Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 624 : 20.08.2020

Partite di scacchi 6484
Tornei di scacchi 37

Visualizza tutti i tornei inclusi

Tbilisi GEO, Ch U20 (b) 2020

Boys U20

Rank SNo.    Name                         Rtg FED Club                             Pts Res. 
   1    1 IM Kacharava Nikolozi          2437 GEO თბილისი / მ. მჭედლიშვილი          8   0   
   2    2 IM Petriashvili Nikoloz        2423 GEO თბილისი / მ. მჭედლიშვ. ლ. ჯანჯღ. 7½   0   
   3    3 FM Akhvlediani Irakli          2358 GEO ბათუმი / დ. ჯოჯუა ლ. ნეურონოვი    7   0   
   4    6    Khodashneli Shota           1940 GEO თბილისი / ზ. სტურუა              6½   0   
   5   13    Kukhaleishvili Giorgi       1801 GEO ზუგდიდი                           6   0   
   6    4    Tsomaia Nikoloz             2240 GEO თბილისი / ს. ცომაია               6   0   
   7    7    Adamia Jaba                 1905 GEO ბაღდათი / რ. ენდელაძე            5½   0   
   8   11    Gongliashvili Zurab         1807 GEO თბილისი / ო. დოლიძე              5½   0   
   9   23    Kupatadze Tornike           1617 GEO თბილისი / გ. ხომერიკი            5½   0   
  10   12    Naqopia Giorgi              1806 GEO თბილისი / თ. სანიკიძე            5½   0   
  11    9    Qalichava Akaki             1832 GEO ფოთი / გ. ჩაჩუა                  5½   0   
  12   14    Loladze Andria              1794 GEO თბილისი                          5½   0   
  13   21    Tsanatsqenishvili Alexandre 1660 GEO გურჯაანი / გ. ქიტესაშვილი        5½   0   
  14   33    Kilasonia Lado              1390 GEO თბილისი / ზ. ჭკუასელი             5   0   
  15    5    Goderdzishvili Giga         2069 GEO ქარელი / ო. დოლიძე                5   0   
  16   18    Tsereteli Tornike           1735 GEO თბილისი / ი. კვირიაშვილი          5   0   
  17   22    Tsanatsqenishvili Giorgi    1620 GEO გურჯაანი / გ. ქიტესაშვილი         5   0   
  18   19    Sartania Giorgi             1690 GEO ზუგდიდი / რ. იზორია               5   0   
  19   34    Khvedelidze Luka            1360 GEO თბილისი / დ. ზარქუა               5   0   
  20   16    Kavkasidze Ilia             1768 GEO თბილისი / ზ. სტურუა              4½   0   
  21   32    Gegia Davit                 1399 GEO მარნეული / დ. ხიზანიშვილი        4½   0   
  22   15    Nemsadze Daviti             1771 GEO ქუთაისი / ნ. მანაგაძე            4½   0   
  23   20    Shapovalovi Vasiko          1679 GEO ვანი / ნ. მანაგაძე               4½   0   
  24   25    Saakyan David               1553 GEO ნინოწმინდა / ი. ღუიუმჩიანი       4½   0   
  25   10    Shamatava Nikolozi          1821 GEO ზუგდიდი / მ. ბოკუჩავა            4½   0   
  26   27    Papiashvili Giorgi          1520 GEO თბილისი / ზ. ჭკუასელი            4½   0   
  27    8    Tskipurishvili Daviti       1902 GEO ტყიბული / ი. დოლიძე               4   0   
  28   26    Kotolashvili Davit          1537 GEO გორი / დ. მაღალაშვილი             4   0   
  29   35    Farzaliev Elnur             1317 GEO მარნეული / დ. ხიზანიშვილი         4   0   
  30   28    Gogolashvili Giorgi         1497 GEO თბილისი / გ. ხომერიკი             4   0   
  31   30    Peradze Davit               1404 GEO თბილისი / ზ. ჭკუასელი             4   0   
  32   38    Datiashvili Nikoloz         1058 GEO თბილისი / ა. ჭანტურია             4   0   
  33   17    Safarov Deniel              1766 GEO თბილისი / გ. ბაღათუროვი          3½   0   
  34   36    Kalmakhelidze Nikoloz       1180 GEO თბილისი / გ. ბაღათუროვი          3½   0   
  35   31    Khavtasi Guram              1403 GEO თბილისი / გ. ბაღათუროვი          3½   0   
  36   43    Mdlyan Stepan                  0 GEO ნინოწმინდა / ი. ღუიუმჩიანი       3½   0   
  37   29    Natsauri Luka               1424 GEO თბილისი / ზ. ჭკუასელი             3   0   
  38   37    Nasaridze Giorgi            1086 GEO თბილისი / გ. ხომერიკი             3   0   
  39   40    Chulukhadze Davit              0 GEO გორი / ო. დოლიძე                  3   0   
  40   24    Memarnishvili Archil        1575 GEO ბაღდათი / რ. ენდელაძე            2½   0   
  41   41    Inauri Alexi                   0 GEO გორი / ო. დოლიძე                 2½   0   
  42   39    Chibirashvili Giorgi           0 GEO გორი / ო. დოლიძე                 2½   0   
  43   44    Tumanyan Ararat                0 GEO ნინოწმინდა / ი. ღუიუმჩიანი       2½   0   
  44   42    Markarov Davit                 0 GEO თბილისი / ა. ვახანია              0   0 

Girls U20

Rank SNo.     Name                 Rtg FED Club                            Pts Res. 
   1    6     Donghvani Nia       1994 GEO თბილისი / ლ. ჯანჯღავა კ. შანავა 7½   ½   
   2    5 WFM Koridze Lile        1996 GEO თბილისი / ლ. ჯანჯღ. დ. არუთ.    7½   ½   
   3    7     Esadze Tamari       1882 GEO ქუთაისი / მ. ესაძე თ.სანიკიძე    6   0   
   4    4 WCM Lomaia Diana        1999 GEO ფოთი / გ. ჩაჩუა ზ. სტურუა       5½   0   
   5   14     Oniani Tamar        1569 GEO თბილისი / შ. მოდებაძე           5½   0   
   6    1     Pipia Ekaterine     2071 GEO თბილისი / თ.სანიკიძე            5½   0   
   7   10     Kirtadze Anastasia  1679 GEO ქუთაისი / ნ. მანაგაძე            5   0   
   8   13     Bedoshvili Dea      1587 GEO ბათუმი / ლ. ნეურონოვი            5   0   
   9   18     Tsetskhladze Mariam 1397 GEO ბათუმი / ლ. ნეურონოვი            5   0   
  10    3     Janiashvili Mariami 2012 GEO თბილისი / დ. ჯოჯუა              4½   0   
  11   16     Sichinava Mariam    1479 GEO თბილისი / ლ. ჯანჯღავა           4½   0   
  12   11     Antia Sopia         1653 GEO ბათუმი                          4½   0   
  13   22     Mgeladze Kesaria    1215 GEO ბათუმი / ნ. მანაგაძე            4½   0   
  14   12     Bechvaia Maia       1597 GEO ზუგდიდი / გ. შოგირაძე            4   0   
  15    2 WFM Tsotsonava Elene    2012 GEO ფოთი / გ. ჩაჩუა ზ. სტურუა        4   0   
  16    9     Lagazauri Tamar     1709 GEO თბილისი / დ. ზარქუა              4   0   
  17   15     Mamardashvili Ana   1528 GEO თბილისი                          4   0   
  18   21     Sordia Marta        1237 GEO ზუგდიდი / ზ. ფაცია დ. კვარაცხ.   4   0   
  19   19     Dolakidze Mariam    1394 GEO თბილისი / თ.სანიკიძე            3½   1   
  20   23     Chanturia Lika      1196 GEO ხობი / მ. გეთია                 3½   1   
  21   20     Didbaridze Meri     1313 GEO ქუთაისი / მ. ესაძე ნ. ლორთქიფ.  3½   1   
  22   17     Engibaryan Yana     1444 GEO თბილისი / ი. კვირიაშვილი         3   0   
  23   24     Mkrtchyan Aida      1163 GEO თბილისი / ზ. ჭკუასელი           2½   0   
  24    8     Kostava Elene       1797 GEO თბილისი                         1½   0 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno