Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 684 : 20.04.2022

Partite di scacchi 7205
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

Torrevieja ESP, 6th Semana Santa Open

Rank SNo.     Name                                     Rtg FED Type  Gr  Pts Vict BL BH. 
   1    2 GM  Moussard Jules                          2630 FRA            8   7   4  53  
   2    1 GM  Grigoryan Karen H.                      2630 ARM           7½   7   4  51  
   3    3 GM  Iturrizaga Bonelli Eduardo              2594 ESP           7½   6   3  52½ 
   4   36 IM  Suarez Uriel Adrian                     2363 ESP            7   7   5  48  
   5   37 IM  Cruz Jonathan                           2363 PER       CV   7   7   4  46  
   6    4 GM  Yuffa Daniil                            2576 ESP            7   6   5  53½ 
   7   29 IM  Sabuk Piotr                             2416 POL            7   6   5  47  
   8    7 GM  Chatalbashev Boris                      2539 DEN            7   6   4  50  
   9   18 GM  Movsziszian Karen                       2457 ARM S50        7   6   4  49½ 
  10   26 FM  Garrido Outon Alex                      2429 ESP U18        7   6   4  47½ 
  11   15 IM  Camacho Collados Marcos                 2470 ESP            7   6   4  46½ 
  12    6 GM  Dardha Daniel                           2552 BEL U18        7   5   5  50½ 
  13    8 GM  Nasuta Grzegorz                         2518 POL            7   5   5  49  
  14   72 FM  Moral Garcia Serafin                    2214 ESP            7   5   5  48  
  15   52 FM  Davtyan David Arm.                      2305 ARM       CV   7   5   5  45½ 
  16    9 GM  Vasquez Schroeder Rodrigo               2500 CHI S50        7   5   4  50½ 
  17   13 IM  Vrolijk Liam                            2474 NED            7   5   4  49  
  18   21 GM  Larino Nieto David                      2434 ESP            7   5   4  48½ 
  19   10 GM  Sochacki Christophe                     2484 FRA            7   5   4  47  
  20    5 GM  Cuenca Jimenez Jose Fernando            2558 ESP           6½   6   5  52  
  21   14 IM  Gomez Ledo Roberto Carlos               2472 CUB           6½   6   5  48½ 
  22   38 FM  Alonso Garcia Aaron                     2361 ESP           6½   6   5  46½ 
  23   48 IM  Cruz Filemon                            2310 PER S50   CV  6½   6   5  45  
  24   40 IM  Fernandez Garcia Jose Miguel            2350 ESP           6½   6   5  42  
  25   54 IM  Garcia Martin Marta                   F 2299 ESP       CV  6½   6   4  46½ 
  26   28 GM  Cifuentes Parada Roberto                2426 ESP S65       6½   6   4  44  
  27   32 IM  Valmana Canto Jaime                     2401 ESP       CV  6½   6   4  43½ 
  28   55     Escobar Medina Andres F                 2298 COL           6½   6   4  43  
  29  152     Vela Ignacio Jose Manuel                1986 ESP S50       6½   6   4  42½ 
  30   69     Munoz Avila Jose Luis                   2219 ESP           6½   6   4  37  
  31   12 IM  Rakotomaharo Fy Antenaina               2475 MAD           6½   5   5  49½ 
  32   45 FM  Macias Pino Diego                       2317 ESP U16   CV  6½   5   5  47  
  33   19 GM  Del Rio De Angelis Salvador G.          2452 ESP           6½   5   5  45½ 
  34   41 FM  Habans Aguerrea Javier                  2344 ESP U14       6½   5   4  50½ 
  35   17 GM  Batsiashvili Nino                     F 2463 GEO           6½   5   4  50  
  36   16 GM  Aagaard Jacob                           2465 SCO           6½   5   4  49  
  37   88     Garrido Diaz Jose Antonio               2161 ESP U16       6½   5   4  48  
  38   23 IM  Ayats Llobera Gerard                    2433 ESP           6½   5   4  46½ 
  39   27 IM  Minzer Claudio Javier                   2427 ARG S50       6½   5   4  45½ 
  40   24 IM  Tejedor Fuente Enrique                  2430 ESP           6½   5   4  40½ 
  41   50 FM  Remolar Gallen Jose                     2308 ESP       CV   6   6   5  45½ 
  42  117     Moreno Alcaraz Jose Javier              2080 ESP            6   6   5  41½ 
  43   42 FM  Vereggen Lars                           2344 NED            6   6   4  48½ 
  44   70 FM  Carbonell Sancho Marc                   2215 ESP U18   CV   6   6   4  46  
  45   47 FM  Van Dael Siem                           2314 NED U18        6   6   4  45½ 
  46  118     Decker Nils                             2080 GER            6   6   4  45½ 
  47   84 FM  Garcia Gimenez Santiago                 2171 ESP      CV-A  6   6   4  45  
  48   98     Garrido Diaz Ernesto                    2136 ESP U16        6   6   4  41½ 
  49   66 WIM Chumpitaz Ann                         F 2244 PER            6   6   4  39  
  50  194     Martinez Garcia Ruben                   1908 ESP U16        6   6   4  38  
  51  161     Suez-Panama Gilles                      1971 FRA            6   6   4  38  
  52   46 IM  Goluch Piotr                            2316 POL            6   5   5  49  
  53   67     Perea Fruet Lorenzo                     2239 ESP U14        6   5   5  45½ 
  54   85 FM  De Santis Alessio                       2171 ITA S50        6   5   5  41½ 
  55   25 IM  Cruz Lledo Pablo                        2430 ESP      CV-A  6   5   4  47  
  56   73 WFM Rudzinska Michalina                   F 2211 POL            6   5   4  46  
  57  100     Fernandez Garcia Gumersindo             2132 ESP            6   5   4  46  
  58   22 IM  Martinez Ramirez Lennis                 2434 CUB            6   5   4  44  
  59  122     Hompanera Lopez Enrique                 2074 ESP       CV   6   5   4  43½ 
  60   78     Aniruddh Chatterjee                     2195 IND U18        6   5   4  43  
  61   63     Breneis Lukas                           2253 AUT            6   5   4  43  
  62  110 FM  Gromovs Sergejs                         2103 ITA S50        6   5   4  43  
  63   56     Bermejo Martinez Jorge                  2295 ESP      CV-A  6   5   4  42½ 
  64   91     Perestjuk Marko                         2157 GER            6   5   4  42½ 
  65  112     Hernandez Leon Sergio                   2101 ESP            6   5   4  42  
  66   68     Morante Rafael Aritz                    2224 ESP            6   5   4  41  
  67  133     Ilinca Ilinca Felix Antonio             2019 ESP U12  CV-A  6   5   4  40½ 
  68   94 CM  Bendayan Claros Aaron                   2139 ESP      CV-A  6   5   4  40  
  69   44 FM  Efimovich Sergey                        2318 UKR      CV-A  6   4   5  47½ 
  70   51 FM  Luque Saiz Andres                       2307 ESP U18   CV   6   4   5  43  
  71  166     Bazilius Augustinas                     1963 LTU U14        6   4   4  43  
  72   53 IM  Campos Gambuti Luis Maria               2305 ESP S50  CV-A  6   4   4  41½ 
  73   80 WIM Castrillon Gomez Melissa              F 2188 COL            6   4   4  41  
  74  217     Martinez Sanchez Antonio Manuel         1849 ESP            6   4   4  39½ 
  75   30 GM  Campora Daniel H.                       2415 ARG S65        6   3   4  44  
  76   95     Serrano Almendros Alejandro             2138 ESP U18       5½   5   5  48  
  77   77     Rodriguez Ferraz Borja                  2195 ESP           5½   5   5  46½ 
  78   33 IM  Vega Gutierrez Sabrina                F 2385 ESP           5½   5   5  46  
  79  147     Navarro Martinez Victor                 1992 ESP U14       5½   5   5  43½ 
  80   93 AIM Gomez Aguirre Juan Alberto              2143 ESP U14       5½   5   5  43  
  81  138     Centeno Mendoza Julio Stefano           2010 ESP U14       5½   5   5  41  
  82  149     Skalli Taoufik                          1991 MAR S65       5½   5   5  34  
  83   75     Ulasevich Sergei                        2199 FID           5½   5   4  46  
  84   35 GM  Plaskett H James                        2369 ENG S50  CV-A 5½   5   4  43½ 
  85   74 CM  Perez Perez Gabriel                     2202 ESP           5½   5   4  42  
  86  102 AIM Villa Tornero Alex                      2122 ESP U12       5½   5   4  41½ 
  87  128     Hernandez Torralba Jose Joaquin         2044 ESP       CV  5½   5   4  40½ 
  88  165     Llena Velarde David                     1966 ESP U18       5½   5   4  39½ 
  89  107 CM  Gressmann Moritz                        2112 GER           5½   5   4  39  
  90  195     Galian Garcia Carlos                    1903 ESP U18       5½   5   4  38½ 
  91  172     Leone Amigot Haymar                     1948 ESP U16       5½   5   4  38  
  92  168     Zubizarreta Riego Mikel                 1956 ESP           5½   5   4  37½ 
  93  157     Juan Lepp Jaime Boris                   1977 ESP U14       5½   5   4  37  
  94  213     Galiano Martinez Antonio                1860 ESP S50       5½   5   4  36½ 
  95  191     Moya Albaladejo Jose Antonio            1913 ESP S50       5½   5   4  34½ 
  96  114 WIM Varela La Madrid Tilsia Carolina      F 2097 VEN           5½   5   3  43  
  97   81 FM  Lopez Varela Pablo                      2184 ESP U18       5½   4   5  45  
  98  101     Aymerich Rosell Pablo                   2132 ESP           5½   4   5  42  
  99  119     Calvo Gonzalez Jose Felix               2078 ESP U14       5½   4   5  41½ 
 100  216     Sustov Savva                            1852 MDA U16       5½   4   5  41½ 
 101   82 FM  Eizaguerri Floris Maria               F 2181 ESP U18       5½   4   5  41½ 
 102  106     Pons Morro Mateo                        2113 ESP S50       5½   4   5  41  
 103   59 CM  Makkar Rajat                            2279 FRA U16       5½   4   4  48½ 
 104   31 IM  Rasmussen Karsten                       2414 DEN S50       5½   4   4  46½ 
 105   62 FM  Gonzalez Guedes Iyan                    2258 ESP U18       5½   4   4  45  
 106   96 FM  Hristodorescu Daniel                    2137 ROU S50       5½   4   4  44½ 
 107   76 CM  Kanov Nikola                            2198 BUL U16       5½   4   4  43½ 
 108  115 AFM Bravo De La Vega Alvaro                 2086 ESP U16       5½   4   4  42  
 109  222     Casares Garcia Luis                     1833 ESP           5½   4   4  41  
 110  134     Bono Monreal Alberto                    2019 ESP       CV  5½   4   4  40  
 111  105     Minnican Alan                           2115 SCO S50       5½   4   4  40  
 112  180     Bosch Jorda Ricard                      1925 ESP U18   CV  5½   4   4  39½ 
 113  151     Montesinos Diaz Luis                    1989 ESP U16  CV-A 5½   4   4  37½ 
 114   71     De La Cruz Revilla Miguel               2214 ESP           5½   4   3  44½ 
 115  123 FM  Van Hoolandt Patrick                    2064 MNC S50       5½   4   3  44  
 116   43 FM  Guerrero Vargas Andres Jesus            2338 VEN           5½   4   3  39  
 117  220     Ibanez Guillen Enrique                  1837 ESP           5½   4   3  36½ 
 118   39 IM  Granero Roca Antonio                    2356 ESP      CV-A 5½   3   4  45½ 
 119  111     Cuenca Jimenez Francisco Javier         2102 ESP           5½   3   3  42  
 120  129 FM  Lacrosse Marc                           2042 BEL S50       5½   3   3  40½ 
 121   87     Cantero Navarro Antonio                 2166 ESP S50  CV-A 5½   3   3  38½ 
 122  159     Saez Gabikagogeaskoa Oscar              1974 ESP S50       5½   3   3  37  
 123   61 FM  Pinto Daniel                            2263 BOL            5   5   5  45½ 
 124  103     Marin Ferragut Pau                      2120 ESP U12        5   5   5  43  
 125  201     Juan Mas Santiago                       1895 ESP S50        5   5   5  41  
 126  145     Manas Garcia-Mascaraque Ramon           1998 ESP            5   5   5  40  
 127  224     Duller Llopis Jouke                     1825 ESP U18  CV-A  5   5   5  39½ 
 128  135     Machlowski Slawomir                     2017 CZE S50        5   5   5  39½ 
 129  146     Lozano Freras Sergio                    1992 ESP            5   5   5  39  
 130  187     Roldan Ortiz Antonio Jose               1918 ESP S50        5   5   5  39  
 131  209     Molina Molina Sergio                    1875 ESP            5   5   5  36½ 
 132  108 WFM Guadamuro Torrente Anabel             F 2108 ESP       CV   5   5   4  43  
      164 WCM Marcinczyk Monika                     F 1967 POL U18        5   5   4  43  
 134  130     Pintor Simao Maciel Abranches           2039 POR            5   5   4  43  
 135  199     Follana Albelda Lucia                 F 1898 ESP U18   CV   5   5   4  39  
 136  208     Izagirre Alsua Aritz                    1878 ESP            5   5   4  38  
 137  261     Hernandez Gonzalez Manuel               1741 ESP U18        5   5   4  38  
 138  210     Martinez De Soria Gordon Jose Manuel    1871 ESP S65        5   5   4  37½ 
 139  169     Buanne Luca                             1950 ENG U14        5   5   4  37  
 140  273     Hervada Serrano Dario                   1708 ESP U14        5   5   4  36½ 
 141  316     Kudlak Julia                          F 1562 POL U18        5   5   4  35½ 
 142  196     Gressmann Hanna                       F 1902 GER            5   5   4  35½ 
 143  153     Nazarov Alexander                       1982 FID S50  CV-A  5   5   4  34½ 
 144  160     Cinza Lopez Javier                      1971 ESP            5   5   3  35½ 
 145  226     Gonzalez Pabollet Jesus Maria S         1824 ESP S65        5   5   3  34½ 
 146  176 WFM Galvan Cipriani Viviana               F 1937 ESP U18        5   4   5  44½ 
 147  189     Martinez Soriano Javier                 1915 ESP U16        5   4   5  42½ 
 148  156 AFM Kocharyan Baghdasaryan Arman            1978 ESP U16   CV   5   4   5  42  
 149  175     Cebrian Flores Juan Antonio             1941 ESP       CV   5   4   5  41½ 
 150  154     Golsta Madara                         F 1982 LAT            5   4   5  41  
 151   99     Rey Martinez Jaime                      2133 ESP U12        5   4   5  41  
 152  219     Lopez Palomar Jose                      1838 ESP       CV   5   4   5  41  
 153  184     Martinez Ramos Paula                  F 1921 ESP U16        5   4   5  38½ 
 154  232 AIM Alonso Vargas David                     1806 ESP U12        5   4   5  36½ 
 155  162     Lorca Cortada David                     1970 ESP            5   4   5  36½ 
 156  116     Neagu Roberto Florin                    2080 ESP U18        5   4   4  46  
 157  139 WFM Koridze Lile                          F 2010 GEO            5   4   4  44  
 158  300     Perez Tomas Juan Manuel                 1613 ESP            5   4   4  43  
 159  125     Sierra Vallina Lionel                   2060 ESP U14        5   4   4  42½ 
 160  143     Hernandez Mullor Francisco              2000 ESP U16        5   4   4  41½ 
 161  144     Yuste Valenzuela Alejandro              1999 ESP U18   CV   5   4   4  40½ 
 162  109     Ereza Vizcarra Fernando                 2106 ESP            5   4   4  40  
 163  155     Pal Rohan                               1980 ENG U14        5   4   4  39  
 164  183     Ponce Valero Juan Antonio               1922 ESP S50        5   4   4  37  
 165  192     Batista Yanez Jair                      1911 ESP            5   4   4  35½ 
 166  223     Lara Mezcua Alonso                      1827 ESP U14        5   4   3  34½ 
 167  141     Guerrero Mendez Jesus                   2002 ESP            5   3   5  45  
 168  204     Povshednyi Ivan                         1892 ESP U14   CV   5   3   5  43  
 169  198     Cuadrado Carmona Javier                 1898 ESP U16        5   3   5  39½ 
 170  193     Exposito Perez Luis                     1910 ESP            5   3   4  42  
 171  124     Vesga Izeta Markel                      2062 ESP U16        5   3   4  41½ 
 172  167     Alvarez Etxarri Aimar                   1958 ESP U18        5   3   4  39½ 
 173   20 IM  Kosakowski Jakub                        2452 POL            5   3   3  45  
 174  142     Unander Matts                           2002 SWE S65        5   3   3  40½ 
 175   58 FM  Jimenez Martinez Jose Vicente           2290 ESP            5   3   3  40  
 176  132     Sanchez Aguilar Arnau                   2020 ESP U16        5   3   3  39½ 
      174     Lopez De Turiso Jose Angel              1943 ESP S50        5   3   3  39½ 
 178  126     Blanco Sanchez Jose Fernando            2051 ESP S50        5   3   3  39  
 179   90     Salvador Lopez Daniel                   2159 ESP      CV-A  5   3   2  45  
 180   83     Fernandez Gil Marco Antonio             2174 ESP      CV-A  5   3   2  43  
 181  214     Exposito Milan Adrian                   1852 ESP U16  CV-A 4½   4   5  44  
 182  241     Pol Plazas Pedro                        1793 ESP S50       4½   4   5  41  
 183  186 WCM Silva Mariana Sofia T.                F 1918 POR           4½   4   5  40½ 
 184  178     Paton Alvarez Ivan                      1934 ESP U16       4½   4   5  40½ 
 185  236     Pardo Ruiz Carlos                       1799 ESP U14  CV-A 4½   4   5  39  
 186  212     Villar Piriz Adrian                     1860 ESP U18       4½   4   5  39  
 187  182     Petricenco Ana                        F 1923 MDA U16       4½   4   5  39  
 188  197 WFM Jimenez Fernandez Rebeca              F 1901 ESP U18  CV-A 4½   4   5  38  
 189  345     Aguinaga Garijo Daniel                  1434 ESP           4½   4   5  29½ 
 190  113     Diaz Mino Daniel                        2100 ESP U16       4½   4   4  44½ 
 191   86     Tabuenca Mendataurigoitia Daniel        2166 ESP U14       4½   4   4  42  
 192   89 FM  Gomez Anadon Daniel                     2160 AND           4½   4   4  42  
 193  446     Verbytski Oleg                             0 ENG U10       4½   4   4  41  
 194  148     Martinez Villena David                  1991 ESP       CV  4½   4   4  41  
 195  190     Demerson Joly Javier                    1914 ESP S50       4½   4   4  41  
 196  120 WCM Abrisqueta Zudaire Leyre              F 2077 ESP U18       4½   4   4  40½ 
 197  203     Camison Zornoza Cesar                   1892 ESP S50   CV  4½   4   4  40  
 198  218     Feal Albala Alonso                      1842 ESP U12       4½   4   4  38  
 199  330     Bocos Delgado Jon                       1491 ESP U12       4½   4   4  36½ 
 200  287     Domenech Briz Jose                      1663 ESP U18   CV  4½   4   4  36  
 201  284     Tomas Parra Samuel                      1666 ESP U16   CV  4½   4   4  36  
 202  320     Ibanez Koblash Daniel                   1534 ESP U12       4½   4   4  36  
 203  306     Molina Molina Carlos Javier             1596 ESP S50       4½   4   4  36  
 204  289     Odriozola Coscolin Dani                 1655 ESP U12       4½   4   4  35  
 205  304     Banos Cumbrera Francisco Javier         1605 ESP S50       4½   4   4  35  
 206  299     Martino Girones Gonzalo                 1615 ESP U14       4½   4   4  34½ 
 207  227     Alonso Perez Alfredo                    1824 ESP           4½   4   4  33  
 208  344     Montoto Arce Oscar                      1442 ESP S50  CV-A 4½   4   4  31½ 
 209  405     Jaglinski Aleksander                    1133 ESP U10  CV-A 4½   4   4  28  
 210   97     Rodriguez Garcia Carlos                 2136 ESP           4½   4   3  41  
 211  225     Molina Cano Ruben                       1825 ESP           4½   3   5  40½ 
 212  285     Sancinena Arpide Juan                   1664 ESP S50       4½   3   5  37  
 213  181     Ferrera Gonzalez Carlos                 1923 ESP      CV-A 4½   3   5  36  
 214  243     Turner Justin                           1781 AUS           4½   3   5  34½ 
 215  275     Marin Badenas Vicente                   1702 ESP S50       4½   3   5  32  
 216  136     Rodriguez Pereira Enrique               2012 ESP U18       4½   3   4  41½ 
 217  268     Suarez Hernan Santiago                  1716 ESP U14       4½   3   4  39½ 
 218  200     Manzanares Lopez Alejandro              1897 ESP U16       4½   3   4  37½ 
 219  202     Valdezate Suarez Fernando               1894 ESP S50       4½   3   4  37  
 220  231     Moronta Furio Diego                     1812 ESP       CV  4½   3   4  37  
 221  329     Mukhi Talreja Ishita Tina             F 1495 ESP           4½   3   4  35  
 222  280     Vara Del Bosque Daniel                  1689 ESP           4½   3   4  34½ 
 223  150     Sanleon Pravisano Nieves              F 1990 ESP U18  CV-A 4½   3   3  42  
 224  296     Lazaro Azcutia Miguel                   1621 ESP U14       4½   3   3  36  
 225  313     Arnedo Vigueras Miguel                  1577 ESP U14       4½   3   3  35  
 226   11 GM  Cabrera Alexis                          2482 ESP       CV  4½   3   2  46½ 
 227  279     Garcia Elio Javier                      1692 ESP           4½   3   2  40½ 
 228  278     Razkin Fraile Mikel                     1698 ESP           4½   3   2  34½ 
 229  328     Sierra Lopez Yeray                      1498 ESP U14       4½   2   5  41  
 230  292     Torrente Gayarre Lorenzo                1646 ESP U16       4½   2   4  35½ 
 231  104 CM  Roque Sola Jose Luis                    2116 MEX           4½   2   3  40½ 
 232  211     Amoros Moran Jose Joaquin               1869 ESP S50  CV-A 4½   2   3  39½ 
 233  293     Martin Cabeza Nicolas                   1646 ESP U14        4   4   5  41  
 234  322     Ziobrowska Maja                       F 1511 POL U14        4   4   5  38½ 
 235  229     Martinez Soriano Pablo                  1812 ESP U14        4   4   5  37½ 
 236  324     Prochaieva Alina                      F 1508 UKR U12        4   4   5  36½ 
 237  260     Golsta Ramona                         F 1742 LAT            4   4   5  36  
 238  326     Valenzuela Garcia Alberto               1498 ESP       CV   4   4   5  34½ 
 239  283     Perea Fruet Federico                    1670 ESP U12        4   4   5  33½ 
 240  286     Martinez Garces Florencio               1663 ESP S65        4   4   5  29½ 
 241  188     Moreno Lopez Avelino                    1916 ESP            4   4   4  42½ 
 242  246     Pacios Elola Daniel Antonio             1775 ESP      CV-A  4   4   4  39  
 243  290 WFM Nunez Giler Fanny                     F 1654 ECU            4   4   4  37  
 244  239     Cerdo Fernandez Miguel                  1793 ESP S50        4   4   4  36  
 245  281     Costa Iniesta Prudencio                 1688 ESP U18   CV   4   4   4  36  
 246  368     Guerrero Llombart Alberto               1360 ESP U18   CV   4   4   4  35½ 
 247  298     Benet Saniger Xavier                    1615 ESP            4   4   4  35  
 248  294     Pelyushenko Vladyslav                   1633 ITA            4   4   4  34½ 
 249  327     Cuesta Moscoso Alvaro                   1498 ESP U14        4   4   4  33  
 250  407     Llorente Bombin Guillermo               1124 ESP U14        4   4   4  30½ 
 251  177     Mombiela De Sus Jose Luis               1935 ESP S50        4   3   5  41½ 
 252  259     Chitsazian Daniel                       1742 GER U16        4   3   5  39½ 
 253  249     Sanjuan Segura Ignacio                  1770 ESP            4   3   5  38  
 254  265     Pomares Munoz Ruben                     1722 ESP            4   3   5  37  
 255  258     Bethencourt Hernandez Alberto           1742 ESP U14        4   3   5  36½ 
 256  301     Martinez Garcia Jorge                   1609 ESP U14        4   3   5  36½ 
 257  333     Bethencourt Hernandez Valeria         F 1467 ESP U18        4   3   5  35  
 258  307     San Jose Ligero Fernando                1594 ESP            4   3   5  35  
 259  295     Munoz Osete Marcos                      1622 ESP U14  CV-A  4   3   5  34½ 
 260  312     Lorenzo Ventura Abel                    1579 ESP            4   3   5  33½ 
 261   57 FM  Diaz Mino Pablo                         2292 ESP            4   3   4  42½ 
 262   60 FM  Hernandez Leon Alberto                  2273 ESP            4   3   4  42½ 
 263  158     Reig Albero Ferran                      1975 ESP S65   CV   4   3   4  40½ 
 264  240     Conde Chamizo Pablo                     1793 ESP U18        4   3   4  40  
 265  242     Bellon Solsona Nicolas                  1793 ESP U18   CV   4   3   4  38  
 266  256     Martinez Rodriguez Francisco Salvador   1745 ESP U14  CV-A  4   3   4  38  
 267  234 AFM Custard Gasco Daniela Brenda          F 1804 ESP S50   CV   4   3   4  37½ 
 268  251     Jimenez Zapata Nuria                  F 1760 ESP            4   3   4  37  
 269  339     Koblash Andres Ricardo                  1445 ESP U16        4   3   4  36½ 
 270  297     Pedreira Garcia Nicolas                 1620 ESP U16        4   3   4  36  
 271  370     Gomez Diaz Rodrigo                      1350 ESP U12        4   3   4  35½ 
 272  233     Morales Carmona Jose Manuel             1805 ESP U16        4   3   4  35½ 
 273  311     Donazar Garayoa Miguel                  1583 ESP S65        4   3   4  34½ 
 274  238     Martinez Buendia Andres                 1796 ESP            4   3   4  34½ 
 275  390     Soto Fernandez Diego                    1233 ESP U10        4   3   4  34  
 276  376     Kratz Jonathan                          1315 FRA            4   3   4  33  
 277  372     Aracil Martinez Arnau                 F 1336 ESP      CV-A  4   3   4  33  
 278  318     Espadina Solano Jaime                   1550 ESP S50        4   3   4  32  
 279  374     Loewen Nick                             1319 GER            4   3   4  32  
 280  338     Fuentes Garces Pedro Jon                1445 ESP U16        4   3   4  28½ 
 281  435     Martinez Barbosa Gabriel                   0 ESP       CV   4   3   4  27½ 
 282   49 FM  Prado Lobo Jonas                        2309 ESP            4   3   3  43  
 283  254     Cano Ortega Ander                       1751 ESP            4   3   3  35½ 
 284  170     Odriozola Coscolin Alex                 1949 ESP U16        4   2   4  38½ 
 285  341     Galera Serra Maria                    F 1444 AND            4   2   4  34½ 
 286  319     Benitez Cadenas Luis Miguel             1537 ESP S50        4   2   4  33  
 287  377     Ruiz Bonito Imanol                      1311 ESP            4   2   4  31½ 
 288  332     Kondrashov Ivan V                       1474 UKR U16        4   2   4  29  
 289  308     Lopez Vicente Pascual                   1594 ESP            4   2   3  34  
 290  171     Crevillen Abad Clemente                 1949 ESP S50        4   2   3  32  
 291  228     Reyero Castro Jorge                     1819 ESP U14       3½   3   5  39½ 
 292  430     Ghorbanzadeh Pedram                        0 IRI           3½   3   5  37½ 
 293  288     Puzik Denys                             1657 ESP U18       3½   3   5  35½ 
 294  356     Afounas Tahri Mohamed                   1400 ESP           3½   3   5  35½ 
 295  406     Morales Clares Aaron                    1130 ESP U12       3½   3   5  31½ 
 296  358 AFM Macia Senent Joaquin                    1391 ESP S50  CV-A 3½   3   5  31  
 297  354     Mellado Sais Carles                     1401 ESP U12   CV  3½   3   5  29½ 
 298  381     Artozqui Irurzun Ernesto                1301 ESP S50       3½   3   5  29  
 299  244     Fernandez Martin Carlos                 1780 ESP       CV  3½   3   5  27½ 
 300  247     Thomsen Thomas Claudius                 1774 ESP S50       3½   3   4  39½ 
 301  257     Gerona Maura Jesus                      1743 ESP S50   CV  3½   3   4  39  
 302  272     Perez Muela Diego                       1713 ESP           3½   3   4  38½ 
 303  245     Oualili Abdelali                        1777 MAR S50       3½   3   4  38  
 304  271     Wang Qiu Laura                        F 1713 ESP           3½   3   4  37½ 
 305  429     Garriga Grau Albert                        0 ESP       CV  3½   3   4  36½ 
 306  314     Puig Perez Jordi                        1576 ESP       CV  3½   3   4  36½ 
 307  237     Romeu Viladot Emili                     1799 ESP U16       3½   3   4  36  
 308  346     Alvarez Sanchez Mauro                   1432 ESP U14       3½   3   4  35½ 
 309  264     Planelles Ortega Emilio                 1731 ESP S65  CV-A 3½   3   4  34½ 
 310  274     Bascunana Sanchez Pablo                 1703 ESP U12  CV-A 3½   3   4  34  
 311  349     Asensio Ramon Ismael                    1420 ESP U16   CV  3½   3   4  34  
 312  363     Ainsa Jimenez Lucas                     1375 ESP U14   CV  3½   3   4  33½ 
 313  230     Gomez Alonso Oscar                      1812 ESP      CV-A 3½   3   4  33  
 314  359     Sanchez Villodres Mario                 1388 ESP U12       3½   3   4  32  
 315  367     Gonzalez Lopez Lucas I                  1367 ESP U10   CV  3½   3   4  31½ 
 316  434     Marin Sanchez Gines                        0 ESP           3½   3   4  31  
 317  385     Mulet Durango Carolina                F 1285 ESP U14       3½   3   4  31  
 318  334     Verhoeven Rudiger                       1453 ESP S65       3½   3   4  31  
 319  408     Reque Garcia Marcos                     1122 ESP U10       3½   3   4  29½ 
 320  215     Garijo Perez Hugo                       1852 ESP U16       3½   3   3  41  
 321  351     Valverde Lopez Francisco Leopoldo       1417 ESP S50       3½   3   3  34½ 
 322  440     Prochaieva Yelyzaveta                 F    0 UKR U12       3½   2   5  30½ 
 323  282     Raro Gualda Javier                      1680 ESP       CV  3½   2   4  38  
 324  263     Tabuenca Dopico Pedro                   1732 ESP S50       3½   2   4  34½ 
 325  425     Fernandez Paula                       F    0 ARG           3½   2   4  34  
 326  185 CM  Serrano Marhuenda Salvador              1920 ESP S65  CV-A 3½   2   4  33  
 327  360     Ilinca Ilinca Filip Antonio             1382 ESP U14  CV-A 3½   2   4  29  
 328   64     Aguilera Lopez Alejandro                2251 ESP           3½   2   3  40  
 329  179 WCM Roque Sola Andrea                     F 1929 MEX           3½   2   3  38  
 330  270     Minguela Munoz Bienvenido               1713 ESP S65       3½   2   3  36  
 331  266     Bonet Verdu Marcel                      1719 ESP           3½   2   3  35½ 
 332  205     Rodriguez Garcia Miguel                 1887 ESP           3½   2   2  40  
 333  343     Perez Gonzalez Jesus Miguel             1442 ESP S65       3½   2   2  30  
 334  433     Lacerda De Alencar Raphael                 0 ESP           3½   1   2  34  
 335  361     Garcia Amelibia Emilio                  1382 ESP U12        3   3   5  36  
 336  419     Pardo Ruiz Beatriz                    F 1020 ESP U10  CV-A  3   3   5  31½ 
 337  417     Prochaieva Nina                       F 1049 UKR U16        3   3   5  29½ 
 338  421     Amantay Khamza                             0 KAZ U08        3   3   5  29  
 339  267     Gutierrez Lupion Nuria                F 1717 ESP U18        3   3   4  36½ 
 340  378     Hladiy Mark                             1311 ESP U14  CV-A  3   3   4  35  
 341  302     Artiles Larralde Alfredo                1605 ESP            3   3   4  35  
 342  348     Ainsa Garus Carlos                      1429 ESP S50   CV   3   3   4  33½ 
 343  364     Revuelta Blanco Daniel                  1374 ESP U12        3   3   4  32½ 
 344  310     Herzig Philip                           1588 GER            3   3   4  31  
 345  362     Villarias Esquivias Luis                1375 ESP S50        3   3   4  29½ 
 346  392     Vecillas Rey Daniel                     1223 ESP U12        3   3   4  29½ 
 347  340     Andres Zamorano Cayo                    1444 ESP S65        3   3   4  29  
 348  380     Reque Garcia Alberto                    1305 ESP U14        3   3   4  28  
 349  432     Hoffmann Sabine                       F    0 GER            3   3   4  27  
 350  387     Ortiz Maseres Roberto                   1265 ESP S65        3   3   4  26  
 351  305     Pinto Santamaria Oscar                  1601 ESP      CV-A  3   2   5  37  
 352  303     Pintor Avila Antonio                    1605 ESP S50        3   2   5  35½ 
 353  375     Moreno Lopez Juan Carlos                1315 ESP S50        3   2   5  31  
 354  388     Alvarez Alvarez Jose Odon               1241 ESP S50        3   2   5  27  
 355  331     Valsera Gomez Minerva                 F 1484 ESP U16        3   2   4  36  
 356  315     Garcia Vives Joan                       1567 ESP U16  CV-A  3   2   4  35  
 357  384     Alarcon Lopez Juan Manuel               1287 ESP      CV-A  3   2   4  33½ 
 358  409     Costoso Vinas Aimar                     1119 ESP U12        3   2   4  32½ 
 359  291     Errasti Dominguez Daniel                1647 ESP            3   2   4  32½ 
 360  369     Lara Mezcua Hector                      1360 ESP U12        3   2   4  32  
 361  431     Gonzalez De Aleja Lopez Alvaro             0 ESP            3   2   4  29½ 
 362  248     Roquero Redondo Miguel                  1771 ESP U16        3   2   3  37½ 
 363  277     Gutierrez Lupion Daniel                 1698 ESP            3   2   3  36  
 364  235     Meler Tevar Sergio                      1800 ESP S50   CV   3   2   3  36  
 365  250     Useche Ramirez Kathe                  F 1761 ESP            3   2   3  34  
 366  336     Serrano Vasquez Pablo                   1448 ESP U16        3   2   3  32½ 
 367  382     Quintana Saez Diana                   F 1295 ESP U14  CV-A  3   2   3  29  
 368  428     Garcia Vives Mireia                   F    0 ESP U12  CV-A  3   2   3  26½ 
 369  401     Prochaieva Olha                       F 1150 UKR U12        3   1   5  31½ 
 370  400     Prochaieva Tina                       F 1155 UKR U12        3   1   4  33½ 
 371  371     Bautista Rodriguez Jose                 1349 ESP            3   1   3  30½ 
 372  357     Gonzalez Caceres Lauren                 1394 ESP S50  CV-A  3   1   1  36  
 373  415     Perez Fernandez Arys                    1058 ESP U12   CV  2½   2   5  26½ 
 374  393     Fernandez Martin Berta                F 1214 ESP       CV  2½   2   5  23½ 
 375  365     Prieto Martin Manuel                    1373 ESP U12       2½   2   4  35  
 376  396     Lopez Alvarez Jose Manuel               1194 ESP           2½   2   4  34  
 377  412     Wang Haochen                            1097 ESP U16  CV-A 2½   2   4  33  
 378  439     Petrashko Vladyslav                        0 UKR U10       2½   2   4  31½ 
 379  383     Lopez Molina Paula                    F 1292 ESP U12       2½   2   4  30½ 
 380  347     Martin Marin Felipe                     1430 ESP S65       2½   2   4  30  
 381  355     Morata Perez Jose                       1400 ESP S65       2½   2   4  28½ 
 382  342     Thomsen Torres Alejandro                1443 ESP U12       2½   2   4  28½ 
 383  427     Garcia Amelibia Luis                       0 ESP U08       2½   2   4  25½ 
 384  414     Martin Fernandez Ismael                 1072 ESP           2½   2   4  25  
 385  379     Garcia Mata Joaquin Angel               1309 ESP S50   CV  2½   1   5  30½ 
 386  352     Sierra Vega Jesus                       1417 ESP           2½   1   5  29½ 
 387  411     Amoros Puigcerver Leo                   1100 ESP U12  CV-A 2½   1   4  32½ 
 388  410     Galantino Federica                    F 1115 ESP       CV  2½   1   4  28½ 
 389  420     Afonichev Kirill                           0 FID U12       2½   1   4  23½ 
 390  321     Lopez Sardinas Alexis Adalberto         1512 ESP       CV  2½   1   3  35½ 
 391  323     Saiz Sapena Veronica                  F 1509 ESP       CV  2½   1   3  33  
 392  426     Figols Olaria David                        0 ESP           2½   1   3  32½ 
 393  325     Molina Ortega Carlos                    1504 ESP U14       2½   1   3  31½ 
 394  391     Rumbo Picazo Jaime                      1224 ESP U12       2½   1   3  31  
 395  398     Ortega Moya Juan Francisco              1188 ESP S65  CV-A 2½   1   2  32  
 396  350     Torres Alvarez Augusto                  1419 ESP S50       2½   1   2  31½ 
 397  366     Mateo Gomez Alejandro                   1368 ESP           2½   1   1  31  
 398  436     Munoz Martinez Francisco                   0 ESP S65  CV-A  2   2   5  31  
 399  399     Yanston Kseniia                       F 1165 FID U10        2   2   5  26  
 400  438     Perea Fruet Alba                      F    0 ESP U08        2   2   4  30½ 
 401  386     Abad Alonso Jimena Lavinia            F 1284 ESP U10        2   2   4  28½ 
 402  445     Valsera Paniagua Jose Carlos               0 ESP            2   2   4  26½ 
 403  413     Tomas Amoros Borja                      1085 ESP      CV-A  2   1   5  30  
 404  416     Bethencourt Hernandez Alberto I         1055 ESP S50        2   1   5  27½ 
 405  335     Gomar Fas Jaime                         1449 ESP       CV   2   1   4  32  
 406  402     Marin Ferragut Lluc                     1143 ESP U10        2   1   4  28  
 407  423     Boluda Escandell Josep                     0 ESP       CV   2   1   4  26½ 
 408  404     Perez Torres Javier                     1134 ESP      CV-A  2   1   3  32½ 
 409  444     Thomsen Torres Alberto                     0 ESP U14        2   1   3  28  
 410  373     Lazaro Hernandez Cruz                   1329 ESP U16  CV-A  2   1   2  29½ 
 411  317     Gea Garcia Alvaro                       1555 ESP U14        2   0   1  34  
 412  403     Pangua Bedia Andoni                     1135 ESP S65  CV-A 1½   1   4  29½ 
 413  353     Rabadan Fernandez Fernando              1402 ESP           1½   1   3  33½ 
 414  394     Buanne Giulio                           1202 ENG U12       1½   1   3  29½ 
 415  397     Lazaro Leal Ivan Manuel                 1193 ESP      CV-A 1½   1   3  28½ 
 416  276     Torrecillas Muelas Maria C            F 1702 ESP           1½   1   1  31½ 
 417  422     Boluda Costa Julen                         0 ESP U08   CV  1½   0   4  25½ 
 418  441     Rivera Celestino Angie                F    0 ESP U12  CV-A 1½   0   3  31½ 
 419  442     Rivera Celestino Ashley               F    0 ESP U12  CV-A 1½   0   3  30  
 420  418     Esturla Monedero Alejandro              1030 ESP            1   1   5  26½ 
 421  163     Carfagna Alex                           1970 ITA            1   1   2  29½ 
 422  424     Fedorov Kozlov Andrei                      0 ESP U14  CV-A  1   0   4  22  
 423  443     Tevar Bru Jose Javier                      0 ESP U10  CV-A  1   0   2  24½ 
 424  140     Israel Gregory                          2003 FRA S50        ½   0   0  29  
 425   34 FM  Royal Shreyas                           2372 ENG U14        ½   0   0  28½ 
      131 FM  Kandic Milan                            2037 SRB S50        ½   0   0  28½ 
      137 WFM Fernandez Bustamante Leancy B.        F 2011 CUB            ½   0   0  28½ 
      173     Sperat Czar Nicolas                     1948 FRA            ½   0   0  28½ 
      206     Corral Saiz Pedro                       1880 ESP            ½   0   0  28½ 
      207     Tamojit Chakraborty                     1880 IND            ½   0   0  28½ 
      221     Penza Denis                             1836 UKR            ½   0   0  28½ 
      252     Dhruvik Shah                            1759 IND            ½   0   0  28½ 
      253     Padilla Lozano Francisco Manuel         1758 ESP U18        ½   0   0  28½ 
      255     Fernandez Canela Menry Francisc         1750 VEN U18        ½   0   0  28½ 
      269     Martinez Lucas Jeronimo S.              1714 ESP            ½   0   0  28½ 
      309     Lopez Bezanilla Claudio                 1591 ESP            ½   0   0  28½ 
      337     Badrakova Kseniya                     F 1448 FID            ½   0   0  28½ 
      389     Hidalgo Mena Manel                      1238 ESP S50  CV-A  ½   0   0  28½ 
 439   65 IM  Araujo Sanchez Josue                    2244 DOM            0   0   0  26  
       79     Garcia Garcia Adrian Antonio            2192 ESP            0   0   0  26  
       92     Motos Abellan Daniel                    2152 ESP            0   0   0  26  
      121 FM  Ramirez Reyes Braulio Fernando          2077 DOM            0   0   0  26  
      127 WFM Lezhepekova Veronika                  F 2046 FID      CV-A  0   0   0  26  
      262     Rounaiv Rana                            1734 IND U12        0   0   0  26  
      395     Alberola Reig Francisco                 1199 ESP S65  CV-A  0   0   0  26  
      437     Nazarian Artur-Gor                         0 FID U08  CV-A  0   0   0  26 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno