Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 691 : 01.07.2022

Partite di scacchi 9724
Tornei di scacchi 96

Visualizza tutti i tornei inclusi

Trogir CRO, Ch U15 (b) 2022

Boys U15

Rank SNo.     Name                Rtg FED Type Pts. BH. BH. 
   1    3 MK  Colev Ivor         1992 CRO U14   7   49½ 53½ 
   2    4  I  Sundac Ivano       1978 CRO U14   7   49  53  
   3    1 MK  Grgantov Marin     2063 CRO U15   7   47  51½ 
   4    2 MK  Franc Borna        2032 CRO U15   7   45½ 50  
   5    5  I  Jakovic Roko       1954 CRO U15   6½  45½ 48½ 
   6    6  I  Bunic Emanuel      1941 CRO U15   6½  44  48½ 
   7    7  I  Gal Andrej         1883 CRO U14   6½  43  47½ 
   8    8  I  Zadro Matej        1861 CRO U15   6   48  52  
   9   23 II  Djuric Leon        1488 CRO U15   6   45  48½ 
  10    9  I  Tomljanovic Ivano  1837 CRO U14   6   43  47  
  11   22 II  Frouth Vibor       1493 CRO U14   5½  48  50  
  12   13  I  Rautner Fran       1749 CRO U15   5½  46  50½ 
  13   10  I  Mandaric Fran      1808 CRO U15   5½  46  49½ 
  14   14 II  Konjevic Nikola    1708 CRO U14   5½  44  47½ 
  15   33 III Kurtovic Darko     1353 CRO U15   5½  43½ 45  
  16   19 II  Kos Nikola         1523 CRO U14   5½  41½ 44½ 
  17   15 II  Klanac Lovre       1624 CRO U15   5½  41  43  
  18   25 IV  Friedrich Ivan     1456 CRO U15   5½  39½ 42  
  19   11  I  Milinkovic Dominik 1807 CRO U15   5½  37½ 41  
  20   12  I  Horcicka Jan       1784 CRO U15   5   48  51  
  21   26 III Mlinaric Simun     1439 CRO U14   5   43½ 46½ 
  22   17 III Mrkic Simun        1560 CRO U15   5   42  46½ 
  23   24 III Radic Len          1476 CRO U15   5   41½ 43½ 
  24   40 III Car Jura           1298 CRO U15   5   40½ 44  
  25   47 III Sprem Antonio      1245 CRO U15   5   39  41  
  26   21 III Krizanic Petar     1508 CRO U15   5   39  40½ 
  27   39 III Trninic Marko      1314 CRO U15   5   35  36½ 
  28   37 IV  Ercegovic Ivan     1331 CRO U15   5   35  36½ 
  29   31 III Martic Ivan        1386 CRO U14   5   33½ 35½ 
  30   34 IV  Crepinko Filip     1353 CRO U14   5   33  35  
  31   16 II  Babler Jan         1616 CRO U14   4½  42½ 46  
  32   32 III Sokcevic Petar     1368 CRO U14   4½  39½ 41½ 
  33   28 III Mijakovic Petar    1407 CRO U15   4½  39  42½ 
  34   36 III Radic Luka D       1334 CRO U14   4½  39  42  
  35   41 III Horjan Filip       1295 CRO U15   4½  38  40  
  36   42     Rudan Niko         1291 CRO U14   4½  37  39½ 
  37   20 III Zivkovic Mihovil   1511 CRO U15   4½  36½ 40  
  38   30 IV  Volic Duje         1387 CRO U15   4½  36½ 38½ 
  39   46 III Pezer Petar        1245 CRO U14   4½  35  37  
  40   48 IV  Jukic Leon         1195 CRO U14   4½  33½ 36  
  41   56 IV  Macek Martin       1734 CRO U15   4½  33½ 35½ 
  42   49     Kozic Marin        1191 CRO U14   4½  33  35  
  43   35 III Katic Gabriel      1343 CRO U14   4½  32½ 34½ 
  44   51 IV  Bolanca Tino       1183 CRO U14   4½  30  31½ 
  45   54     Nevescanin Ante    1133 CRO U15   4   39½ 43  
  46   43 III Abramovic Karlo    1278 CRO U14   4   38½ 42  
  47   18 III Gazic Adrian       1551 CRO U14   4   36  38½ 
  48   38 III Supancic Fran      1326 CRO U14   4   35½ 38½ 
  49   58 IV  Stanic Fabijan     1723 CRO U14   4   35  38  
  50   62     Zidaric Ervin      1625 CRO U14   4   33½ 36  
  51   57 IV  Juranovic Juraj    1724 CRO U15   4   30½ 32  
  52   66     Kuzmicic Nikola    1600 CRO U14   4   29  30½ 
  53   44 III Sipek Luka         1266 CRO U15   3½  37½ 40  
  54   45 IV  Vlainic Leon       1259 CRO U15   3½  37  39½ 
  55   29 III Karakatic Dominik  1393 CRO U14   3½  35  38  
  56   50     Knez Simun         1185 CRO U14   3½  32  34  
  57   27     Veocic Noa         1418 CRO U15   3   37½ 39½ 
  58   53 IV  Cafuk Hrvoje       1146 CRO U14   3   34  36  
  59   64     Covic David        1600 CRO U15   3   32½ 34  
  60   65     Knezevic Kristijan 1600 CRO U14   3   31  32½ 
  61   52 IV  Jakobovic Luka     1177 CRO U14   3   29½ 31½ 
  62   60     Damjanovic Ivan    1648 CRO U14   3   27½ 29  
  63   69     Vidic Luka         1600 CRO U15   2½  33  35  
  64   59     Bosak Adam         1679 CRO U14   2½  29  30½ 
  65   68     Stedul Luka        1600 CRO U14   2   35  36½ 
  66   61     Novak Luka         1632 CRO U14   2   34  37  
  67   67     Simunic Ivan       1600 CRO U15   2   31½ 33  
  68   55     Simicevic Ante     1113 CRO U14   1½  28½ 30  
  69   63     Benazic Matej      1600 CRO U14   ½   27½ 29 

Boys U13

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Type Pts. BH. BH. 
   1    1     Pehar Borna           1756 CRO U13   7½  46  50½ 
   2    2 II  Poljan Max            1650 CRO U13   7   46½ 50½ 
   3   32 IV  Simunkovic Bartol     1773 CRO U13   7   41  43  
   4    5 II  Petrus Adrian         1537 CRO U13   6½  49  53½ 
   5   13 II  Horvat Ivan           1318 CRO U12   6½  44½ 48  
   6    8 III Kucelj Kevin          1416 CRO U12   6½  44  47½ 
   7    3 III Tadic Jure            1596 CRO U12   6   49½ 53  
   8   35 IV  Gasparovic Roko       1696 CRO U13   6   46½ 51  
   9    7 IV  Mimica Matija         1421 CRO U12   6   45½ 50  
  10   25     Perdic Arijan         1149 CRO U13   6   39½ 42  
  11   10 III Mandaric Duje         1333 CRO U12   5½  47½ 51  
  12    6 III Kresic Vid            1449 CRO U13   5½  46  49½ 
  13    4 II  Delibasic Dominik     1540 CRO U13   5½  46  49½ 
  14   22 III Radalj Niko           1179 CRO U13   5½  43½ 47  
  15   18 III Ercegovic Josip       1198 CRO U13   5½  41½ 45  
  16   19 IV  Matkovic Mihael       1193 CRO U13   5½  38½ 41  
  17   11 III Sosic Zvan            1331 CRO U12   5   43½ 47  
  18   30 III Brlekovic Dominik     1821 CRO U12   5   42½ 45  
  19   15 III Radic Borna           1289 CRO U13   5   41½ 45  
  20   21 IV  Rehak Bozidar         1186 CRO U13   5   39  42  
  21   41     Pisac Leon            1628 CRO U12   5   38  41  
  22    9 III Miletic Ivan          1355 CRO U12   5   37  40½ 
  23   33 IV  Perak Matej           1754 CRO U12   5   35½ 38  
  24   14 IV  Puljiz Marin          1296 CRO U13   4½  40  43½ 
  25   20 IV  Lovrekovic Leo        1188 CRO U12   4½  39  42½ 
  26   29     Biondic Slavko        1017 CRO U12   4½  38½ 41½ 
  27   26 IV  Hranilovic Renato     1104 CRO U12   4½  37½ 41  
  28   16 IV  Majerovic Mislav      1270 CRO U13   4½  35½ 38½ 
  29   23 IV  Pecotic Rudi          1156 CRO U12   4½  34½ 37½ 
  30   55     Vukic Adrian          1600 CRO U13   4½  31½ 32½ 
  31   12 III Solin Borna           1324 CRO U12   4   42½ 43½ 
  32   51     Medic Vito            1600 CRO U13   4   36  39½ 
  33   17 III Juric Vito            1214 CRO U12   4   36  38½ 
  34   42     Horvacic Stjepan      1622 CRO U13   4   35  37  
  35   52     Milic Damjan          1600 CRO U13   4   35  37  
  36   31 III Tomaic Nikola         1775 CRO U13   3½  36½ 39½ 
  37   36     Zagrajski Grgur       1661 CRO U12   3½  36½ 39  
  38   27 IV  Brnadic Grga          1087 CRO U12   3½  36½ 39  
  39   34 IV  Mihocka Matija        1749 CRO U13   3½  36  38½ 
  40   38     Jurkovic Tomi         1643 CRO U12   3½  36  38½ 
  41   37     Gulis Lukas           1656 CRO U13   3½  35  38  
  42   43     Sinkovic Maksim       1620 CRO U12   3½  34  36½ 
  43   39     Spehar Marko          1638 CRO U12   3½  32½ 34½ 
  44   49     Majstorovic Mihael    1600 CRO U12   3½  31  32  
  45   53     Radulic Lovre         1600 CRO U12   3½  30  32  
  46   50     Malaric Josip         1600 CRO U13   3½  29½ 31½ 
  47   44     Babic Sisinacki Fran  1612 CRO U13   3½  28½ 29½ 
  48   54     Svalina Orlando       1600 CRO U13   3½  28  29  
  49   47     Gverić Antonio Matej  1600 CRO U13   3   32½ 33½ 
  50   48     Kuzmicic Petar        1600 CRO U13   3   31  33½ 
  51   45     Malnar Filip          1605 CRO U12   3   27½ 28½ 
  52   24     Simicic Val           1155 CRO U13   2½  29  30  
  53   40     Bogdanovic Andrej     1637 CRO U13   1½  25½ 27½ 
  54   28 IV  Kuzmic Borna Zvonimir 1071 CRO U13   0   26  27  
  55   46     Begović Božo          1600 CRO U13   0   25½ 26½ 

Boys U11

Rank SNo.     Name                Rtg FED Type Pts. BH. BH. 
   1    2 III Mocic Ivano        1554 CRO U10   8   48  52½ 
   2    4  I  Golubovic Erik     1506 CRO U10   8   47½ 52  
   3    7 IV  Mesic Josip        1259 CRO U10   6   49½ 53  
   4    1 II  Ivancic Ivan       1556 CRO U10   6   48  52½ 
   5    9 III Kaselic Noa        1226 CRO U11   6   46½ 49½ 
   6    6 III Sarac Fran         1262 CRO U11   6   45  48½ 
   7    8 III Apostolovski Filip 1233 CRO U11   6   44½ 48  
   8    3 IV  Juranovic Ljudevit 1551 CRO U10   6   44½ 48  
   9   46     Malaric Marko      1600 CRO U11   6   44  49  
  10   16 IV  Buljic Zvonimir    1772 CRO U11   6   43  46½ 
  11   19 IV  Botica Viseslav    1722 CRO U10   6   36  37½ 
  12   17 IV  Capjak David       1737 CRO U11   5½  42  43½ 
  13   11 IV  Dimac Petar        1071 CRO U11   5½  41½ 45  
  14   14 IV  Ferdebar Noa       1784 CRO U11   5½  36  38½ 
  15   10 IV  Smudj Filip        1080 CRO U11   5   46½ 50  
  16    5 IV  Domic Vito         1307 CRO U11   5   44½ 47½ 
  17   15 III Tomac Matej        1774 CRO U10   5   39  42  
  18   12     Mucaji Andrija     1066 CRO U10   5   39  39½ 
  19   13 IV  Ribic Ivan         1018 CRO U11   5   38  41  
  20   25     Frouth Filip       1673 CRO U11   5   35½ 38½ 
  21   18 IV  Zagrajski Ivan     1735 CRO U10   5   34½ 37½ 
  22   20 IV  Voloder Noa        1704 CRO U11   5   31½ 33  
  23   27     Matana Franko      1651 CRO U11   4½  40  43  
  24   21 IV  Milicevic Fran     1703 CRO U10   4½  39  42  
  25   39     Bogdanovic Gabriel 1600 CRO U11   4½  38  41  
  26   29     Zovko Stjepan      1649 CRO U10   4½  37½ 39  
  27   26     Sosic Vid          1664 CRO U10   4½  36½ 39½ 
  28   22     Zemunic Alen       1700 CRO U10   4½  36  38½ 
  29   44     Huljev Zuvan Roko  1600 CRO U11   4½  33  33½ 
  30   28 III Sostaric Gabriel   1649 CRO U10   4½  31½ 33  
  31   35     Pesic Josko        1609 CRO U11   4   41  45½ 
  32   36     Blatancic Kevin    1606 CRO U11   4   38½ 41½ 
  33   23     Frouth Robert      1690 CRO U11   4   34  37  
  34   24     Marusic Petar      1681 CRO U10   4   30½ 31  
  35   48     Rehak Nikola       1600 CRO U11   4   29  29½ 
  36   47     Nimac-Kalcina Vito 1600 CRO U11   3½  41½ 46  
  37   33 III Djurasin Dominik   1623 CRO U11   3½  41½ 45½ 
  38   49     Srhoj Jagor        1600 CRO U10   3½  38  41  
  39   32     Kolaric Ivan       1627 CRO U10   3½  37½ 40½ 
  40   31     Varesko Marin      1631 CRO U10   3½  36  39  
  41   41     Culo Emanuel       1600 CRO U11   3½  36  39  
  42   51     Vukmanovic Petar   1600 CRO U11   3½  32  32½ 
  43   42     Čović Emanuel      1600 CRO U10   3½  32  32½ 
  44   34     Dominkovic Karlo   1610 CRO U10   3   38½ 41½ 
  45   30     Pitesa Tomislav    1631 CRO U11   3   36  39½ 
  46   45     Macura Stipe       1600 CRO U10   3   31  31½ 
  47   40     Cipra Leo          1600 CRO U10   3   29½ 31  
  48   50     Stepanic Ivan      1600 CRO U11   3   28  28½ 
  49   52     Zuza Zeljko        1600 CRO U11   2½  30½ 33½ 
  50   43     Gugić Matej        1600 CRO U11   2   35  36  
  51   38     Bajlo Bruno        1600 CRO U11   2   27½ 29  
  52   37     Amidzic Marin      1600 CRO U10   0   31½ 32½

Girls U15

Rank SNo.     Name                 Rtg FED Type Pts. BH. BH. 
   1    1 MK  Begic Klara       F 1727 CRO U15   8   45  49½ 
   2    2 MK  Karij Petra       F 1450 CRO U15   7   45½ 49½ 
   3    3  I  Zovko Josipa      F 1419 CRO U14   6½  46½ 50  
   4    7 II  Botica Lucija     F 1145 CRO U15   6   46  46  
   5    8 II  Friscic Laura     F 1106 CRO U15   5½  45  48  
   6    5  I  Buchwald Svea     F 1187 CRO U15   5   44½ 46½ 
   7   13 III Karakatic Ana     F 1688 CRO U14   5   42  44  
   8    4  I  Savic Anja        F 1308 CRO U14   5   40½ 42½ 
   9   12 II  Domislovic Helena F 1721 CRO U14   5   40  40  
  10    6 II  Lukinovic Laura   F 1164 CRO U14   5   37½ 37½ 
  11   10 II  Resman Katarina   F 1786 CRO U14   4½  41½ 43½ 
  12   11 II  Jovic Lara        F 1733 CRO U15   4   38  38  
  13   17     Franulovic Maja   F 1600 CRO U14   4   32  32  
  14    9 III Babic Monika      F 1040 CRO U14   3½  33½ 33½ 
  15   18     Mudrazija Luce    F 1600 CRO U14   3   30½ 30½ 
  16   15     Ban Ena           F 1613 CRO U15   2   32  32  
  17   14 IV  Bicanic Magdalena F 1648 CRO U15   2   31½ 31½ 
  18   16     Dominkovic Lana   F 1600 CRO U14   0   32½ 34½ 

Girls U13

Rank SNo.     Name                 Rtg FED Type Pts. BH. BH. 
   1    1 MK  Hajdinic Ema      F 1535 CRO U13   8   45  48  
   2    2 MK  Zagorac Lara      F 1482 CRO U12   7   46  49½ 
   3    3  I  Vucenovic Diara   F 1352 CRO U13   6½  47  51  
   4   12 III Uzelac Dunja      F 1722 CRO U12   6   47½ 51  
   5    8 II  Paulic Franka     F 1067 CRO U12   6   43½ 44  
   6    4  I  Zagar Lara Marija F 1272 CRO U13   5½  46  50  
   7    7 II  Vinkovic Hana     F 1155 CRO U13   5½  39½ 42½ 
   8    5  I  Car Lana          F 1189 CRO U13   5   43½ 46½ 
   9    9 II  Fiolic Ivana      F 1053 CRO U13   5   43½ 46½ 
  10   19 IV  Crvelin Iva       F 1601 CRO U12   5   38  41½ 
  11   15 IV  Nevistic Rafaella F 1649 CRO U12   5   32½ 33  
  12   11 II  Juric Paula       F 1734 CRO U12   4½  40½ 42½ 
  13    6 II  Franc Marta       F 1168 CRO U12   4½  40  43½ 
  14   16 III Benic Katarina    F 1639 CRO U12   4½  37½ 39½ 
  15   18     Vukovic Leona     F 1610 CRO U12   4½  35½ 37½ 
  16   21     Golub Mia         F 1600 CRO U12   4½  35  35½ 
  17   14 III Fiolic Lucija     F 1696 CRO U13   4   38½ 40½ 
  18   10 II  Savic Neva        F 1790 CRO U12   4   38  40½ 
  19   25     Vukovac Elizabeta F 1600 CRO U13   4   36½ 37  
  20   24     Vidra Vjeka       F 1600 CRO U13   4   33  33½ 
  21   17 IV  Maltasic Eva      F 1634 CRO U12   4   32  34  
  22   13 II  Babic Tena        F 1698 CRO U12   3½  35½ 36  
  23   22     Medos Lucija      F 1600 CRO U13   3   28  28½ 
  24   23     Perisa Iva        F 1600 CRO U12   2½  28  28½ 
  25   20     Balazinec Noemi   F 1600 CRO U12   1   30  32 

Girls U11

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Type Pts. BH. BH. 
   1    1 II  Koksa Agata          F 1054 CRO U11   7½  44  48½ 
   2    5 II  Hranilovic Renata    F 1712 CRO U10   7   44½ 47½ 
   3    4 II  Rilje Lucija         F 1717 CRO U10   6   45½ 45½ 
   4    7 II  Katic Sara           F 1676 CRO U11   6   45  49½ 
   5    9 II  Lukinovic Leoni      F 1656 CRO U11   5½  45½ 50  
   6    2 II  Skiljan Tara         F 1035 CRO U11   5½  41  45  
   7   12 III Kos Maja             F 1625 CRO U10   5½  41  43½ 
   8    3  I  Kosina Helena        F 1851 CRO U11   5   46  50  
   9   10 III Golubovic Lana       F 1653 CRO U11   5   34½ 34½ 
  10   11 IV  Zivcec Larisa        F 1630 CRO U10   4½  44  44  
  11   18     Crvelin Nina         F 1600 CRO U10   4½  42½ 45½ 
  12    6 II  Tomaic Ema           F 1679 CRO U11   4½  42  43  
  13   21     Vlajcevic Matilda    F 1600 CRO U11   4½  39½ 42½ 
  14    8 III Stankovic Sonja      F 1672 CRO U10   4½  37½ 38½ 
  15   22     Vouk Tena            F 1600 CRO U10   4½  33½ 34½ 
  16   20     Stedul Dora          F 1600 CRO U11   4½  30  30  
  17   14     Krajacic Petra       F 1608 CRO U10   4   35½ 35½ 
  18   13 IV  Horvacic Sara        F 1624 CRO U11   4   33  33  
  19   16     Blazevac Andrea      F 1600 CRO U10   3   32½ 32½ 
  20   19     Kovac Ena            F 1600 CRO U11   2½  31  31  
  21   17     Bokanic Mihaela Roza F 1600 CRO U11   1   32½ 32½ 
  22   15     Abicic Marija        F 1600 CRO U10   0   33½ 34½


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno