Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 700 : 01.10.2022

Partite di scacchi 9264
Tornei di scacchi 41

Visualizza tutti i tornei inclusi

Sochi RUS, Black Sea GP 2022

Rank SNo.    Name                   Rtg FED Club                     Pts BH. BH. Vict Res. BL 
   1    2 IM Оганьян Миран         2437 RUS Краснодарский край        7  51  46½  5    0   4  
   2    6 IM Гочелашвили Давид     2330 RUS Краснодарский край       6½  49  46   5    0   5  
   3    1 GM Хасангатин Рамиль     2465 RUS Республика Татарстан      6  51½ 47½  4    0   4  
   4    4 IM Мокшанов Алексей      2379 RUS Самарская область         6  49½ 45   3    0   5  
   5    8    Александров Данила    2130 FID Санкт-Петербург           6  48½ 46   4    0   4  
   6    5 IM Закарян Давид         2336 RUS Краснодарский край        6  47½ 43½  4    0   4  
   7   11    Жугин Николай         2020 RUS Краснодарский край        6  44  41   5    0   5  
   8    3 GM Луговской Максим      2397 RUS Краснодарский край       5½  47  43   3    0   5  
   9   17    Кирдяшкина Екатерина  1817 RUS Ростовская область       5½  45  42½  5    0   4  
  10    9 IM Чудиновских Александр 2074 RUS Москва                   5½  43½ 40   5    0   5  
  11   10    Зайцев Егор           2032 RUS Краснодарский край       5½  36½ 35   3    0   5  
  12   20    Балаян Эдуард         1608 RUS Краснодарский край        5  44½ 40½  4    0   4  
  13   12    Яриков Артём          1998 RUS Москва                    5  43½ 42   2    0   5  
  14   19    Неронов Марк          1685 RUS Краснодарский край        5  42  39   5    0   4  
  15   25    Багателия Нестор      1138 RUS Краснодарский край        5  37½ 36   5    0   5  
  16   13    Матущак Никита        1980 RUS Краснодарский край       4½  47½ 44   4    0   4  
  17    7 FM Губернаторов Сергей   2196 RUS Краснодарский край       4½  45½ 44   3    0   4  
  18   14 FM Буякевич Александр    1911 RUS Московская область       4½  41  38½  2    0   4  
  19   18    Романов Василий       1807 RUS Республика Саха (Якутия) 4½  39  37½  3    0   4  
  20   23    Колушев Эрнест        1290 RUS Саратовская область       4  42½ 39½  2    0   4  
  21   28    Закарян Богдан        1089 RUS Краснодарский край        4  37½ 35   4    0   4  
  22   15    Мокшанов Игорь        1877 RUS Самарская область         4  36  34½  4    0   5  
  23   30    Хасангатина Камилла   1069 RUS Республика Татарстан      4  34½ 33   3    0   5  
  24   24    Амельченко Платон     1187 RUS Краснодарский край       3½  35  33½  3    0   5  
  25   26    Гулевский Елисей      1127 RUS Краснодарский край       3½  34½ 33   1    0   4  
  26   21    Забавская Дария       1421 RUS Краснодарский край        3  35  33½  2    0   4  
  27   31    Фатхлисламов Родион   1345 RUS Республика Башкортостан   3  33½ 32   2    0   4  
  28   29    Дель Никита           1083 RUS Ростовская область       2½  31  29½  2    0   5  
  29   27    Гилева Екатерина      1097 RUS Краснодарский край        2  34½ 33   1    0   4  
  30   16 FM Бирюков Сергей        1867 RUS Москва                    2  33½ 32   2    0   3  
  31   22    Кирьянова Снежана     1296 RUS Ульяновская область       2  26½ 25   0    0   4  
  32   32    Маркосян Борислав     1000 RUS Краснодарский край        0  24½ 23½  0    0   1 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno