Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 630 : 20.10.2020

Partite di scacchi 3499
Tornei di scacchi 31

Visualizza tutti i tornei inclusi

Sochi RUS, 73rd Men Ch HL

MEN

Rank SNo.    Name                    Rtg FED Club                    Pts BH. 
   1   16 GM Chigaev Maksim         2598 RUS Тюменская область       6½  47½ 
   2   20 GM Antipov Mikhail Al.    2591 RUS Москва                   6  49½ 
   3    5 GM Fedoseev Vladimir      2674 RUS Санкт-Петербург          6  48½ 
   4   23 GM Goganov Aleksey        2573 RUS Санкт-Петербург          6  47½ 
   5    2 GM Esipenko Andrey        2682 RUS Ростовская область       6  47  
   6    3 GM Predke Alexandr        2676 RUS Самарская область        6  46  
   7   17 GM Sakaev Konstantin      2596 RUS Санкт-Петербург          6  44  
   8    7 GM Paravyan David         2653 RUS Москва                   6  41½ 
   9    8 GM Rakhmanov Aleksandr    2646 RUS Вологодская область     5½  47½ 
  10    1 GM Artemiev Vladislav     2716 RUS Республика Татарстан    5½  47  
  11   19 GM Lysyj Igor             2593 RUS Челябинская область     5½  46½ 
  12   22 GM Goryachkina Aleksandra 2582 RUS ЯНАО                    5½  42  
  13   28 IM Lobanov Sergei         2510 RUS Санкт-Петербург         5½  42  
  14   15 GM Khismatullin Denis     2604 RUS Республика Башкортостан 5½  41½ 
  15   11 GM Ponkratov Pavel        2628 RUS Москва                   5  47  
  16   27 GM Iljiushenok Ilia       2515 RUS ХМАО-Югра                5  45  
  17   12 GM Alekseev Evgeny        2626 RUS Санкт-Петербург          5  43½ 
  18   26    Sviridov Valery        2558 RUS Томская область          5  43  
  19   38 FM Gaifullin Artur        2440 RUS Республика Татарстан     5  43  
  20   10 GM Demchenko Anton        2632 RUS Краснодарский край       5  42½ 
  21    9 GM Riazantsev Alexander   2638 RUS Москва                   5  41½ 
  22   24 GM Rozum Ivan             2566 RUS Вологодская область      5  39½ 
  23   13 GM Zvjaginsev Vadim       2617 RUS Москва                   5  37  
  24    6 GM Sarana Alexey          2657 RUS Москва                   5  36½ 
  25    4 GM Sjugirov Sanan         2675 RUS Самарская область       4½  46½ 
  26   18 GM Pridorozhni Aleksei    2596 RUS ХМАО-Югра               4½  45  
  27   30 IM Zabotin Alexander      2486 RUS Владимирская область    4½  41  
  28   25 GM Lintchevski Daniil     2559 RUS Ленинградская область   4½  39½ 
  29   37 IM Shuvalova Polina       2441 RUS Москва                  4½  39½ 
  30   21 GM Yuffa Daniil           2583 RUS Тюменская область       4½  37½ 
  31   14 GM Kobalia Mikhail        2614 RUS Москва                  4½  34  
  32   35 IM Pogosyan Stefan        2442 RUS Москва                  4½  31½ 
  33   32 IM Samusenko Maksim       2459 RUS Республика Татарстан     4  45½ 
  34   31 IM Murzin Volodar         2465 RUS Московская область       4  43½ 
  35   43 FM Ovchinnikov Vsevolod   2349 RUS Санкт-Петербург          4  42  
  36   44 FM Rodchenkov Vitaly      2321 RUS Республика Татарстан     4  32  
  37   34 IM Kardashevskiy Evgeny   2449 RUS Алтайский край           4  31½ 
  38   36 IM Makarian Rudik         2441 RUS Москва                  3½  40  
  39   29 GM Nesterov Arseniy       2510 RUS Новгородская область    3½  39½ 
  40   51 FM Klimentov Evgeny       2222 RUS Воронежская область     3½  38½ 
  41   41 FM Obgolts Erik           2376 RUS Новосибирская область   3½  37  
  42   45 FM Stukan Martin          2316 RUS Москва                  3½  36½ 
  43   33 IM Belyakov Bogdan        2458 RUS ЯНАО                    3½  36½ 
  44   46 FM Nazaretyan Tigran      2308 RUS РСО - Алания            3½  33  
  45   50    Tugarin Anton          2224 RUS Республика Бурятия      3½  33  
  46   40 FM Rodin Dmitrij          2388 RUS Воронежская область     3½  31  
  47   39 GM Lugovskoy Maxim        2420 RUS Краснодарский край       3  37½ 
  48   48 FM Saidov Bilukhadzh      2259 RUS Чеченская Республика     3  35½ 
  49   47 FM Ibadov Dashgyn         2296 RUS Забайкальский край       3  35½ 
  50   42 FM Sergeyev Alexander     2374 RUS ЯНАО                    2½  34½ 
  51   49    Bimiev Ahmad           2252 RUS Чеченская Республика    2½  32½

WOMEN

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                    Pts BH. 
   1    1 GM  Gunina Valentina       2431 RUS Москва                   8  49  
   2    5 IM  Guseva Marina          2377 RUS Московская область      6½  45  
   3   12 WGM Garifullina Leya       2335 RUS Свердловская область     6  46½ 
   4   25 WFM Grigorieva Yulia       2237 RUS Республика Башкортостан  6  46½ 
   5   19 WFM Getman Tatyana         2271 RUS Санкт-Петербург          6  44  
   6    4 IM  Kovalevskaya Ekaterina 2384 RUS Москва                   6  43  
   7   10 WGM Dordzhieva Dinara      2354 RUS Москва                   6  37½ 
   8   17 FM  Goltseva Ekaterina     2294 RUS Нижегородская область   5½  47½ 
   9   11 WGM Voit Daria             2343 RUS Москва                  5½  45  
  10   22 WIM Schepetkova Margarita  2257 RUS Владимирская область     5  49  
  11   13 WGM Kovanova Baira         2324 RUS Саратовская область      5  45  
  12   16 WFM Shafigullina Zarina    2296 RUS Республика Татарстан     5  44½ 
  13   15 WGM Belenkaya Dina         2297 RUS Санкт-Петербург          5  43  
  14   27 WFM Nasyrova Ekaterina     2171 RUS Республика Татарстан     5  41½ 
  15    2 IM  Bodnaruk Anastasia     2428 RUS Санкт-Петербург          5  39½ 
  16   18 WIM Semenova Elena         2284 RUS ЯНАО                     5  39  
  17   30 WFM Garmash Aliona         2093 RUS Приморский край          5  38½ 
  18   24 WGM Paramzina Anastasya    2237 RUS Москва                  4½  45½ 
  19    3 WGM Bivol Alina            2393 RUS Москва                  4½  44½ 
  20    6 WFM Gritsayeva Oksana      2373 RUS Республика Крым         4½  40½ 
  21   23 WFM Lysenko Margarita      2239 RUS Московская область      4½  40  
  22    9 IM  Charochkina Daria      2356 RUS Москва                  4½  36  
  23   21 WFM Yakimova Mariya        2269 RUS Республика Татарстан     4  43  
  24   20 WIM Potapova Margarita     2270 RUS Республика Крым          4  42½ 
  25   14 WIM Solozhenkina Elizaveta 2301 RUS Ленинградская область    4  40  
  26   29 WFM Miroshnik Ekaterina    2104 RUS Москва                   4  36½ 
  27   37     Komissarova Soigina    1780 RUS Республика Бурятия       4  36  
  28   31 WFM Kochukova Anna         2093 RUS Воронежская область      4  34½ 
  29    7 IM  Ovod Evgenija          2372 RUS Ленинградская область    4  32½ 
  30   26 WFM Bykova Anastasia       2215 RUS Краснодарский край      3½  44  
  31   32 WFM Mironenko Galina       2061 RUS Челябинская область      3  37  
  32   28 WFM Gorovenko Darya        2120 RUS Астраханская область     3  36  
  33   33 WFM Mukhina Jana           2025 RUS Челябинская область      3  32  
  34   36     Makarova Olga          1875 RUS Новосибирская область   2½  34½ 
  35   35     Salakhova Adelya       1885 RUS Республика Татарстан    2½  33½ 
  36    8 IM  Vasilevich Tatjana     2360 UKR Республика Крым          2  36  
  37   34     Berezina Mariya        1982 RUS Новосибирская область   1½  33


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno