Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 609 : 20.03.2020

Partite di scacchi 5205
Tornei di scacchi 42

Visualizza tutti i tornei inclusi

Szklarska Poreba POL, Ch U16 2020

ch-POL U18 2020 Szklarska Poreba POL Sat 7th Mar 2020 - Sat 14th Mar 2020
Leading Final Round 8 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1SZPAR, MiloszFM23056.5343728.25
2KOSAKOWSKI, JakubFM241363437.527.25
3PACAN-MILEJ, KosmaFM2333632.53423.25
4FUS, JakubFM23575.5384227.75
5TECLAF, PawelIM24535.53639.526
6GALUSZKA, Tomasz22215.52930.518.5
7GODZWON, IwoFM2352536.53822.5
8KOKOSZCZYNSKI, JanFM2314532.535.519.5
9PSYK, Radoslaw234353133.518
10KOZAK, Antonim237252729.518.25
11NOWAK, Mikolaj229652729.516.5
12DIXA, Oskar20524.5303317.75
13PNIACZEK, MarekCM21094.528.53016.5
14PIEKIELNY, Pawel21044.527.52913.25
15GOLENIA, Jan21194.526.52915.25
16DERYLO, Kamil20834.522.52513.5
17MIS, MieszkoFM2356437.54017.25
18GROCHOL, Kamil203042930.513.5
19GOLECKI, Jan217242829.511.75
20GOLENIA, Wojciech2050426.529.513.75
21KOZLOWSKI, Pawel1836426.52913.5
22OSSOLINSKI, Ziemowit1880422.5249.75
23LIS, Mateusz20363.53437.515.25
24POLCZYK, Mikolaj21323.532.53612.75
25SKOWRON, Mateusz17293.5323513.75
26BOJCZEWSKI, Mateusz17883.531.535.515.5
27KUCHARSKI, Bartlomiej20503.52931.511
28PYTEL, Maciej19193.528.53113
29BUJALSKI, Mateusz19203.528.5309.5
30IWANCZUK, Krzysztof18873.5273012.75
31CHACZYNSKI, Kamil1894329.53210.75
32MACIEJEWSKI, Kamil1791328.53110.25
33DZWIERZYNSKI, Bartosz194432728.58.25
34MUSIAL, Tomasz2051324279.75
35KULESZA, Andrzej192832425.56.25
36MAJOCHA, Piotr18902.531.534.511
37POSLUSZNY, Tomasz20232.528318.75
38DISTEL, Pawel19502.52829.56
39ROGALA, Milosz18431.52930.55.25
40ZEREBIEC, Maurycy19821.527.5295.25
40 players
ch-POL U16 2020 Szklarska Poreba POL Sat 7th Mar 2020 - Sat 14th Mar 2020
Leading Final Round 8 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1CZERNEK, Tymon21206.537.0041.0032.50
2NIEDBALA, BartlomiejFM23816.037.5041.5030.00
3DZIDA, Kamil22546.037.5041.5030.00
4LUCZAK, FilipCM21796.037.0040.5028.50
5OCHEDZAN, TymonCM20996.036.5038.5028.75
6BAUM, JonaszFM23915.536.0039.5026.00
7CZOPOR, Maciej21965.534.0037.5022.50
8LUBERANSKI, Jakub21515.530.5032.0019.25
9CZECHOWSKI, Jakub19645.034.5035.0019.00
10SUDER, Jakub20855.034.0036.5018.50
11FIEDOREK, MichalFM22235.033.0035.5018.75
12KOZIOROWICZ, Michal20995.030.0033.5019.00
13KOTULA, Pawel17075.030.0033.0016.50
14GRZESIK, Gracjan20395.026.5029.0018.50
15SKURNIAK, Szymon20054.536.5039.5019.75
16ZABRON, Maksym20234.533.5036.0019.25
17PANEK, Bartosz19794.533.0035.0016.25
18OLEKSY, Krzysztof18424.532.5035.0016.50
19TURSKI, Bartlomiej19864.530.5033.0016.00
20KACPRZAK, Karol19544.528.5031.0014.00
21POLTORAK, Sebastian20364.525.5027.5014.50
22BACHOR, Tomasz21054.032.0033.5014.25
23KANIA, Dominik19334.031.5034.5016.00
24KACPRZAK, Kacper20194.031.5034.0013.75
25KOZLOWSKI, Michal20094.029.0031.5014.50
26CWIEK, Ryszard18434.028.5029.0010.50
27TOPOLA, Rafal17544.025.5027.5011.50
28KOSSOWSKI, Pawel17174.024.5026.0010.25
29DALKOWSKI, Rafal18933.531.5035.0014.25
30GORKIEWICZ, Mateusz19593.529.5032.0011.00
31TRYBUS, Daniel20103.528.0030.5011.25
32KALISZUK, Kamil19613.528.0030.0010.75
33GRADALSKI, Olaf17193.527.5029.5011.25
34DZIENDZIEL, Mateusz17003.527.5029.0010.25
35WYSOCKI, Mateusz18643.527.0029.0011.00
36BUDZISZ, Adrian18123.527.0028.5011.50
37SYRKIEWICZ, Michal20043.526.5028.509.75
38MAJEWSKI, Krzysztof18053.523.5024.007.25
39REDZISZ, Michal21053.028.0030.509.00
40CELEBIAS, Filip15583.026.0028.008.50
50 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno