краснотурьинск 3½   0    3   30  
  34   22     Mirgalina Anna       F 1692 RUS Челябинская область     U16      Сатка      3½   0    2   35  
  35   43     Strelkov Ivan          1000 RUS Республика Башкортостан          Мелеуз     3½   0    1   34½ 
  36   24     Trubacheva Lidia     F 1684 RUS Удмуртская Республика            Ижевск     3½   0    1   30½ 
  37   38     Gamelyanov Yan         1228 RUS Челябинская область     U18     Златоуст     3   0    2   27  
  38   16     Urusov Sergey          1884 RUS Свердловская область    S50   Екатеринбург   2   0    1   34½ 
  39   39     Zvonarev Alexandr      1135 RUS Свердловская область    U14   Екатеринбург   2   0    1   31½ 
  40   42     Shkodskikh Yana      F 1000 RUS Челябинская область     U18    Трехгорный    2   0    1   26  
  41    9     Nasybullina Dayana   F 1990 RUS Челябинская область     U18      Сатка       1   0    1   33  
  42    2 FM  Radzhabov Rodion       2353 RUS Челябинская область            Челябинск     1   0    1   31  
  43   41     Davydova Tatiana     F 1020 RUS Челябинская Область          Катав-Ивановск  1   0    0   32½


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno