Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 627 : 20.09.2020

Partite di scacchi 5694
Tornei di scacchi 26

Visualizza tutti i tornei inclusi

Ustron POL, Team Ch 1st League 2020

TCh-POL 1st League 2020 Ustron POL Sun 6th Sep 2020 - Sun 13th Sep 2020
Leading Final Round 9 Standings:
RkSNoTeamFEDRtgMptsBptsTB1TB2
11LKSz GCKiP CzarnaPOL227616.035.5152.796.0
29UKS RODLO OpolePOL231614.033.0141.465.0
34Gostmat GostyninPOL231313.030.5130.425.5
45Bialy Krol Wisznia MalaPOL235511.028.0120.834.5
53Sz.S.O.N. ZAGLEBIE Dabrowa GorniczaPOL240310.029.0124.005.5
68MKSz RybnikPOL23187.026.0115.213.5
77SEMPAI UKS HETMAN CzestochowaPOL23106.023.5103.135.5
82KS LAURA ChylicePOL22465.023.0103.212.5
96OTSz Ostrow WielkopolskiPOL22485.022.097.963.5
1010SSz Gminy PawlowicePOL22843.019.586.673.5
10 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno