Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 690 : 20.06.2022

Partite di scacchi 7909
Tornei di scacchi 50

Visualizza tutti i tornei inclusi

Vallfogona de Balaguer ESP,1. Farre Mem

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Type Gr Pts Res. BH. BH. 
   1    1 MK  Campos Olaya Israel               2384 CAT          7   0   37½ 44  
   2    2 FM  Martinez Lopez Ivan               2335 CAT         6½   0   36  42  
   3   11     Romeu Viladot Emili               2047 CAT U16  A  6½   0   32½ 38½ 
   4   17 AIM Benseny Martinez Guerau           2008 CAT U14  A   6   1   35½ 42  
   5   15     Porta Isant Lluis                 2012 CAT U16  A   6   0   34  40½ 
   6    3 MK  Pham Guerrero Sergi               2291 CAT         5½   0   34  40½ 
   7   10     Lopez Minguella Armand            2053 CAT      A  5½   0   28½ 35  
   8    4     Ribera Pane Jaume                 2249 CAT          5   0   34½ 41  
   9    6     Monfa Sole Ramon                  2163 CAT          5   0   34½ 41  
  10   20     Solani Nunez Joel                 1962 CAT      B   5   0   31½ 37  
  11   14     Subarroca Blanch Francesc         2026 CAT S65  A   5   0   31  37  
  12   12 MK  Codina Garcia Jose                2039 CAT      A   5   0   27½ 33  
  13    9     Giribet Cunat Joan Ramon          2078 CAT      A   5   0   27  33½ 
  14   21     Marti Trilla Aleix                1959 CAT      B   5   0   22  27  
  15   30     Montoliu Cortes Marc              1876 CAT      B  4½   0   30½ 35½ 
  16    8     Sanuy Moncasi Albert              2083 CAT      A  4½   0   30  35½ 
  17    5 MK  Monell Camarasa David             2241 CAT         4½   0   29½ 36  
  18   18     Mir Carnice Jordi                 1997 CAT      B  4½   0   28½ 35  
  19   13     Parramon Guillaumet Jaime         2037 CAT      A  4½   0   27½ 33  
  20   33     Villaro Marimon Andreu            1825 CAT      C  4½   0   27½ 33  
  21   23     Vidal Rosell Jose                 1927 CAT      B  4½   0   26  31½ 
  22   37     Sole Castane Jaume                1805 CAT      C  4½   0   24  29½ 
  23   26     Bedoya Ribo Jordi                 1907 CAT      B   4   0   29  34½ 
  24   25     Garcia Millan Hector              1915 CAT      B   4   0   28½ 34  
  25   28     Pardina Mundo Carles              1885 CAT      B   4   0   26½ 33  
  26   39     Parra Castano Toni                1755 CAT U14  C   4   0   26½ 32  
  27   16     Urpi Torrents Ramon               2010 CAT S65  A   4   0   26  32  
  28   40     Jucla Esteve Francisco Javier     1749 CAT      C   4   0   26  31½ 
  29   24     Fernandez Mir Angel A.            1915 CAT S65  B   4   0   25½ 32  
  30   46     Silva Marsa Gerard                1694 CAT U14  D   4   0   24½ 29½ 
  31   36     Massot Fernandez Ian              1806 CAT U16  C   4   0   22½ 27½ 
  32   31     De La Fuente Exposito Juan Manuel 1872 CAT      B   4   0   21  27½ 
  33   50     Mares Mario Gabriel               1658 CAT U12  D  3½   0   32  38  
  34   19     Montoliu Torne Domenec            1978 CAT      B  3½   0   31  37½ 
  35   48     Berge Gallego Pau                 1676 CAT U16  D  3½   0   28  33  
  36   27     Ponsarnau Marquilles Jaume        1905 CAT S65  B  3½   0   26  31½ 
  37   35     Niubo Parramon Edgar              1807 CAT      C   3   0   30  36  
  38    7     Cortiella Valles Roger            2099 CAT      A   3   0   29½ 34½ 
  39   53     Torres Diez Pau                   1535 CAT U14  D   3   0   27½ 32½ 
  40   42     Rubies Roure Antonio              1716 CAT      C   3   0   26½ 33  
  41   29     Luengo Guillermo Daniel           1881 CAT      B   3   0   26½ 32½ 
  42   61     Falguera Riu Mateu                1407 CAT U14  D   3   0   26  32  
  43   49     Pascual Morera Jordi              1671 CAT      D   3   0   24  29½ 
  44   60     Torres Diez Marc                  1428 CAT U14  D   3   0   22½ 26½ 
  45   47     Dea Ruiz Jofre                    1690 CAT U12  D   3   0   21½ 27½ 
  46   55     De La Fuente Cazacu Miguel Angel  1494 CAT U14  D   3   0   21  26  
  47   59     Hernandez Martinez Pol            1444 CAT U10  D   3   0   19½ 23½ 
  48   38     Roure Sola Oriol                  1791 CAT U12  C  2½   0   28½ 33½ 
  49   34     Becerra Gomez Juan Jose           1820 CAT      C  2½   0   22½ 27  
  50   45     Llobet Traveset Jordi             1700 CAT      D  2½   0   21½ 26½ 
  51   44     Hernandez Gutierrez Antoni        1700 CAT      D  2½   0   21½ 26  
  52   54     Oliach Aranda Biel                1529 CAT U12  D  2½   0   20½ 26½ 
  53   43     Lopez Morato Jeronimo             1712 CAT      C   2   0   28½ 34  
  54   52     Bosch Carrera Laia                1538 CAT U14  D   2   0   26  32  
  55   22     Melich Martinez Josep             1938 CAT S65  B   2   0   24½ 30  
  56   41     Torres Marsol Jordi               1734 CAT      C   2   0   23½ 29  
  57   64     Casol Pons Joan Bautista          1148 CAT U10  D   2   0   22½ 27½ 
  58   32     Dea Amaro Marius                  1842 CAT      C   2   0   22  27½ 
  59   57     Berge Sole Jose M.                1474 CAT      D   2   0   21½ 26½ 
  60   56     Giribet Calafell Genis            1480 CAT U12  D   2   0   20½ 25  
  61   58     Molina Zanuy Dario                1468 CAT U12  D  1½   0   22  27  
  62   63     Casol Pons Nicolau Albert         1299 CAT U12  D   1   0   24  28½ 
  63   51     Llobet Planes Jordi               1545 CAT U08  D   1   0   21  25½ 
  64   62     Bedoya Akhionbare Alicia          1404 CAT S10  D   1   0   20  24 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno