Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 684 : 20.04.2022

Partite di scacchi 7205
Tornei di scacchi 62

Visualizza tutti i tornei inclusi

Vilnius LTU, Men Ch SF 2022

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Type Pts BH. BH. Fide 
   1    3 FM  Stremavicius Pijus       2316 LTU U20   7  49½ 53½ 39½  
   2    2 FM  Juksta Karolis           2377 LTU U20   7  48  52½  37  
   3    5 CM  Vardanyan Aras           2272 LTU       7  48  52  36½  
   4   12 FM  Kalvaitis Sigitas        2133 LTU      6½  48  51  35½  
   5    4     Mickevicius Juras        2306 LTU      6½  44  48½  30  
   6    7 WIM Martynkova Olena       F 2203 LTU      6½  43½ 48   32  
   7   10     Juknis Paulius           2169 LTU      6½  43  46½  32  
   8   24     Bagdanskis Dangis        1957 LTU U20   6  47½ 51½ 29½  
   9    1 IM  Sarakauskas Gediminas    2425 LTU       6  44½ 49½  31  
  10   15     Ceponis Tadas            2118 LTU       6  42  44   30  
  11    6     Salna Aleksandras        2209 LTU      5½  46  50   32  
  12   32     Cibulskis Vaclovas       1818 LTU S65  5½  44½ 47½ 30½  
  13   27     Sarauskas Andrius        1935 LTU U20  5½  44½ 47½  30  
  14   18     Aleknavicius Andrius     2061 LTU U20  5½  44  47½ 29½  
  15    8     Pavlovic Vladimir        2202 LTU S50  5½  43  47½  29  
  16   17     Valantiejus Vaidotas     2076 LTU      5½  43  46  30½  
  17   21     Pidluznij Gleb           2037 LTU U20  5½  42½ 46  28½  
  18   30     Rudzkis Vilius           1862 LTU U20  5½  42½ 46  27½  
  19   23     Tilvikas Justas          1959 LTU      5½  40½ 43   28  
  20   65     Nainys Zanas             1223 LTU U20   5  45½ 50   30  
  21   16     Eigminas Kipras          2107 LTU       5  45  47½ 29½  
  22    9 FM  Viskelis Darius          2186 LTU S50   5  42½ 45½  28  
  23   26 AIM Morkunas Gustas          1938 LTU U20   5  41½ 45   26  
  24   39     Voronov Vadim            1687 LTU S50   5  41½ 45   25  
  25   25     Narmontas Raimondas      1953 LTU S50   5  40  43½  25  
  26   28     Zvirblis Andrius         1898 LTU S50   5  40  43  26½  
  27   33     Scekaciov Rostislav      1760 LTU U20   5  39½ 42½ 26½  
  28   19     Simkunaite Gabija      F 2046 LTU U20   5  36½ 39½  24  
  29   36     Kusner Michail           1716 LTU       5  35  38½  21  
  30   11     Dijokas Linas            2146 LTU S50   5  33½ 37  22½  
  31   37     Kraujunas Vladas         1701 LTU S65  4½  42  45   25  
  32   22     Bazilius Augustinas      1963 LTU U20  4½  41½ 44½  26  
  33   34     Perminaite Guoda       F 1742 LTU      4½  40  42½ 24½  
  34   31     Radzisauskas Algirdas    1845 LTU S50  4½  39½ 42½ 25½  
  35   56     Gavenavicius Karolis     1455 LTU U20  4½  38½ 41½ 22½  
  36   42     Zukauskas Petras         1663 LTU S50  4½  36½ 39  20½  
  37   43     Grybkauskas Pijus        1620 LTU U20  4½  36  38½ 20½  
  38   35     Leclere Daniel           1730 LTU U20  4½  36  37  22½  
  39   29     Kalinauskas Vytautas     1893 LTU      4½  33½ 36½ 21½  
  40   49     Barsciauskas Gintautas   1531 LTU S65  4½  29  31½  17  
  41   40     Novikovas Anatolijus     1675 LTU S50   4  39½ 40½  22  
  42   13     Povilaitis Tomas         2130 LTU U20   4  39  43   25  
  43   57     Dijokas Jokubas          1418 LTU U20   4  38  41½  20  
  44   38     Kuvsinov Anatolij        1695 LTU S65   4  37  39½  21  
  45   41     Misiuk Martynas          1671 LTU U20   4  37  39½  19  
  46   55     Perminaite Simona      F 1466 LTU U20   4  35  38   19  
  47   60     Stasiulionis Ceslovas    1355 LTU S50   4  32½ 34½  16  
  48   64     Dobrovolskis Vincentas   1225 LTU U20   4  26  28   12  
  49   46     Sukyte Kotryna         F 1540 LTU U20  3½  38  40½ 19½  
  50   53     Luksas Jonas             1486 LTU S65  3½  36  37   16  
  51   69 ACM Sakinis Rokas            1170 LTU U20  3½  34½ 37  17½  
  52   72     Gedvilaite Barbora     F    0 LTU U20  3½  32½ 35  17½  
  53   62     Jaskunaite Auguste     F 1299 LTU U20  3½  32  34  14½  
  54   54     Vazgauskas Povilas       1481 LTU S65  3½  31  34   15  
  55   61     Jeriominas Jurijus       1343 LTU S65  3½  29  30   12  
  56   58     Griksaite Ieva         F 1402 LTU U20  3½  28½ 31  12½  
  57   66     Budiak Arina           F 1220 LTU U20  3½  28½ 30½ 13½  
  58   45     Vaiciunas Giedrius       1584 LTU U20   3  38½ 41½  19  
  59   20     Vaskevicius Augustas     2039 LTU U20   3  36½ 39½  21  
  60   67     Ratkeviciute Laurinta  F 1212 LTU U20   3  35  38½ 16½  
  61   48     Vainermanas Berelis      1537 LTU S65   3  34½ 35½  17  
  62   63     Balciunaite Jore       F 1263 LTU U20   3  33  35½  17  
  63   68     Zukauskas Rokas          1190 LTU U20   3  29½ 30½  10  
  64   14 AIM Greicius Pijus           2125 LTU U20  2½  38  41½  19  
  65   52     Matulaitis Vidmantas     1508 LTU S50  2½  32½ 34   11  
  66   44     Plutaite Ausra         F 1589 LTU U20  2½  32  34½ 13½  
  67   47     Pazarauskas Sarunas      1538 LTU      2½  30½ 33½ 11½  
  68   59     Girdziusas Kestutis      1364 LTU S65  2½  30½ 32½  8½  
  69   51     Griksaite Egle         F 1510 LTU U20  2½  29½ 30½  12  
  70   50     Karsokaite Irena       F 1530 LTU S65  2½  27½ 28½  7½  
  71   71     Kraucenka Justas         1058 LTU U20  1½  28½ 30½  8½  
  72   70     Blazys Titas             1162 LTU U20   1  27  29   8 


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno