Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 625 : 01.09.2020

Partite di scacchi 5590
Tornei di scacchi 57

Visualizza tutti i tornei inclusi

Ustron POL, Open 2020

Ustron Open A 2020 Ustron POL Fri 14th Aug 2020 - Sun 23rd Aug 2020
Leading Final Round 9 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1Warakomski, TomaszGM25156.54649.534.25
2Fus, JakubFM23706.542.54630
3Koziak, VitaliIM24256.5424529.25
4Sadzikowski, DanielGM25226.54145.530
5Gumularz, SzymonIM250664852.533.25
6Kowalski, IgorFM2366643.54730.75
7Teclaf, PawelIM245464347.530.5
8Golubka, PetroGM2495640.54427.25
9Licznerski, LukaszFM236963941.526.5
10Barski, RadoslawIM2444638.54224.5
11Mis, MieszkoFM2350635.53721.75
12Zwardon, VojtechIM24815.54549.528.5
13Pacan-Milej, KosmaFM23485.5454929.5
14Lewicki, MiroslawIM23405.542.546.526
15Janik, IgorIM24715.542.54627
16Seemann, JakubI++21725.541.54526
17Lewtak, DamianIM23655.5394224
18Socko, MonikaGM24285.531.53420
19Szpar, MiloszFM234854649.526.5
20Kozak, AntoniM2355542.546.523.25
21Godzwon, IwoFM2347542.54522.75
22Nguyen, PiotrIM242254245.524
23Bednarczyk, DamianK+221354244.522.25
24Poley, VladimirIM231054244.521
25Baum, JonaszIM2352537.54019.75
26Burdalev, KirillFM2383534.537.521.25
27Kokoszczynski, JanFM2265532.535.518.5
28Suder, Jakubk21514.5414515.75
29Szadkowski, KamilFM22784.54142.517.75
30Niedbala, BartlomiejFM23804.539.542.517.5
31Kubicka, AnnaWIM22594.539.54216.5
32Klimkowski, JanK21654.53942.519.25
33Chylewski, PatrykFM23374.5374018.75
34Dzierzak, RadoslawFM22764.5374016.25
35Czerw, DawidFM22864.53738.517.75
36Czernek, TymonI++22654.536.539.516.75
37Pniaczek, MarekCM21454.535.53816
38Kiolbasa, OliwiaWIM21604.53537.515
39Tymrakiewicz, RafalFM22534.53536.515.25
40Chyzy, JakubFM22824.53335.515.25
65 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno