Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 623 : 10.08.2020

Partite di scacchi 1430
Tornei di scacchi 21

Visualizza tutti i tornei inclusi

Vinkovci CRO, Youth Ch U17 2020

U17

Rank SNo.     Name                 Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    4 MK  Levačić Matej       2040 CRO Šk Casper, Zadar               7½  47½ 
   2   13  I  Trošelj Ivan        1857 CRO Ašk Junior, Rijeka              7  48½ 
   3    8 MK  Ljubičić Mario      1966 CRO Šk Casper, Zadar               6½  48  
   4   10  I  Kovač Petar         1949 CRO Gšk Županja, Županja           6½  47  
   5    9  I  Vučenović Damian    1952 CRO Šk Zagreb, Zagreb               6  44½ 
   6    2 MK  Dabić Stjepan       2120 CRO Šk Vinkovci, Vinkovci           6  43½ 
   7    3 MK  Mažuran Gabrijel    2053 CRO Šk Draga, Rijeka                6  42½ 
   8   15 II  Matota Dominik      1807 CRO Šk Ferit-Osijek, Osijek         6  41  
   9    5 MK  Jurakić Lukas       2023 CRO Šk Đuro Đaković, Slavonski Bro 5½  45  
  10    6  I  Maravić Ivan        2009 CRO Šk Odra, Zagreb                5½  40½ 
  11   17 II  Topalić Fran        1741 CRO Šk Ferit-Osijek, Osijek        5½  38  
  12   28 II  Babler Jan          1532 CRO Šk Đuro Đaković, Slavonski Bro 5½  35  
  13    7  I  Mahečić Lovre       1977 CRO Šk Sveta Nedelja, Sveta Nedelj  5  48  
  14    1 MK  Karlušić Luka       2159 CRO Šk Sveta Nedelja, Sveta Nedelj  5  44  
  15   14  I  Mrvac Petar         1848 CRO Šk Novi Zagreb, Zagreb          5  43½ 
  16   12  I  Damjanović Stjepan  1867 CRO Šk Amater, Strizivojna          5  43½ 
  17   11  I  Peruško Niko        1902 CRO Šk Pula, Pula                   5  40½ 
  18   18 II  Baturina Marin      1740 CRO Šk Šokadija, Babina Greda       5  38½ 
  19   24 II  Milinković Dominik  1626 CRO Šk Strmac, Nova Gradiška       4½  40  
  20   21 II  Mandarić Fran       1671 CRO Šk Amater, Strizivojna         4½  39½ 
  21   19 II  Mijić Karlo         1729 CRO Šk Casper, Zadar               4½  38½ 
  22   22 II  Domović Ognjen      1643 CRO Šk Picok, Đurđevac             4½  37½ 
  23   25 II  Mudrinić Aleksandar 1612 CRO Šk Trpinja, Trpinja            4½  37  
  24   27 III Ljubić Luka         1538 CRO Šk Sveta Nedelja, Sveta Nedelj 4½  36  
  25   20 II  Galoić David        1713 CRO Šk Sveta Nedelja, Sveta Nedelj 4½  35½ 
  26   16 II  Borzan Matej        1746 CRO Šk Ferit-Osijek, Osijek        4½  35  
  27   31 II  Ivančević Filip     1418 CRO Šk Đuro Đaković, Slavonski Bro 4½  32  
  28   26 II  Neferanović Ivan    1551 CRO Šk Vinkovci, Vinkovci           4  39  
  29   23 II  Marković Marko      1643 CRO Šk Amater, Strizivojna          4  36  
  30   36 IV  Dankoš Mislav       1274 CRO Šk Ferit-Osijek, Osijek         4  32  
  31   40 III Mandarić Duje       1033 CRO Šk Amater, Strizivojna          4  28½ 
  32   35 III Unukić Dino         1274 CRO Šk Ferit-Osijek, Osijek        3½  34  
  33   38 IV  Banović Lovro       1260 CRO Šk Vinkovci, Vinkovci          3½  32½ 
  34   37 IV  Špoljarić Florijan  1272 CRO Šk Šokadija, Stari Mikanovci   3½  29  
  35   42     Kulundžić Nikola    1628 CRO Šk Šokadija, Stari Mikanovci   3½  28  
  36   30 II  Konjević Nikola     1419 CRO Gšk Županja, Županja            3  38  
  37   34     Kikić Marin         1319 CRO Šk Šokadija, Stari Mikanovci    3  37  
  38   43     Kikić Stjepan       1600 CRO Šk Šokadija, Stari Mikanovci    3  34½ 
  39   29 III Tomrlin Luka        1430 CRO Šk Picok, Đurđevac              3  34½ 
  40   39 III Radić Borna         1231 CRO Šd Croatia, Novi Jankovci       3  33  
  41   32 III Orač Leo            1406 CRO Šk Vrustun 1252, Vurnovec      2½  28½ 
  42   33 IV  Čolo Jakov          1377 CRO Šk Vrustun 1252, Vurnovec      1½  30  
  43   41     Jukić Leon          1670 CRO Šk Amater, Strizivojna          1  29

U19

Rank SNo.    Name               Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    4 MK Čotić Borna       2049 CRO Šk Mornar, Split                7  39  
   2    2 MK Jakrlin Mihael    2183 CRO Ššk Konaki, Novo Virje         5½  37  
   3   11 II Morić Ivan        1755 CRO Šk Sveta Nedelja, Sveta Nedelj 5½  37  
   4    1 MK Ghersinich Enrico 2299 CRO ŠK Liburnija, Rijeka           5½  36½ 
   5    6 I  Alfirević Duje    1994 CRO Šk Sesvete Agroproteinka, Zagr  5  39½ 
   6    3 MK Novosel Marko     2155 CRO Šk Donja Stubica, Donja Stubic  5  35  
   7    7 I  Birkić Josip      1984 CRO Šk Goran, Bibinje              4½  37½ 
   8    9 I  Barić Marko       1831 CRO Šk Mornar, Split               4½  37  
   9   10 I  Šalamon Viktor    1805 CRO Šk Picok, Đurđevac             4½  36½ 
  10    8 I  Smetiško Josip    1936 CRO Šk Ericsson - Nikola Tesla, Za 3½  36  
  11    5 I  Purini Bruno      2017 CRO Šk Liburnija, Rijeka           3½  35½


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno