Nella sezione 10 Days puoi trovare online partite di scacchi

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 624 : 20.08.2020

Partite di scacchi 6484
Tornei di scacchi 37

Visualizza tutti i tornei inclusi

Wroclaw POL, Anderssen Mem Rapid 2020

Adolf Anderssen Mem 2020 Wroclaw POL Sat 1st Aug 2020 - Sat 8th Aug 2020
Leading Final Round 11 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1Dziuba, MarcinGM24688.5758056
2Sieciechowicz, MarcinIM23278.569.57556.25
3Zwardon, VojtechIM242387479.556
4Barski, RadoslawIM22268667047.5
5Wisniewski, MichalK+22167.572.575.548.5
6Kopylov, MichaelIM23807.57075.549.75
7Piesik, PiotrIM23607.5697346.5
8Butkiewicz, LukaszIM22977.566.571.548
9Krzywda, AndrzejCM20927.564.567.542.75
10Reza, WojciechFM23287687344.25
11Sabuk, PiotrIM2375765.57144
12Dwilewicz, KatarzynaWFM19667616436.75
13Kopylov, Daniel21876.567.57237.25
14Swicarz, MaciejM22386.56771.533.75
15Stachowiak, KamilIM25066.5636737.25
16Przybylski, WojciechFM22426.561.56636.25
17Hasterok, MateuszI++20156.561.564.532.75
18Adamczewski, MaciejK21206.5616536.25
19Daniel, DamianK21046.5606434
20Kowalczyk, RafalK++2210664.56630.5
21Piekielny, PawelK1813661.56531.25
22Gardian, AdamI17726565929
23Gasik, PiotrK1958655.558.528.5
24Jankowiak, TomaszK19825.564.567.529
25Walentukiewicz, MichalCM20005.56266.530
26Pilzak, MarcinK18575.561.565.522.75
27Zerebiec, MaurycyI+17965.55862.527.75
28Ostrega, PrzemyslawII+16995.556.559.525.75
29Kowalczuk, MikolajI19315.5555824.75
30Borowski, PrzemyslawI17095.554.55627.25
31Kania, KrystianI+18025.553.55521
32Cap, PiotrI++17965.5515425.25
33Trybus, DanielI++1856560.56324.5
34Zyto, KarolII1247550.553.518
35Latacz, GrzegorzII119855052.518.75
36Tavernier, Loris120854648.519.5
37Majcher, IgorII131754647.517
38Jankowski, AleksanderI1711545.54819.5
39Dytman, RadoslawI18324.562.56415.75
40Salamon, JuliaI+13244.552.55619.5
58 players


 


Chi siamo | Contatto | Termini e le condizioni | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entra

Utente Password

Se non sei iscritto:
ed avrai immediato accesso a
  • Il miglior calendario di tornei di scacchi
  • Il più grande database online di partite di scacchi
Per $ 24.99 / anno