Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 625 : 01.09.2020

Partite di scacchi 5590
Tornei di scacchi 57

Visualizza tutti i tornei inclusi

Trogir CRO, Ch U15 (b) 2020

Boys U15

Rank SNo.     Name                Rtg FED Club                                    Pts. 
   1    1  I  Vucenovic Damian   1952 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                        7   
   2    2  I  Kovac Petar        1949 CRO GŠK Županja, Županja                     7   
   3    5  I  Novosel Lovro      1761 CRO Šk Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          6½  
   4    8 III Begic Domagoj      1646 CRO Šk Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      6½  
   5    3  I  Damjanovic Stjepan 1922 CRO ŠK Amater, Strizivojna                   6   
   6    4  I  Dumancic Simun     1918 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb         6   
   7   10  I  Martic Filip       1631 CRO Šk Sesvete Agroproteinka, Zagreb         6   
   8   12 II  Car Filip          1597 CRO Šk Ban Jelačić, Zaprešić                 6   
   9    9 II  Domovic Ognjen     1643 CRO ŠK Picok, Đurđevac                       5½  
  10    7 II  Mijic Karlo        1647 CRO ŠK Casper, Zadar                         5   
  11   14 II  Cubric Andrija     1583 CRO ŠK Rijeka, Rijeka                        5   
  12   16 III Loncaric Domagoj   1489 CRO ŠK Rijeka, Rijeka                        5   
  13   26     Friedrich Josip    1293 CRO Šk Šibenik, Šibenik                      5   
  14   11 II  Markovic Marko     1628 CRO ŠK Amater, Strizivojna                   5   
  15   25 III Sokec Karlo        1315 CRO ŠK Picok, Đurđevac                       5   
  16   21 III Cajner Lukas       1400 CRO Šk Sesvete Agroproteinka, Zagreb         4½  
  17   27 III Jakrlin Antonio    1281 CRO ŠKRM Ivan Dvoržak, Rovišće-Z. Topolovac  4½  
  18   13 III Jaksic Josip       1591 CRO ŠK Casper, Zadar                         4½  
  19   24 III Rukavina David     1355 CRO Šk Sesvete Agroproteinka, Zagreb         4½  
  20   17 IV  Pergar Lovro       1483 CRO ŠK Čakovec, Čakovec                      4½  
  21   19 III Sergo Jordan       1421 CRO ŠK Rijeka, Rijeka                        4   
  22    6 II  Poljak Stipe       1672 CRO Šk Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      4   
  23   31 IV  Remetovic Petar    1181 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje                   4   
  24   28 IV  Sedlacek Dorijan   1262 CRO ŠKRM Ivan Dvoržak, Rovišće-Z. Topolovac  4   
  25   33 III Zugec Petar        1135 CRO Šk Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          4   
  26   15 II  Orac David         1503 CRO ŠK Vrustun 1252, Vurnovec                4   
  27   20 II  Cvetkovic Erik     1418 CRO Šk Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          4   
  28   23 III Hranj Martin       1357 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          3½  
  29   18 III Krnjak Zankarlo    1482 CRO Šk Vrustun 1252, Vurnovec                3½  
  30   34     Kovacevic Gabrijel 1649 CRO Šk Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          3½  
  31   22 III Katalenic Patrik   1380 CRO ŠK Križevci, Križevci                    3   
  32   35     Sparada Petar      1600 CRO ŠK Šibenik, Šibenik                      3   
  33   30     Despalatovic Lovre 1185 CRO ŠK Mornar, Split                         3   
  34   32     Marovic Luka       1166 CRO ŠK Brda, Split                           3   
  35   29 IV  Rezo Borna         1217 CRO Šk Vrustun 1252, Vurnovec                2½  

Boys U13

Rank SNo.     Name                Rtg FED Club                                Pts. 
   1    3 II  Jakovic Roko       1828 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje              7   
   2    5 II  Bunic Emanuel      1758 CRO ŠŠK Koprivnica, Koprivnica           6½  
   3   11 II  Horcicka Jan       1560 CRO Ššk Koprivnica, Koprivnica           6½  
   4    1  I  Franc Borna        2028 CRO Šk Samobor, Samobor                  6½  
   5    9 II  Milinkovic Dominik 1626 CRO ŠK Strmac, Nova Gradiška             6½  
   6    8 II  Zadro Matej        1654 CRO Ššk Koprivnica, Koprivnica           6   
   7    6 II  Mandaric Fran      1700 CRO ŠK Amater, Strizivojna               6   
   8    2 II  Grgantov Marin     1911 CRO Šk Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi  6   
   9   14 II  Sundac Ivano       1513 CRO ŠK Crikvenica, Crikvenica            6   
  10   16 II  Kos Nikola         1464 CRO Šk Polet, Buševec                    5½  
  11    4  I  Colev Ivor         1795 CRO ŠK Stridon, Štrigova                 5½  
  12   20 II  Tomljanovic Ivano  1416 CRO ŠK Crikvenica, Crikvenica            5½  
  13   31 III Martic Ivan        1245 CRO ŠK Križevci, Križevci                5½  
  14   13 II  Babler Jan         1532 CRO ŠK Đuro Đaković, Slavonski Brod      5   
  15    7 II  Borzan Matej       1681 CRO ŠK FERIT-Osijek, Osijek              5   
  16   10 II  Djuric Leon        1615 CRO Šk Samobor, Samobor                  5   
  17   18 III Rautner Fran       1421 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                    5   
  18   21 IV  Friedrich Ivan     1397 CRO Šk Šibenik, Šibenik                  5   
  19   17 III Kurtovic Darko     1436 CRO ŠK Mornar, Split                     4½  
  20   19 II  Konjevic Nikola    1419 CRO GŠK Županja, Županja                 4½  
  21   12 II  Duplancic Luka     1554 CRO ŠK Samobor, Samobor                  4½  
  22   26 III Krizanic Petar     1294 CRO ŠŠK Mladost, Varaždinske Toplice     4½  
  23   32 IV  Abramovic Karlo    1237 CRO ŠK Goranka, Ravna Gora               4½  
  24   22 III Sokcevic Petar     1383 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja    4   
  25   40 IV  Radic Len          1760 CRO ŠK Samobor, Samobor                  4   
  26   34 IV  Bolanca Tino       1128 CRO ŠK Brda, Split                       4   
  27   23 III Klanac Lovre       1364 CRO ŠK Goran, Bibinje                    4   
  28   33 IV  Katic Gabriel      1233 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb     4   
  29   29 IV  Zivkovic Mihovil   1271 CRO ŠK Brda, Split                       4   
  30   27 IV  Car Jura           1282 CRO Šk Ban Jelačić, Zaprešić             4   
  31   25 IV  Pezer Petar        1320 CRO ŠKRM Caissa, Zagreb                  4   
  32   35     Benic Borna        1125 CRO ŠK Casper, Zadar                     4   
  33   15     Gazic Adrian       1488 CRO ŠK Casper, Zadar                     3½  
  34   30 IV  Fiolic Luka        1252 CRO ŠK Odra, Zagreb                      3½  
  35   24 IV  Vlainic Leon       1356 CRO Šk Šibenik, Šibenik                  3½  
  36   28 IV  Ercegovic Ivan     1271 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin               3½  
  37   37     Separovic Antonio  1085 CRO ŠK Brda, Split                       3½  
  38   41     Djurasin Anton     1686 CRO ŠK Stari Graničar, Cirkvena          3½  
  39   39 III Krasnjak Luka      1781 CRO ŠK Končar, Zagreb                    3   
  40   38 IV  Zugec David        1010 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja      3   
  41   42     Jukic Leon         1670 CRO ŠK Amater, Strizivojna               3   
  42   43     Ficko Matej        1601 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje               1½  
  43   36     Nevescanin Ante    1088 CRO ŠK Mornar, Split                     1  
Rank SNo.     Name                   Rtg FED Club                                Pts BH. 
   1    1  I  Gal Andrej            1753 CRO ŠK Samobor, Samobor                  8  46  
   2    2 II  Poljan Max            1608 CRO ŠK Stridon, Štrigova                7½  46  
   3    3 III Delibasic Dominik     1463 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                    6  46  
   4   13 IV  Rehak Bozidar         1087 CRO ŠK Brda, Split                       6  45  
   5   16 II  Horvat Ivan           1069 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja      6  41½ 
   6    7 III Bilic Renato          1324 CRO ŠK Požega, Požega                   5½  46½ 
   7    4 IV  Tadic Jure            1461 CRO ŠK Zadar, Zadar                     5½  41½ 
   8   15 IV  Radalj Niko           1077 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja     5½  41  
   9   14 III Stajmaher David       1085 CRO ŠK Novi Zagreb, Zagreb              5½  34½ 
  10    6 III Petrus Adrian         1336 CRO ŠŠK Marof, Novi Marof                5  44  
  11   18 IV  Miletic Ivan          1777 CRO ŠK Slavonac, Našice                  5  41½ 
  12    8 III Kresic Vid            1232 CRO ŠK Crikvenica, Crikvenica            5  40½ 
  13   19 IV  Juric Vito            1750 CRO ŠK Polet, Buševec                    5  37½ 
  14   21 IV  Lovrekovic Leo        1724 CRO ŠK Križevci, Križevci                5  37  
  15   11 IV  Bunic Pavao           1158 CRO ŠŠK Koprivnica, Koprivnica          4½  48  
  16   17 III Mandaric Duje         1033 CRO ŠK Amater, Strizivojna              4½  41  
  17    5 IV  Kucelj Kevin          1413 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje             4½  38  
  18   23 IV  Hranilovic Renato     1697 CRO ŠK Garešnica-Mount trade, Garešnica 4½  38  
  19    9 III Radic Borna           1231 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja   4½  38  
  20   22 IV  Kuzmic Borna Zvonimir 1717 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi 4½  38  
  21   26     Pecotić Rudi          1682 CRO ŠK Samobor, Samobor                 4½  30  
  22   20 IV  Brnadic Grga          1725 CRO ŠK Čakovec, Čakovec                  4  42  
  23   28     Bjelis Mihael Borna   1631 CRO HŠK Metković, Metković               4  37½ 
  24   10 IV  Matkovic Mihael       1226 CRO ŠK Polet, Buševec                    4  34½ 
  25   25     Sosic Zvan            1686 CRO ŠK Batana, Rovinj                    4  34½ 
  26   27     Simicic Adrian        1656 CRO ŠK Amater, Strizivojna              3½  34  
  27   12 III Ercegovic Josip       1158 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin              3½  31½ 
  28   34     Svalina Orlando       1600 CRO ŠK Mornar, Split                    3½  29  
  29   24     Stefanec Petar        1689 CRO ŠŠK Podravka, Koprivnica             3  34  
  30   29     Crncic Duje           1613 CRO ŠK Jelsa, Jelsa                      3  29  
  31   31     Zupanic Jurica        1604 CRO ŠK Picok, Đurđevac                  2½  31  
  32   32     Gulis Lukas           1600 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja     2½  28  
  33   33     Krajacic Marko        1600 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje               2  31  
  34   30     Biondic Slavko        1606 CRO ŠK Odra, Zagreb                     1½  30½ 

Girls U15

Rank SNo.     Name                 Rtg FED Club                                    Pts. 
   1    2 NM  Bevanda Ema         1550 CRO Šk Picok, Đurđevac                       7½  
   2    3 MK  Vidovic Petra       1537 CRO ŠK Radnik, Velimirovac                   7   
   3    6 MK  Trgovac Marta       1315 CRO ŠK Polet, Buševec                        6½  
   4    8  I  Mihaljevic Eva      1223 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje                   6   
   5    5 MK  Kovac Petra         1391 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje                   5½  
   6    1 MK  Arnold Dora         1595 CRO ŠK Jelsa, Jelsa                          5½  
   7    9 II  Grdenic Ela         1217 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica          5½  
   8    7 II  Trglavcnik Lana     1225 CRO ŠK Rijeka, Rijeka                        5   
   9    4  I  Zegrec Ema          1477 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje                  4½  
  10   12 II  Kolovrat Monika     1189 CRO Šk Odra, Zagreb                          4½  
  11   16 II  Faukovic Mia        1093 CRO ŠK Samobor, Samobor                      4½  
  12   14  I  Balent Sara         1172 CRO Šk Picok, Đurđevac                       4½  
  13   10 II  Kolovrat Ana        1210 CRO Šk Odra, Zagreb                          4½  
  14   13 III Haluzan Samanta     1179 CRO Šk Odra, Zagreb                          4½  
  15   15  I  Turkalj Ivana Emili 1131 CRO ŠK Križevci, Križevci                    4½  
  16   11  I  Sokcevic Ana        1205 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja        4½  
  17   19 IV  Kolovrat Lucija     1625 CRO Šk Odra, Zagreb                          4   
  18   18 II  Habek Ema           1731 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje                   3½  
  19   21     Sostaric Dorotea    1600 CRO ŠK Stari Graničar, Cirkvena              2½  
  20   17 III Simic Patricija     1075 CRO ŠKRM Ivan Dvoržak, Rovišće-Z. Topolovac  2½  
  21   20     Ledinski Ivona      1600 CRO ŠK Stari Graničar, Cirkvena              2 

Girls U13

Rank SNo.     Name               Rtg FED Club                                Pts. 
   1    8  I  Karij Petra       1275 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje               7½  
   2    7 III Botica Lucija     1048 CRO Šk Odra, Zagreb                      7   
   3    1  I  Zovko Josipa      1358 CRO ŠK Bošnjaci, Bošnjaci                7   
   4    2 II  Begic Klara       1563 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi  7   
   5    4 II  Ladan Paula       1128 CRO ŠK Jelsa, Jelsa                      4½  
   6    9 II  Lukinovic Laura   1791 CRO ŠK Stari Graničar, Cirkvena          4   
   7    6 II  Buchwald Svea     1666 CRO ŠK FERIT-Osijek, Osijek              3   
   8    5 II  Kolovrat Franka   1714 CRO ŠK Odra, Zagreb                      3   
   9    3     Domislovic Helena 1602 CRO ŠK Tomislav-Goran, Sveti Ivan Žabno  2   
  10   10 III Bilicic Alma      1665 CRO ŠK Jelsa, Jelsa                      0 

Girls U11

Rank SNo.    Name               Rtg FED Club                                Pts BH. 
   1    1 I  Zagorac Lara      1285 CRO ŠK Rječina, Dražice                  8  41  
   2   10    Car Lana          1600 CRO ŠK Tomislav-Goran, Sveti Ivan Žabno  7  42  
   3    3 I  Zagar Lara Marija 1854 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja      7  41½ 
   4    6 IV Fiolic Ivana      1639 CRO ŠK Odra, Zagreb                      6  42  
   5    2 II Vucenovic Diara   1037 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                   5½  43½ 
   6    9    Franc Marta       1612 CRO ŠK Samobor, Samobor                 4½  40  
   7   12    Fiolic Lucija     1600 CRO ŠK Odra, Zagreb                      4  38  
   8    7 IV Benic Katarina    1633 CRO ŠK Casper, Zadar                     4  36  
   9    4 II Paulic Franka     1734 CRO ŠK Samobor, Samobor                 3½  41½ 
  10    5 II Vinkovic Hana     1728 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja   3½  39½ 
  11    8    Roncevic Nika     1630 CRO ŠK Picok, Đurđevac                   3  35½ 
  12   11    Crvelin Iva       1600 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin              2½  33  
  13   14    Maric Paula       1600 CRO ŠK Jelsa, Jelsa                     2½  31  
  14   13    Golub Mia         1600 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja      2  31 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno